Бордель услаждения интеллектуальных страстей (страница 93)

Бордель услаждения интеллектуальных страстей
# 4601 | |
МедведЭ, ему лишь бы что поламать11!! biggrin

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 4602 | |
А Вам лишь бы пофлудить.

Вообще, из мысли что сайт ломать хорошо, а наполнять его лучше, родился импульс, в результате которого на гуглодоксах появился документ с 32 вопросами Совокотам. Чуть позже я предложу ознакомиться с ними и дополнить их своими вопросами. Да-да, они сами предлагали интервью, правда, было это уже давно. smile

# 4603 | |
В "светлое" будущие товарисЧи!

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 4604 | |
А переключатель светлая/темная  тема форума не предвидеться ? Помню во времена crpg.ru пользовался, было удобно. Я вообще любитель сетных тем, с желтоватым оттенком.

А так переборов первые 10 минут "непривычности" в принципе уже привык.

Единственное нельзя ли сделать авто масштаб полосы "поста", чтоб он увеличивался на ширину экрана. ? А не был колонкой последи экрана. Просто я не понимаю, эту моду на узкую полосу, во времена широкоформатных мониторов wacko .  Пропадает куча места на экране.

P.S. На єкране  32 дюйма в 4К (стоит масштаб 150% в системе) все довольно читабельно.

Сообщение отредактировал Bravo - Вторник, 2022-01-25, 04:06


// Сейчас играю: Homeworld Deserts of Kharak
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 203
# 4605 | |
Это крайне маловероятно. Даже на огромных коммерческих сайтах, которым выкинуть пару соток на профессиональных дизайнеров как чихнуть, пресловутые тёмные темы пытаются выбить годами. Хотя бы для мобилок. См. ВК и сайты Комитета (DTF, VC, TJ). Тут же у нас один человек на весь сайт, у которого от одной этой темы голова чуть не взорвалась к чертям, и вместо отпуска и празднования дня рождения он пытался заставить хотя бы перестать разваливаться на куски это всё, и работы ещё тьма тьмущая (не говоря уж про наполнение сайта). Всё это веселье за $25 баксов на Патреоне (хорошо, в последние два месяца целых $45).

С моей точки зрения это требует ещё больших усилий, чем было вложено (а для меня это уже адище), и у меня нет необходимых знаний. Едва справляюсь с тем что есть, методом проб и ошибок, попутно изучая нововведения html, css, и возможно докачусь до js. Да, я не веб-дизайнер и халявных дизайнеров у меня нет. smile

Так что пока предлагаю утешиться тем, что мы жили без этого 10 лет, тёмная тема и раньше была единственной, а дизайн фиксированным. И это можно сказать о большей части сайтов в Интернете. Ай мин, что дизайн один, тема одна.

Но. Теперь КОРЕ не выглядит так всрато на мобилках. С форумом сложновато, но даже он выглядит в мобильных браузерах в разы лучше, чем было. Не говоря об остальных частях сайта. А это вообще говоря главное в современных интернетах, чей трафик давно по большей части мобильный.

# 4607 | |
.....УХ, с первого числа заживём!



.....Да, большая аватарка выглядит очень шакально.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Среда, 2022-01-26, 18:28


// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 4608 | |
Цитата Kravchuk ()
УХ, с первого числа заживём!
Ну, дык, го к нам на БЗ!


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 4609 | |
Цитата Товарищ ()
Ну, дык, го к нам на БЗ!

.....Куда?

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 4610 | |
Цитата Kravchuk ()
УХ, с первого числа заживём!
Ипать surprised
Википедия грит, что у вас там уже как 5 лет назад оптическую сеть в город провели:

Цитата
Связь и интернет
В Дудинке действуют интернет-провайдеры, которые предоставляют услуги по подключению проводного доступа в сеть интернет: «Мастерра.ру», «Smnet», «МТС» (7 канал).
По состоянию на 01.10.2017 г., Дудинка имеет наземную оптоволоконную линию с материком. ВОЛС протянут от Нового Уренгоя до Норильска по территории Ямало-Ненецкого АО и трём районам Красноярского края на более чем 957 км.
Опытная эксплуатация и возможность пользования интернетом через ВОЛС для населения введена с 22 сентября 2017 года. С приходом ВОЛС в регион увеличилась скорость передачи данных, появились безлимитные тарифы.
Полная готовность ожидается во II квартале 2018 года.

Или это как всегда: если условный "ЗАТО" >> конкуренции никакой >> руби с пользователей бабло, никуда не денутся? dry

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Среда, 2022-01-26, 18:58


// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 4611 | |
Цитата Kravchuk ()
.....Куда?
Видимо это столь законспирированное место, что только те кто там живут знаю что такое БЗ biggrin

Цитата Kravchuk ()
Да, большая аватарка выглядит очень шакально.
Поменяй на HiRes!11

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Среда, 2022-01-26, 19:02


// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 4612 | |
Цитата silmor_senedlen ()
Или это как всегда: если условный "ЗАТО" >> конкуренции никакой >> руби с пользователей бабло, никуда не денутся?


.....Да, до этого через спутник был. За 3000 рублей кажется гигабайт 20 давали, после превышения лимита 0.3 рубля за мегабайт, но с 0:00 до 6:00 безлимит. С 2013 года ждали. Там уже и из бюджета обещали дать денег, и Сбербанк вложиться собирался, и тройка опсосов... Но ничего не получалось почему-то. Как-то всёравно дорого слишком выходило. Вот пока НорНикель сам не организовал «Единство», которое и провело оптоволокно, и теперь им и командует. В первую очередь обслуживает компанию, а остальное уже всяким Норкомам, мастеррам и прочим МТС продаёт.



.....Вот с 2017 у всех провайдеров примерно одинаковые тарифы были: 1500р за 2 Мбита, 2000 за 5, 2700 за 7. Вот только недавно у МТС обновились. У Норкома тоже смотрю 10 и 30 Мбит появились, но за ним не следил, они чисто Норильские.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Среда, 2022-01-26, 19:38


// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 4613 | |
Это всё равно полный пистец.
А что у вас с мобильным трафиком большой тройки?
Цены/лимиты/скорость?
Быть может дешевле купить SIM'ку в USB-модем + Mikrotik и раздавать на квартиру в таком виде?

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 4614 | |
Цитата Kravchuk ()
.....Куда?
На большую землю же, ну!


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 4615 | |
Цитата silmor_senedlen ()
Это всё равно полный пистец.
А что у вас с мобильным трафиком большой тройки?
Цены/лимиты/скорость?

.....Так они тоже от "Единства" трафик получают.
.....МТС был безлимит с красноярской симки( Красноярский край и Таймыр это разные регионы по мнению сотовых операторов) с 17 года. 3-5 Мбит 13 рублей в сутки. Сначала, году в 19 за раздачу, интернета ввели дополнительную плату (5 рублей в сутки), а в конце 2020 вообще без предупреждения отменили безлимит. Перешёл на Билайн, так и сижу. Безлимит (но после 100 гигов скорость режется сильно, это я узнал когда АС:Вальгаллу скачивал). 40 рублей в сутки, 3-5 Мбит, ночью до 10. Теле2 и Мегафон не знаю, вроде безлимитов не было когда узнавал.

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 4616 | |
Цитата Товарищ ()
На большую землю же, ну!

.....На материк. Так я ничего не умею, а тут что-то да платят.

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 4617 | |
Цитата Kravchuk ()
Так я ничего не умею
Что значит ты ничего не умеешь? Ну, какая-то профессия у тебя же есть?


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 4618 | |
Фон экрана добавления сообщения затемнил smile

# 4619 | |
Цитата Товарищ ()
Что значит ты ничего не умеешь? Ну, какая-то профессия у тебя же есть?

.....Да бетонщик сраный.

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 4620 | |
Цитата Kravchuk ()
бетонщик сраный

Сраного бетонщика с русской рожей в Москве с руками оторвут! Инфа 146%.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 4621 | |
.....Ого, чёт даже не ожидал что такое залипательное видео окажется, сначала подумал какой-то фрик пчёл в баклахах собрался разводить.


// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 4622 | |
Цитата Товарищ ()
Сраного бетонщика с русской рожей в Москве с руками оторвут! Инфа 146%.
И жить в съёмной 1комнатной за половину зарплаты? Или делить с кем-то квартиру на 5-6 человек?
Не говоря уже о том, что требования к финансовому благополучию мужичка у Масквичек тоже явно завышены
(и отсутствие своей хаты туды жирный минус)

Сообщение отредактировал Gorthauer - Суббота, 2022-01-29, 00:53


Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 818

Любимые CRPG: Ведьмак1,2,3, NWN1,2, SpellForce1,2, Gothic1,3, ME
# 4623 | |
Мои глаза...
m00n1ight, не в обдиу но прошлая тема форума мало того что была лаконичнее, глазами ощущалась гораздо лучше.

Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 818

Любимые CRPG: Ведьмак1,2,3, NWN1,2, SpellForce1,2, Gothic1,3, ME
# 4624 | |
Цитата Gorthauer ()
И жить в съёмной 1комнатной за половину зарплаты? Или делить с кем-то квартиру на 5-6 человек?
Не говоря уже о том, что требования к финансовому благополучию мужичка у Масквичек тоже явно завышены
(и отсутствие своей хаты туды жирный минус)

Ты же не забыл, насколько твоё мнение важно для нас? cool


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 4625 | |
Цитата Товарищ ()
Ты же не забыл, насколько твоё мнение важно для нас? cool
Да мне пофиг абсолютно. Особенно когда я знаю, что я прав cool
В съёмной однушке жить - только что врагу и пожелаешь (а если заболел? а если в отпуск? кто в это время квартиру будет оплачивать?)
Смысл в такой иммиграции, только если в родном городе (где жильё) ЗП совсем уж по 15-20 тыс.рушлей.
Жизнь же это не только работа (особенно чтобы половину ЗП за съемную 1шку отдавать)

Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 818

Любимые CRPG: Ведьмак1,2,3, NWN1,2, SpellForce1,2, Gothic1,3, ME
# 4626 | |
Цитата Gorthauer ()
лаконичнее

А шрифт на 16 меньше, чем на 14. Было.

Лаконичнее он быть не мог хотя бы из-за большого количества картинок для «объёмных» эффектов/текстур и шрифтов из разных семейств, всяких ачивочек, значков, наград, подписей "во что играет" и так далее. Здесь же помимо фона чистый хтмл+ксс, и нет никакой лишней информации (а изначально даже подписей не было, но просили вернуть). Про скачущие туда-сюда по экрану кнопки/поля/чекбоксы разных размеров с разными отступами уже благополучно забыли (а я забыл как страшный сон конструкции вида

Код
<body class="bodylevel-high background-trans-grunge-1 page-overlay-dark readonstyle-button fixedfooter-1 font-family-enigmatic font-size-is-default menu-type-fusionmenu col12 zephyr-home">


где каждому блоку присвоено 100500 классов, параметры которых разбросаны по 10 стилевым файлам).

Да и чего обижаться — невозможно нравиться всем, о чём не раз сказано ранее.

# 4627 | |
Твою ж мамку biggrin
Только стал наслаждаться отсутствием этих двух дЭбилов на форуме, так один вдруг всплыл wacko
Цитата Gorthauer ()
Особенно когда я знаю, что я прав

Оооо дааааа.
Как хорошо живётся идиотам, которые никогда ни в чём не сомневаются wink

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Суббота, 2022-01-29, 07:45


// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 4628 | |
Ну про жильё в мск положим он вполне прав, снимать не лучшую однушку в черте города за 40к, или на окраине откуда добираться до работы 2-3 часа за 30 (что автоматом превращает 9 часов на работа в 15 часов на работе), при зарплате 60-70 - сильно так себе, и это даже без учёта трат на транспорт, которые в Мордоре куда выше. В Мск переезжать - нужнл смотреть зп ОТ 1.5к уе (и то это будет смена шила на мыло), либо быть готовым жить толпой в условиях бомжеобщаги, второй вариант норм если чётко понимаешь что доход будет расти или ты тут временно, потерпеть, заработать чего-нибудь и уехать с деньгами домой

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 2022-01-29, 08:48


// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 4629 | |
Можно где-нибудь рядом с Москвой осесть, в той же Туле. Зарплаты здесь из-за близости к Московии не сильно меньше, а то и те же (бетонщики, по HH, 50-60), а жильё… за 16-17 можно снять однушку с отличным ремонтом почти в центре. В Москве за эти деньги не снимешь даже приличную комнату.

Плюс при желании можно легко поучаствовать в московских движах вроде выставок/концертов/вотэвер, ибо Ласточка домчит за 2.5 часа и 600 рублей в одну сторону.

Цитата FromLeftShoulder ()
и это даже без учёта трат на транспорт, которые в Мордоре куда выше

Если брать проездной на месяц, то в общем уровне зарплат москвича это капля в море. Безлимит на месяц вроде около 3к сейчас стоит, что не смертельно, если только ты не работаешь в условной Пятёрочке за 30-35 в месяц.

Сообщение отредактировал m00n1ight - Суббота, 2022-01-29, 12:36


# 4630 | |
This^


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 4631 | |
Цитата m00n1ight ()
Безлимит на месяц вроде около 3к сейчас стоит, что не смертельно
Это Безлимит на проезд, или на интернет?
Безлимитный интернет в Машкве сколько сейчас стоит?
Цитата m00n1ight ()
если только ты не работаешь в условной Пятёрочке за 30-35 в месяц
Но половина населения Москвы именно так и работают.
Цитата m00n1ight ()
Можно где-нибудь рядом с Москвой осесть, в той же Туле. Зарплаты здесь из-за близости к Московии не сильно меньше, а то и те же (бетонщики, по HH, 50-60), а жильё… за 16-17 можно снять однушку
Итого 50-60 превращаются в 33-43 в родном городе
(только там может быть не тесная однушка, а двушка-трешка. И аренда не висит, болеть или в отпуск можно со спокойной совестью)
Цитата FromLeftShoulder ()
В Мск переезжать - нужнл смотреть зп ОТ 1.5к уе (и то это будет смена шила на мыло)
Совершенно верно!
Вот только ЗП 1.5-2 килоевро в Маскве тоже мало кому платят.
Ну либо если в родном городе совсем уж грустно с ЗП, в районе 15тыщ.
Цитата m00n1ight ()
Плюс при желании можно легко поучаствовать в московских движах вроде выставок/концертов/вотэвер
А кому они нужны?
Вот жить на берегу теплого моря где-нибудь в теплых странах, типа Тая - вот это кайф. А эти ваши выставки/концерты... dry

Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 818

Любимые CRPG: Ведьмак1,2,3, NWN1,2, SpellForce1,2, Gothic1,3, ME
# 4632 | |
Пользуясь случаем, напомню правила общения (которые никто не читает). Их всего пять:

Цитата
Будьте вежливы и культурны;
помните, что вы здесь не одни;
не создавайте проблем;
уважайте чужую точку зрения;
пользуйтесь поиском.


Цитата Gorthauer ()
А кому они нужны?

Разумеется, никому!

# 4633 | |
Цитата m00n1ight ()
Зарплаты здесь из-за близости к Московии не сильно меньше, а то и те же (бетонщики, по HH, 50-60)

.....50-60 я и в Дудинке получаю. + премии, пререработки, выходные при "производственной необходимости", там 60-70 выходит.
Цитата m00n1ight ()
за 16-17 можно снять однушку с отличным ремонтом почти в центре.

.....Вот я ещё годик кредит повыплачиваю, и моя трёшка будет в месяц 8-9 тысяч обходиться.

Цитата m00n1ight ()
Безлимит на месяц вроде около 3к сейчас стоит,

.....Дудинка город маленький, пешком можно за полчаса от края до края дойти, а до работы нас вахтовки довозят. Потому вместо 3к на безлимитный проезд я потрачу 3к на безлимитный интернет.
.....Да, скорее всего продукты в околомосковье будут дешевле (кстати интересно сравнить), но в итоге то на то и выйдет, как мне кажется. А уж ежели брать в расчёт мои кредиты, родителей, которые живут со мной и тоже недавно взяли кредит на покупку квартиры в Красноярске, то надо ехать точно зная, что буду получать гарантированно не меньше 100. А мне уже, хоть в профиле и написано, не 20 лет, чтоб просто брать и нырять на авось.

.....В серию "Якудза" кто-нибудь играл?

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 4634 | |
Цитата Kravchuk ()
В серию "Якудза" кто-нибудь играл?

Crashwall вроде.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 4635 | |

Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 818

Любимые CRPG: Ведьмак1,2,3, NWN1,2, SpellForce1,2, Gothic1,3, ME
# 4636 | |
Ультимативно полезная информация. Теперь мы знаем, что ты умеешь проходить тесты. cool


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 4637 | |
Цитата m00n1ight ()
Можно где-нибудь рядом с Москвой осесть, в той же Туле.

это да, хороший вариант. но найти работу в Туле куда труднее, чем в Москве. Зарплаты будут ниже, но не критично. Но поиск - осложнён многократно
Цитата m00n1ight ()
Если брать проездной на месяц, то в общем уровне зарплат москвича это капля в море.

ну проездной - это в идеальном случае. куда-то и когда-то прийдётся брать и такси. хотя конечно не так чтобы прям ппц значимо это всё конечно, да.
Цитата m00n1ight ()
за 16-17 можно снять однушку с отличным ремонтом почти в центре.

это практика или теория с сайтов? где-нибудь в мытыщах убитая сталинка стоит не ниже 30. ну может если ОЧЕНЬ повезёт найти за 25, но там реально либо бомжатник, либо студия 10м, в которой только ночевать можно. В центре за 17к - это какой-то бред.

Цитата
Статистика для квартир с разным количеством комнат
Комнат Цена за квартиру, руб.. к ноябрю Цена за м2, руб.. к ноябрю Процент объявлений в базе
1-комн. 40 381 -0,03% 1094 -0,27% 32,3%
2-комн. 57 276 -8,54% 1073 -7,1% 34,45%
3-комн. 111 792 -14,91% 1244 -10,7% 23,68%
4-комн. 311 723 -14,24% 1845 -16,25% 9,56%

за 17к вы снимите студию 3х4 без санузла и кухни
https://moskva.naydidom.com/tseny/adtype-arenda

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 2022-01-29, 21:28


// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 4638 | |
Цитата FromLeftShoulder ()
это практика или теория с сайтов

Я понимаю, что контекст это сложно, но речь шла про Тулу. И нет, не теория. Сам снимал за 12 некоторое время, и это с коммуналкой, не совсем на отшибе, и не совсем в говно (но мебель совковая, да).

# 4639 | |
Цитата m00n1ight ()
Я понимаю, что контекст это сложно, но речь шла про Тулу.

Ладно, подколка засчитана)

// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 4640 | |
Да и вообще человек ясно дал понять, что выигрыша от переезда для него никакого, не вижу смысла спорить, где ему будет хуже. cool

# 4641 | |
Цитата Gorthauer ()
IQ 123

Картинка с теста от анонимуса из интернетов - это конечно повод сразу проникнутся к нему уважением biggrin haha

А люди вокруг тупые - пытаются завоевать уважение и доверие делами...
Вот она где истина! Над просто скрин-"пруф" закинуть на форум - и сразу челядь к ногам припадёт твоим lol

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 4642 | |
Мне больше интересно вот что:

Есть у нас классический редактор сообщений (текущий) и есть визуальный (периодически появлялся здесь в разное время). Второй красивый, а ещё у него есть почти все кнопки кодов с понятными значками, и, казалось бы, нет никаких причин его не использовать вместо этой архаики, которую как не выпрямляй, всё равно не вылечишь, но…

По умолчанию он, в полном соответствии с описанием, включается в визуальном режиме, который нифига не интуитивен и создаёт проблемы новичкам, да и не только им. Лично я переключаюсь на бб-код (там есть кнопка) и дальше всё по-старинке, но красиво (а сайт ставит куку и дальше редактор постоянно работает в ББ, пока не сбросишь данные).

Соу, оставить этот или лучше тот?

# 4643 | |
Оставь интуитивный.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 4644 | |
Цитата m00n1ight ()
Соу, оставить этот или лучше тот?

ББ-коды по умолчанию - за это всеми руками.

С "графическим" редактором, на мой взгляд, одна из самых больших и бесящих проблем - это при цитировании.

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 4645 | |
Цитата Товарищ ()
Оставь интуитивный.

Это смотря что считать интуитивным. Например, там есть кнопки для вставки зачёркивания, видосов с ютуба (вчера спрашивали в другой теме, как это сделать), кнопки выравнивания текста (влево, по центру, вправо) говорят сами за себя, а не как тут wacko

# 4646 | |
Тогда включай модный.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 4647 | |
Сделал Каэлю стрелочку вниз. Не знаю зачем она ему, но теперь есть.

# 4648 | |
Цитата Товарищ ()
Тогда включай модный.

Сжечь еретика!
devil

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 4649 | |
К слову, желающие насладиться последними веяниями моды могут уронить кэш.

# 4650 | |
Цитата m00n1ight ()
К слову, желающие насладиться последними веяниями моды

Верни Б-га ради взад!
Я ненавижу когда верхнее поле зачем-то прибивается и мешает чтению форума.
При масштабировании это проблема только усугубляется angry

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
Поиск: