Бордель услаждения интеллектуальных страстей (страница 28)

Бордель услаждения интеллектуальных страстей
# 1351 | |
Цитата
В дополнение к доступности на основных цифровых платформах, The Outer Worlds также будет доступна на дисках в розничной продаже на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

loony

# 1352 | |
Цитата m00n1ight ()
Я не мизантроп, да и Silmor


Да ладно, это шутка была smile на самом деле я тоже...когда в хорошем настроении и сплю... х) хотя насколько я понимаю мизантропия не отрицает сама по себе продуктивной творческой деятельности, оставляющей ценный след в истории чилавекав. Вики вон Амброза Бирса, Джонатана Свифта (англо-ирландский писатель-сатирик, публицист, философ, поэт и общественный деятель, англиканский священник) и Билла Мюррея (американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер, лауреат премий «Эмми» (2015), «Золотой глобус» и BAFTA) в них вписало как ярких представителей)

Сообщение отредактировал Khael - Среда, 2019-02-06, 08:46


// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1353 | |
Немного информации от агентства ОБС. В целом, в сравнении по форумам, россияне действительно кажутся куда "токсичнее". Впрочем, и на западе этого дерьма, вроде как хватает, судя по моде на сие словечко, однако я редко вижу на западных форумах наезды, провокации, срачи и прочие выяснения отношений, в то время как у нас это сплошь и рядом.

# 1354 | |
Цитата m00n1ight ()
В целом, в сравнении по форумам


просто если говорить например о США, то там можно подать в суд за оскорбление в твиттере. на полном серьёзе. там можно подать в суд вообще за что угодно на любом уровне. оттуда и подчёркнуто-показная политкорректность, и обтекаемость формулировок высказываний. За оскорбление в игре могут забанить с куда большей вероятностью, чем на русскоязычных серверах и тп. Страх наказания. С другой стороны не то чтобы это было плохо. В играх уж точно с западными геймерами общаться на порядок приятнее и они куда более дружелюбны. В дополнение к судовой системе у них адекватная система образования и воспитания, по крайней мере у представителей среднего класса. Меньше неполных семей, разводов, преступлений на бытовой почве, насилия над детьми, социальной незащищённости и вот этого всего, что озлобляет людей. Могу сказать в противовес, что арабы, муслимы, турки- куда хуже себя ведут.

Добавлено (06.02.2019, 11:16)
---------------------------------------------
ПС. Ну а так...как можно быть не токсичным, если живёшь в такой стране ?

Сообщение отредактировал Khael - Среда, 2019-02-06, 10:13


// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1355 | |


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 1356 | |
Протей

// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1357 | |
Нет, нынешним обсуждениям картинка выше лучше подходит.

Это на правах мимо-нах-отсюда-крокодила. Так-то не останавливайтесь.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 1358 | |
Цитата m00n1ight ()
В целом, в сравнении по форумам, россияне действительно кажутся куда "токсичнее"

Я думаю, что не все так просто, и на это влияет не только культура общения в обществе, но и устройство самого интернета у нас, и у них, как мы воспринимаем общение в интернете и так далее. Более того, дело может быть и в том, что они принимали за буллинг и как они это вообще измеряли - в зависимости от определения и  способа измерения, результаты могут сильно отличаться.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 1359 | |
Цитата Crashwall ()
Я думаю, что не все так просто

Я и не говорил, что всё просто. Более того, фраза про "агентство ОБС" подразумевает некоторую долю иронии и намёк на достоверность сведений. Далее я просто изложил свои впечатления от чтения наших и зарубежных форумов, не претендующие на какую бы то ни было репрезентативность.

# 1360 | |
У меня тоже сложилось впечатление, что условно "западные" пользователи стремятся к более культурному общению. Про условных "турок-арабов" ничего сказать не могу, т.к. видел 3,5 турок на англоязычных форумах, и там они вели себя точно так же как все.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6716

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1361 | |
Цитата Товарищ ()
Интроверты вы конченые, а не господа мизантропы.


Это разные вещи, впрочем они друг друга не исключают smile  Можно быть интровертом-филантропом, можно быть экстравертом-мизантропом. Интроверсия- просто склонность к внутреннему самоанализу и личным переживаниям, а не ненависть/презрение к человечеству. Нелюбовь к многочисленным тусовкам (концерты, бары, пикники, вечеринки)- да, скорее всего. Причём "нелюбовь" не равно " я не могу находиться в компании", скорее "мне после этого надо месяц приходить в себя, меня это крайне изматывает"
ПС. Но я да, интроверт и флегматик, плюс лентяй, потому достаточно безобиден. И хоть юдишек откровенно презираю (не ненавижу, нет, ненавидеть всё человечество нельзя, тем более у "человечества" есть куча личностей, которые меня восхищают, пусть это и жалкий какой-то процент, но он есть. А ненавидеть можно только конкретных людей, тут как с любовью, это слишком личное, зато презирать можно пачками), это мотивирует меня лишь не быть на них похожим и поступать с окружающими так, как я считаю правильным, никакой деструктивной деятельности и какашек под дверью, скорее наоборот. Это не окупается, потому моё презрение постоянно подпитывается.
А вот комбинация экстраверта, мизантропа и холерика- это уже было бы маниакальненько и опасно. да. Холерики и без мизантропии очень стрёмные.
ППС. Я тоже музычку о человеколюбии кину х)

Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 2019-02-08, 22:11


// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1362 | |

# 1363 | |
m00n1ight, а потом она мутировала и поселилась в канализации с крысой-каратистом и тремя товарками х)

// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1365 | |
Это называется паразитирование на слабостях человеческой психики.
В-принципе, если прокачку всунули почти во все современные шутеры, и в профиль Стимыча, то не удивительно.

Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 818

Любимые CRPG: Ведьмак1,2,3, NWN1,2, SpellForce1,2, Gothic1,3, ME
# 1367 | |
Цитата m00n1ight ()
Новый проект Лучесобак


Зря они это. Как человек в теме могу утверждать, что со 146% вероятностью не взлетит. Если только они сразу не прицелились на планшеты/смартфоны.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6716

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1368 | |
Цитата Gorthauer ()
Это называется паразитирование на слабостях человеческой психики.

Я как раз недавно цитировал в теме про журналистов:

Цитата
Марк, а что вы думаете о развитии навыков и очках опыта?

Марк: На самом деле, это великолепная идея – одна из лучших, которую подарили ролевые игры игровой индустрии, и которую позднее растащили во все остальные жанры. Я пришёл в восторг от первого заклинания в Dragon Warrior, мне нравилось развивать игроков в Baseball Stars и Ring King на NES, равно как и открывать новые способности в Wolfenstein: Enemy Territory. Как я сказал, концепция убойная.

Но в ней таится опасность, которая хорошо заметна на примере так называемых «кликеров» и прочих игр с постоянным монотонным ростом чисел – механика роста стимулирует определённые отделы человеческого мозга, даже если сам рост не имеет никакого смысла. Можете назвать это зависимостью. Вы когда-нибудь задумывались, для чего её применяют? Прокачка в игре – это как щепотка специй, скрывающая дрянное качество пищи. С её помощью можно заставить играть во всякое говно, которое не улучшает жизнь игрока, а ухудшает, в том числе и восприятие игр как искусства. И по мере того, как игроки деградируют, деградируешь и ты сам, постепенно взращивая аудиторию, которой наплевать на всё, что тебе дорого (если, конечно, тебя заботит что-то, окромя чемоданов с деньгами, а большинство людей, даже очень жадных, всё-таки заботит). Такая подмена сбивает с толку даже самих разработчиков, не давая трезво оценить придуманные ими механики, поскольку игрокам важнее наличие прокачки, чем то, зачем она нужна и как работает.

# 1369 | |
Цитата m00n1ight ()
Новый проект Лучесобак.


Online!

Пс. кто бы сомневался.

Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 2019-02-12, 09:00


// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1370 | |
Цитата Khael ()
Online!Пс. кто бы сомневался.

В данном конкретном случае без онлайна никак, потому что первоисточник, это классическая настолка на 2-6 игроков, так что претензия так себе.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6716

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1371 | |
Цитата Товарищ ()
потому что первоисточник, это классическая настолка на 2-6 игроков, так что претензия так себе.

герои меча и магии 3 тоже приписочку онлайн заслужили тогда? или марио на двух игроков? wink да и стелларис тоже так и вижу "онлайн!"- онлайн это не возможность вшестером рубиться по сетке тащемта

// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1372 | |
Цитата m00n1ight ()
постоянным монотонным ростом чисел

У меня так еще Sacred за номером один умер. В кликеры пытался несколько раз - не смог. От появившего со временем автолевелинга в Ведьмаке 3 тоже покоробило (даже при том, что он опционален). А ведь когда-то действительно радовал сам факт наличия прокачки в игре, как автор и говорит.

P.S. Очень похожая ситуация с survival элементами и крафтингом. Прям вот такая же радость была раньше и такая же неприязнь от их засилья сейчас

Сообщение отредактировал blackwiz - Вторник, 2019-02-12, 23:23


// Сейчас играю: Seven: Days Long Gone
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 261
# 1373 | |
Цитата blackwiz ()
У меня так еще Sacred за номером один умер.


не знаю что народ находил вообще в первом сакрэде. мне он даже в то время не зашёл. четырежды пытался вкурить- унылый и по геймплею, и по артдизайну. Вот двойка на голову выше- и сюжет, и сторик, и исследование мира. Если и не отлично, то просто "хорошо".

Цитата blackwiz ()
От появившего со временем автолевелинга в Ведьмаке 3 тоже покоробило (даже при том, что он опционален


А в ведьмаке 3м меня больше покоробил лэвэлинг шмота, сама концепция ломает весь лор, ведьмак который не может взять очередной меч потому что у него не хватает не статов (силы-ловкости-умения владения оружием), а тупо уровня, как и левелинг монстров- бой с бомжами в обносках с сучком 1на1 превращающийся в эпикбаттл почище охоты на мантикору только из-за того что это недоразумение выше тебя на 4лвл- это ужасно конченая механика. Ещё покоробили экипируемые навыки, этакая "прокачка для имбецилов", шёл-шёл ведьмак и думает, дай-ка я "одену" умение пользовать знаками...Вообще тройку считаю самой отвратной в плане игровых механик. Пока просто не вникаешь, бегая по миру, общаясь, любуясь пейзажами- всё прекрасно. Как только касается прокачки (фиг с ними с перекатами в боевой системе, экшонРПГ всё же, простительно)- так просто кошмар, целый паноптикум самых мерзких игровых решений со всяких инквизишнов (или скорее дьябло, но что хорошо для изометрического хак-н-слаш с ноунейм Избранным 1го лвл- просто ужасно для 100-летнего дрессированного мутанта-убийцы с историей на 6 томов и чёткими описаниями того кто он и что умеет)
Цитата blackwiz ()
Очень похожая ситуация с survival элементами и крафтингом.


++

Добавлено (13.02.2019, 19:48)
---------------------------------------------
немношк религиозной казуистики вам х) 

Сообщение отредактировал Khael - Среда, 2019-02-13, 11:31


// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1374 | |
.....Никто не ждал, а Нинтендо анонсировала тетрис-королевскую битву. Будем продолжать шутить про сапёр/косынку-батлрояль?

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1375 | |
Цитата Kravchuk ()
Будем продолжать шутить про сапёр/косынку-батлрояль?

Нон-стоп!


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6716

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1376 | |
Цитата Kravchuk ()
Никто не ждал, а Нинтендо анонсировала тетрис-королевскую битву

Фу, без прокачки статов и крафта. Кто в такой тетрис играть станет?

// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1377 | |
Цитата Khael ()
без прокачки статов и крафта

Ты забыл про открытый мир!


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6716

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1378 | |
Цитата Товарищ ()
Ты забыл про открытый мир!


Да, как я мог sad А ещё обязательно романы с сопартийцами! нууу...в данном случае Т и L c I

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 2019-02-14, 14:58


// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1379 | |
Цитата Khael ()
немношк религиозной казуистики вам х)
 

а что не такто? смотрим на какую нибудь древнешумерскую лавку трехтысячилетней давности и на современное компьютерное кресло - эволюция налицо!

Группа: Неймер
Регистрация: 2015-11-12
Сообщений: 98
# 1380 | |
Цитата IMRYK ()
смотрим на какую нибудь древнешумерскую лавку трехтысячилетней давности и на современное компьютерное кресло


IMRYK - погибель богов!


Народ, а посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший кинотрэкер без регистрации и смс, а то я что-то последнее время подустал постоянно искать очередное актуальное зеркало Рутора.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6716

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1381 | |
Цитата Товарищ ()
посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший кинотрэкер без регистрации и смс

А чем рутрэкер не устраивает? я пользую в паре nnm и его. регистрация- минутное дело. но на ннм ещё и рейтинг надо держать, чтобы качать, а на рутрекере его давно нет.

// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1382 | |
Цитата Товарищ ()
Народ, а посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший кинотрэкер без регистрации и смс, а то я что-то последнее время подустал постоянно искать очередное актуальное зеркало Рутора.
А чего его искать, там оджно и то же rutor.info .
И да, чем тебя torrens.ru rutracker.org не устраивает?

Цитата IMRYK ()
а что не так-то? смотрим на какую нибудь древнешумерскую лавку трехтысячилетней давности и на современное компьютерное кресло - эволюция налицо!
Биолог-неатеист подтверждае.

Цитата Khael ()
Можно быть интровертом-филантропом, можно быть экстравертом-мизантропом. Интроверсия- просто склонность к внутреннему самоанализу и личным переживаниям, а не ненависть/презрение к человечеству.
Я даже больше скажу: можно быть мизантропом и филантропом в оджном лице, как и альтруистом-эгоцентриком.

Сообщение отредактировал Chosen - Четверг, 2019-02-14, 19:58


Нет никакой ложки.
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1219
# 1383 | |
Цитата Chosen ()
Я даже больше скажу: можно быть мизантропом и филантропом в оджном лице, как и альтруистом-эгоцентриком

ну в принципе да. противоположные качества характера всё же вполне совместимы, только одно обычно существенно превалирует, а другое может проявляться только в частных случаях или редко

// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1384 | |
Цитата Chosen ()
чем тебя torrens.ru rutracker.org не устраивает?

На Руторе очень достаточно удобная сортировка по жанрам и новым "релизам". На рутрэкере каша мала, ибо форум клепался ещё по заветам веб 1.0.

Цитата Chosen ()
можно быть мизантропом и филантропом в оджном лице, как и альтруистом-эгоцентриком

Люблю родной язык! Сколько же много значений у словосочетания "сукин сын"!
happy


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6716

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1385 | |
Цитата Kravchuk ()
Будем продолжать шутить про сапёр/косынку-батлрояль?


Вы еще не играли, а уже хороните. Вдруг интересно? Правда не за 5к рублей, конечно.

Алсо, обзоры, которые мы заслужили (на последнее крупное DLC к Циве 6, которое вышло сегодня)

Сообщение отредактировал Crashwall - Четверг, 2019-02-14, 20:50


// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 1386 | |
Цитата Товарищ ()
На рутрэкере каша мала, ибо форум клепался ещё по заветам веб 1.0.

ну там не на форуме ищут, а на самом трекере же, но разбиения по жанрам там нет, там есть по годам и "наше-зарубежное-хд-грайндхаус", да и многие фильмы нельзя однозначно отнести к одному жанру, без тегирования такой поиск будет не полноценен. На ннм чуть удобнее, да, но я вообще лично не сталкивался с вопросом поиска, так как ищу всегда конкретные вещи по названию и уже, если выборка очень широкая, включаю фильтрацию внутри групп

// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1387 | |
Цитата Khael ()
так как ищу всегда конкретные вещи по названию


О, наконец-то этот момент настал! Наконец-то я могу с чистой совестью написать:
"Вот женишься поймёшь!".
biggrin


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6716

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1388 | |
Цитата Товарищ ()
"Вот женишься поймёшь!".

NEVER!

// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1389 | |
Цитата Khael ()
NEVER!



Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6716

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1390 | |
Цитата Crashwall ()
Вы еще не играли, а уже хороните. Вдруг интересно? Правда не за 5к рублей, конечно.

.....Он бесплатен, но надо Нинтендо онлайн оплатить. Несколько человек сказали, что действительно прикольно и интересно, а больше никто ничего не говорил.

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1391 | |
Цитата Kravchuk ()
.....Никто не ждал, а Нинтендо анонсировала тетрис-королевскую битву. Будем продолжать шутить про сапёр/косынку-батлрояль?
Фигня. Вот правильный тетрис:


Нет никакой ложки.
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1219
# 1392 | |
Chosen, гениально!

// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 1393 | |
Цитата Chosen ()
Фигня. Вот правильный тетрис:

.....Какое-то ньюфагное говно. Во:

.....Может ещё и раньше что было.

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1394 | |
Цитата
Крис Тейлор

Мы не собирались запускать новую серию. Сделать крутую игру? Рассказать отличную историю? Да, неплохая (и весьма удачная, как оказалось) идея. Мне нравилась озвучка и художественное оформление. Мы упаковали игру в красивую коробку с качественным руководством – всё это классно смотрелось на прилавке. Под привлекательной оболочкой скрывалась отличная игра.

Тем не менее, реакция игроков застала нас врасплох. Положительные отзывы сыпались на нас со всех сторон. Впрочем, восторги от Fallout 2 превзошли даже первую часть. Мы радовались, читая хвалебные отзывы, равно как и ненависть со стороны игроков, когда мы что-то меняли. Им было не всё равно. Время от времени я получал от фанатов действительно неприятные письма, но не расстраивался по этому поводу – в конце концов, им было не наплевать, они переживали за игру.

Я выпустил несколько игр, которые просто канули в Лету – и это, скажу я вам, куда более тягостное чувство. Ты годами вкалываешь, вкладывая в свою работу всю душу, рассчитывая хоть на какую-то реакцию. А её нет.



# 1395 | |
"Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!» Но никто не сказал ничего."

Нет никакой ложки.
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1219
# 1396 | |
Шутки про ВП родом ещё из первой группы ВК, так что ничего нового.

# 1397 | |
.....Нейросеть с котиками. Осторожнее, половина сбежала из фильма «the Thing»

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1398 | |
Kravchuk, с людьми получается несколько лучше. Но это не точно

// Сейчас играю: Seven: Days Long Gone
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 261
# 1399 | |
Цитата blackwiz ()
с людьми получается несколько лучше. Но это не точно

.....МЕ Андромеда какая-то. Лучше всего с 2D тянками получается.

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1400 | |
Цитата blackwiz ()
с людьми получается несколько лучше

Можно ли генерить по критериям возраст, пол, особенности рожи, кожи и т.д.?


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6716

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
Поиск: