Fallout: New Vegas (страница 6)

Fallout: New Vegas
Ваша оценка игры
1. 10 [ 5 ] [13.16%]
2. 9 [ 12 ] [31.58%]
3. 8 [ 15 ] [39.47%]
4. 7 [ 1 ] [2.63%]
5. 6 [ 4 ] [10.53%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 1 ] [2.63%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 38
# 251 | |
Цитата с Люрки же
Tale of Two Wastelands — к явному мастхэву не относится, но не упомянуть этот эпический мод будет преступлением. Он добавляет возможность попасть в локации Fallout 3, включая адд-оны, что расширяет игровой мир примерно вдвое. При этом работают квесты, включая сюжетный. Однако, кроме того он добавляет и некоторое количество глюков, так что рекомендуется при повторном прохождении.

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 252 | |
Цитата vaska_psih ()
Всё остальное работает прекрасно. Всё, кроме NV

Это ничего не доказывает, но вот то, что подавляющее большинство пользователей с таким не сталкивается — да.

Винда (да и не только она) полна странных глюков. На работающей годами системе могут безо всякой причины виснуть, тормозить, глючить и тупо не запускаться отдельные программы, причём если полезть в гугол, то причин окажется миллион. Забавно то, что после переустановки Винды большинство из них исчезает.

m00n1ight (Автор темы)
# 253 | |
Цитата m00n1ight ()
Забавно то, что после переустановки Винды большинство из них исчезает.
Это такой жирный намёк на не менее толстые обстоятельства?

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 254 | |
Цитата vaska_psih ()
Это такой жирный намёк на не менее толстые обстоятельства?

Да нет. Если всё устраивает, то зачем? А если судьба заставит переустановить, то можно потом и попробовать снова. Ну или, если отчаянно хочется, то можно и ради Вегаса переставить. Но гарантии, что это поможет, не даст никто. Могут быть несовместимости с конкретными версиями драйверов или отдельными программами, установленными на компьютере. Я обычно в таких случаях после переустановки Винды сразу же пытаюсь запустить прогу. А потом, после установки драйверов, пробую ещё раз. Если всё работает, а потом, после установки всего остального софта, отказывается - значит дело в установленных программах.

А Гугель ничего по теме не говорит?

m00n1ight (Автор темы)
# 255 | |
Цитата Kravchuk ()
Он добавляет возможность попасть в локации Fallout 3, включая адд-оны, что расширяет игровой мир примерно вдвое.
Стоит упомянуть, что он позволяет играть в Ф3 с геймплейными фичами Вегаса и всех его ДЛС... Что для меня было единственным, ради чего я был готов по новой сыграть в Ф3.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 786

Любимые CRPG: Planescape: Torment
# 256 | |
Цитата m00n1ight ()
А Гугель ничего по теме не говорит?
Вариантов много. Я таки не одинок в этой проблеме. Уже взял кое-какие на заметку. Но вчера "психанул" и удалили игру dry . Сейчас вот по новой загружаю, попробую ещё.

Добавлено (23.11.2014, 17:42)
---------------------------------------------
С обычным третьим Фоллом такая же херня была. Загуглил этот файл ekag20nt.exe Оказывается, это часть Virtu MVP. Удалил её к чёрту и всё заработало (точнее, хотя бы сама игра запустилась).

Добавлено (13.12.2014, 19:44)
---------------------------------------------
Итак, потратив на сию игру уже больше 60 часов смело заявляю, что это шедевр!  
Не буду вдаваться в подробности геймплея сюжета и квестов, ибо вы и сами давно всё знаете, что с этим всё отлично, скажу о похожести. В глаза сильно бросается то, что они уж ОЧЕНЬ стараются сделать "какраньше". И музыка прямо из второй части и часть квестов передают жирный привет ей же (Принеси корень Зандера и цветок Брока, а особенно найти куклу для девочки, которой потом можно открутить голову) и предметы, которых не было в третьей части, но были в первых тоже появились, даже основной сюжет и фракции взяты из Van Buren, который так и не увидел свет.


// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 257 | |
vaska_psih, ты проходил чистый Вегас или с дополнениями?

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 258 | |
Цитата Dezmond ()
ты проходил чистый Вегас или с дополнениями?
Я ещё до дополнений не дошёл wink

Добавлено (20.12.2014, 20:35)
---------------------------------------------
Ну, вот, приплыли. Один из основных квестов (За Республику 2) и связанный с ним (Как Мало Мы Знаем) поломалися. Причём это даже в вики указано, что они ломаются при определённых обстоятельствах и это не особо можно исправить. Можно, конечно, зачистить всю Гоморру, но это не тот вариант, как я хотел всё сделать. Жаль(


// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 259 | |
Цитата vaska_psih ()
Один из основных квестов (За Республику 2) и связанный с ним (Как Мало Мы Знаем) поломалися.

При прохождении Скурима я вообще из консоли не вылезал. Причём непонятно, от чего это зависит. Недавно перепроходил, снимая скрины для галереи сайта — и пока ни одного бага.

m00n1ight (Автор темы)
# 260 | |
Никто не пробовал пройти персонажем полностью на ближний бой? Как оно?

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 261 | |
Цитата Dezmond ()
Никто не пробовал пройти персонажем полностью на ближний бой? Как оно?
Играл я как-то раз за Легион злобной и тупой женщиной (интеллект - 3), любительницей кулачного боя. Вплоне играбельно. Правда, против суровых врагов я использовл стелс и читерский VATS. По-моему, даже когтей смерти уделывал.

Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
# 262 | |
Холодное оружие в игре до какой-то поры было ОП. Не помню, когда игру обсуждали с приятелем, возможно до последнего патча.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 263 | |
Hohenheim, что такое "ОП"?

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 264 | |

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 265 | |
Кстати, где-то я давеча уже писал про большие тяжелые пожарные топоры. Их специальный эффект зафутболивает противника прочь и роняет с ног. Если выходить один на один, когти раскалываются им совсем неплохо. Есть еще очень быстрая и резкая катана из Gun Runners Arsenal и всяческие бензопилы и термокопья, которые я как-то не распробовал.

// Сейчас играю: XCOM: Enemy Unknown
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 341

Любимые CRPG: Mask of the Betrayer, FNV, KotOR2
# 266 | |
Авеллон в одном из интервью говорил, что рукопашники при правильном подходе получаются ОЧЕНЬ сильными, и это так задумано.

m00n1ight (Автор темы)
# 267 | |

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 268 | |
Цитата m00n1ight ()
Авеллон в одном из интервью говорил, что рукопашники при правильном подходе получаются ОЧЕНЬ сильными, и это так задумано.
Кстати, как дела с интервью с Авеллоном от КОРЕ?

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 269 | |
Цитата JackOfShadows ()
Кстати, как дела с интервью с Авеллоном от КОРЕ?

Ненаю. Похоже, что он забил.

m00n1ight (Автор темы)
# 270 | |
Цитата m00n1ight ()
Похоже, что он забил.

А ты потыкай его палочкой!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 271 | |
Цитата
Fallout 3 wasn't a bad game - far from it - but its successor Fallout: New Vegas was most definitely better. This was a sequel that righted Fallout 3's few wrongs, setting players loose in a grittier, grimier, morally murkier nuclear wasteland, a world far removed from the Disneyland apocalypse of its predecessor, where the light side was zany and the dark side was only ever awful rather than crushingly bleak. New Vegas was more mature and morally challenging. It was also, depending on your personal feelings about the politics of the main factions, utterly chilling.

О как они заговорили.

m00n1ight (Автор темы)
# 272 | |
Цитата m00n1ight ()
О как они заговорили.

А что, неправду сказали? Всё так и есть. Ну кроме того, что "Fallout 3 не был плохой игрой", т.к. он был.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 273 | |
Мод The Frontier



Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 274 | |

m00n1ight (Автор темы)
# 275 | |
Если кто пользуется Razer Game Booster - функция бек-апа сохранений херит сохранения New Vegas наглухо.

Сообщение отредактировал Ilerian - Понедельник, 2015-08-03, 11:40


Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 276 | |
Первый коммент под статьёй тоже довольно годный.

m00n1ight (Автор темы)
# 277 | |
В то время как остальные только и рассказывают, что "ф3 моя первая фолач-игра, и нв сосет. а еще столичная подземка локация на пятерочку". И жалуются на пустую карту, извиняюсь, в пустыне.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 278 | |
Цитата Hohenheim ()
столичная подземка
Действительно хороша. Что, впрочем, не отменяет того, что FNV превосходит F3 практически во всём.

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 279 | |
Цитата Ilerian ()
Действительно хороша.

Вы огорчаете лунных медведей.

m00n1ight (Автор темы)
# 280 | |
Цитата m00n1ight ()
Вы огорчаете лунных медведей.
Мне жаль, что это заставило тебя расстроится. Я не хотел.

Тем временем, вброс локализовали.

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 281 | |

Ну и, конечно же, это.


Сообщение отредактировал Unknown - Понедельник, 2015-08-03, 13:54


Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
# 282 | |
Цитата Unknown ()
Люди защищают сюжет F3
В англоязычной статье первые пару десятков комментариев вообще никто о сюжете не обмолвился (на момент моего первого комментария), зато как минимум 5 человек решили поведать миру, что начали они с тройки и загрузочная дрочильня под землей им пришлась по нраву.
Только один человек недоумевал по поводу Легиона как главного антагониста в Новом Вегасе. А про дополнения вообще никто не заикнулся. Не знаю как с Вегасом, но всяческие марафонщики серии в тройке проходят только Поломанную сталь да Корабль Зету, последнюю только из-за ствола пришельцев нового.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 283 | |

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 284 | |
Цитата Hohenheim ()
В англоязычной статье первые пару десятков комментариев вообще никто о сюжете не обмолвился
До эпохи f2p и MMO- англоязычные статьи про национальные специфики игроков утверждали, что русские любят "сложно, реалистично и про сюжет".

Сейчас аналогичные статьи говорят, что население РФ любит мультиплеер и чтоб бесплатно dry

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 285 | |
Цитата Hohenheim ()
Только один человек недоумевал по поводу Легиона как главного антагониста в Новом Вегасе.
Ну конечно, Легион - очень плохие антагонисты. Намного лучше, когда антагонисты ещё тупее и к ним присоединиться вообще нельзя.
Интересно также описывают F3: "moody dark depressed", FNV: "too alive and colorful". По-моему, самое мрачное и депрессивное - когда осознаёшь, что нужно выбирать между бандитами и бюрократами.

С такими отзывами не стоит ждать от Bethesda стоящих игр в будущем. Сделают нелогичный и тупой мир, никакущий сюжет - браво, лучшая игра evar. Но выйдет такая же игра с исправленными недостатками, и окажется, что зря, и аудитории это не нужно:

Цитата
I put fallout 3 over NV because the atmosphere/world and setting in NV seemed rushed and lacking than F3.

Цитата vaska_psih
Чем больше я об этом думаю, тем больше мне кажется, что после выхода четвёртой части все взглянут на третью по другому)
Я скажу даже больше - после выхода Sryrim я готов взглянуть на F3 по-другому. Но поставить третью часть выше Вегаса - никогда.

Сообщение отредактировал Unknown - Понедельник, 2015-08-03, 15:27


Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
# 286 | |
Цитата Unknown ()
нужно выбирать между бандитами и бюрократами

На мой взгляд, выбор более глобальный, между худо-бедно демократической республикой и суровой диктатурой. Причём учитывая леденящий душу капец творящийся в "ничейной" пустоши, выбор далеко не очевиден.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 287 | |
Цитата Unknown ()
Но выйдет такая же игра с исправленными недостатками, и окажется, что зря, и аудитории это не нужно:
Аудитории нужно, и пипл схавает. Я гарантирую это! И ещё добавки попросит. Бефезда уже не первый год это делает, а её зритель не старее.....не молодее.....не особо меняется.
Цитата Unknown ()
Сделают нелогичный и тупой мир
Вот тут лучше притормозить. Если уж искать во вселенной фоллаута логику, то выяснится, что и в прошлых частях её не больше, уж поверь! В ней было другое, в ней была атмосфера, ламповость, своеобразная правдивость мира (если глубоко не копать). Но, в ней нельзя было ИССЛЕДОВАТЬ, все локации, так или иначе прописаны для определённых сюжетных действий (не считая случайных встреч, но я всегда ставил удачу на 2, поэтому у меня их не было), а в третьей я мог случайно забрести на какое-нибудь брошенное убежище и узнать его историю, что там за эксперименты проводились и тэдэ. 
Я не защищаю третий фол, он во многом ужасен, но не стоить гнобить игру только за плохой основной сюжет и местами нелогичный мир. В ней, всё таки есть и плюсы

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 288 | |
Цитата Товарищ ()
выбор более глобальный
Да, кончено, я просто охарактеризовал обе стороны попроще. На самом деле, действительно, всё не так просто и выбор совсем не очевидный. И это как раз -
Цитата Unknown
самое мрачное и депрессивное

vaska_psih, я не говорю,что F3 плох. Если не задумываться о логике того, что происходит, и воспринимать всё происходящее на экране как сказку - потянет и будет даже очень неплохо. Но давайте будем честны: логики в сюжете нет, устройство игрового мира не выдерживает никакой критики с точки зрения человека, хоть немного представляющего себе, как устроен реальный. Но походить и поисследовать было интересно. FNV, с другой стороны, тоже игра про гулей, мутантов, радиацию, но наличие этих вещей всё-таки не помешало игровому миру иметь хоть какую-то внутреннюю логику, в отличие от.

Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
# 289 | |
Цитата Unknown ()
хоть какую-то внутреннюю логику

Крыс Авеллон же.

m00n1ight (Автор темы)
# 290 | |
Unknown, Вегас безусловно лучше, хотя руки я бы им попереломал, третий я хотя бы смог пройти нормально, а в Вегасе ту концовку, к которой хотел прийти я запорол один застывший на месте непись (не первый, кстати), что огорчает

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 291 | |
Тем временем, новые сохранения тоже портятся, похоже, Razer Cortex тут непричём... Придётся переустанавливать всё с нуля. У кого-нибудь так было? Кто-нибудь знает, как лечить?

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 292 | |
Ilerian, модами пользуешься? Отключай! У меня такой случилось с Dragonborn'ом.

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 293 | |
Итак, наиграв дополнительные 40 часов, заявляю - это лучший фолл эвар (при условии допилки модами). Да, даже лучше Fallout 2. Я в полном восторге.

А ещё я понял, что я хочу от последующей части. Машины. Вот тут недавно вышел Юродивый Максим - вот что-то типа.  ЗДОРОВЕННЫЕ локации и пустыни-совсем-пустыни. Техас неплохо подходит. Транспорт в формате особенно затратной крепости-на-колёсах вообще будет отличным глотком воздуха для серии.

Надеюсь, после того, как Bethesda опять сделает всепоглощающее апокалиптическое не-то Fallout 3, только 4 - следующую номерную часть вернут Кейну или Авелону. Соер тоже сойдёт.

P. S. (Не смотрите, что у меня в Raptr нет наигранных часов - он просто не видит модифицированный эксешник)

Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 2015-09-18, 12:35


Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 294 | |
Цитата Ilerian ()
это лучший фолл эвар (при условии допилки модами). Да, даже лучше Fallout 2.

Он лучше F2 даже без модов. Как упоротый по полной-полной фанат F1-2 заявляю.
Цитата Ilerian ()
(Не смотрите, что у меня в Raptr нет наигранных часов - он просто не видит модифицированный эксешник)

Продолжение банкета.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 295 | |
Цитата Товарищ ()
Он лучше F2 даже без модов.
Ну, да, но моды правят те мелочи, что раздражали лично меня. Теперь у моего "кастомного" FNV есть все плюсы, но значительно меньше минусов.

Но в целом соглашусь, даже ваниль FNV круче F2.

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 296 | |
Цитата Товарищ ()
Он лучше F2 даже без модов. Как упоротый по полной-полной фанат F1-2 заявляю.
Проходил FNV, но сравнивать его с F1&2 и утверждать что кто то лучше... как то слишком. 
Для меня есть только один критерий, FNV я прошел один раз, F1 - один раз, F2 - трижды, в разное время, с большими перерывами и не исключаю что пройду еще, а NV? Я о нем забыл давно.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 634

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 297 | |
Цитата Ilerian ()
Да, даже лучше Fallout 2
Цитата Товарищ ()
Он лучше F2 даже без модов.
Проклятое поколение.

Мимимиру мимимир!
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 706
# 298 | |
Цитата Афроний ()
Проклятое поколение.


Цитата lostmemories
F2 - трижды, в разное время

У меня та же фигня с Gothic 2 biggrin Синдром уточки всё-таки не стоит расценивать как показатель, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 2015-09-18, 14:02


Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 299 | |
lostmemories, у меня другой критерий: прошёл один раз - итоги отыгрыша роли.
В силу обстоятельств, я прошёл F2 три раза, и да, я ощутил отыгрышь роли в F2, в течении всех этих лет и прохождений, но отыгрышь роли в FNV ни в какое сравнение не идёт с отыгрышем в F2. Далее чисто субъективное мнение. Живой мир FNV, действительно живой, неоднозначные стороны конфликта (да, лично мне не нравится Легион, но вот Дез сказал, что ему Легион ОК, и он с ними), вариативные решения "задач (они же квесты)", спутники, чёрт возьми! Я так и не смог расстаться с роботейкой и Верой (Вероника). Не потому что они сверхбойцы и кузница кадров боеприпасов, а потому что я к ним эмоционально привязался. В F2 я менял спутников по необходимости, в FNV я ни разу не поменял спутников, хотя конечно же историю доктора-анархиста мне хотелось узнать.
Цитата Афроний ()
Проклятое поколение.

Я родился в 1973. А когда родился ты?!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 300 | |
Цитата Товарищ ()
спутники
Да, спутники действительно делают добрую половину отыгрыша. До сих помню, как Кесс меня обматерила, когда я обдолбался до химических паров вместо пота...

Цитата Товарищ ()
спутников по необходимости
Ну, я спутников временами менял. Например,


К слову, мне вообще никто из фракций полностью не нравится - все м***ки. Кроме Гудспрингс. Гудспрингс няши.

Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 2015-09-18, 14:16


Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
Поиск: