Бордель услаждения интеллектуальных страстей (страница 142)

Бордель услаждения интеллектуальных страстей
# 7051 | |

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7052 | |
Я зачем-то впервые за долго-долго заглянул в комменты. И не пожалел!

"Страшно представить что будет если реально всех работников заменят на ии. По сути же нейронка использует уже готовые наработки и комбинирует их по всякому, но ничего нового она сделать не способна. В итоге компания будет генерировать практически один и тот же контент без каких-то оригинальный идей. Этт же будет полный пиздец и уныние"

Тонко.

Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 877
# 7053 | |
Цитата Бобёр ()
В итоге компания будет генерировать практически один и тот же контент без каких-то оригинальный идей. Этт же будет полный пиздец и уныние

и тут ЕА такие с ФИФА, Коллофдутием, Юбики с АК, Фарами. Тут такие Баттлфилды, тут такие игры на РПГ-мэйкере. Тут такие дьяблоиды дружно всей толпой "эй, мы занимаемся этим последние 30 лет, безо всякого ИИ!"
Самый адекватный там коммент
Цитата
Все правильно, разрабы будут тратить меньше времени, стоимость разработки снизиться и игры подешевеют..подешевеют же?

То есть верно отмечено, что в первую очередь это направлено на повышении прибыли студий. То есть для того чтобы поднять на 30% эффективность удешевив на 30% разработку, нужно оставить стоимость продукта на том же уровне, то есть даже повысить её в соответствии с индексом инфляции. А затем рассказывать, что "разработка игр только дорожает". Не замечая противоречий между этим тезисом и
Цитата
создание которого раньше занимало шесть месяцев. Теперь на это уходит шесть недель. Он считает, что в ближайшие годы процесс может занимать всего шесть дней.

то есть с появлением новых инструментов, разработка игр явно заметно удешевляется.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Четверг, 2024-03-07, 14:34


// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 7054 | |
Цитата FromLeftShoulder ()
Коллофдутием

Ну, вот кстати последнюю Колду, которая Вангард, таки хвалят, во всяком случае сингол. Такое-то кинцо про войну! К сожалению сам оценить не могу, пираты что-то никак её сломать не могут.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 7055 | |
Цитата Товарищ ()
Ну, вот кстати последнюю Колду, которая Вангард, таки хвалят, во всяком случае сингол.

не буду ничо говорить против, я не играл, не знаю. Чудеса случаются наверное.
Цитата Товарищ ()
Такое-то кинцо про войну!

ну там каждая часть кинцо про войну и тупых русских.

// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 7056 | |
Цитата FromLeftShoulder ()
ну там каждая часть кинцо про войну и тупых русских

Не знаю, в первых двух частях русские были норм, правда вот кинцо во второй части как-то просело. В Вангарде говорят советская часть просто отличная, про девушку-снайпера в Сталинграде.

Сообщение отредактировал Товарищ - Четверг, 2024-03-07, 15:03



Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 7057 | |
Если вы ещё не успели поблевать, то вот, прошу:

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 7058 | |
Два часа сорок три минуты про всю историю ролевого жанра, никто не ждал, но Neverknowsbest просто взял и сделал как настоящий гигачад. Обязательно найду время это посмотреть, может кто-то ещё заинтересуется? Чую, там будет что обсудить.

// Сейчас играю: CivilizationV Complete Edition | Планы на будущее: Endless Space 2 Complete Edition
Группа: Фактол
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 621

Любимые CRPG: The Guild,Gothic 1+2,VtMB,TES 3,TAoD,F:NV, Deus Ex
# 7059 | |
Ребята, а кто-нибудь играл в Druidstone? Как оно вообще?

// Сейчас играю: Stellaris // Жду: Mars Tactics, Menace
Спонсор C.O.R.E.
Амбисинистр
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 672

Любимые CRPG: Fallout 1-2
# 7060 | |
Лучше в теме по игре спросить / ответить.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7061 | |
Цитата ma1k0vich ()
Ребята, а кто-нибудь играл в Druidstone? Как оно вообще?
Если кратко - хрень. Прям очень плохо. Могу подробнее, если надо.

А про Quasimorph на форуме известно, тема есть.

Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 877
# 7062 | |
Цитата m00n1ight ()
Вообще говоря, конкретно в 2002 это как раз не было в новинку. Было точно в
Morrowind (я обычно сразу отключал) и — смутно помню — даже в
Daggerfall, да и в первых двух Готиках то ли такое, то ли похожее.
В Даггерфолле надо было зажимать правую кнопку мыши и «махать» оружием. Чем выше атрибут скорости и навык персонажа, тем быстрее будет двигаться оружие. Интервал урона один и фиксированный у любого оружия, однако материал модифицирует урон и шанс попадания (см. вторую таблицу).

Морровинд чуть раньше Arx Fatalis вышел (в мае уже был на ПК, Arx Fatalis — конец июня в Германии, ноябрь для ЕС и США), там было реализовано три типа ударов: колящий, рубящий, режущий. Но в настройках уже была консольная опция «всегда лучший удар», которая позволяла максимизировать ДПС, отключив мозг. У большинства оружия интервалы урона были проставлены так, что один тип удара всегда смотрелся более выигрышно. Т.е. у копий лучший удар был колящим, у топоров — рубящим. У мечей всё было более-менее сглажено, но и там обычно рубящий удар был наиболее выигрышным. Сюрприз — хороших и артефактных мечей в игре как раз было больше всего.

В готанах же дело обстояло немного иначе — там не было специфики мощный удар / колящий удар, но там были комбухи с меняющимися анимациями по ходу прокачки, бесконечный спам боковых ударов одноручками (позволял застанлочить врага) и двуручами, активное блокирование (в Морровинде — строго щитом и пассивно от навыка), додж с фреймами неуязвимости и скалирование урона от силы и процента критического удара. Также в готанах нету chance to hit и огромное значение имеет радиус атаки оружия.

Сообщение отредактировал The_Interactivist - Воскресенье, 2024-03-17, 12:26


// Сейчас играю: CivilizationV Complete Edition | Планы на будущее: Endless Space 2 Complete Edition
Группа: Фактол
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 621

Любимые CRPG: The Guild,Gothic 1+2,VtMB,TES 3,TAoD,F:NV, Deus Ex
# 7063 | |
Люблю, когда мне рассказывают то, что я и так знаю (в Готаны на прошлой неделе наигрался, в Морровинд уже около недели играю). Плечо, верни человеку аккаунт.  rage-1

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7064 | |
У тебя в письме был оттенок сомнения, человек внёсся с пояснениями. Хотя да, пояснять здесь за Готику и Морровинд довольно странно.

Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 877
# 7065 | |
Ну, я насчёт Даггера сомневался, потому что не играл в него сто лет, но помню, что там можно было махать мечом и указывать направление удара, как собственно во всех указанных играх со своими нюансами.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7066 | |
Цитата m00n1ight ()
Ну, я насчёт Даггера сомневался, потому что не играл в него сто лет, но помню, что там можно было махать мечом и указывать направление удара, как собственно во всех указанных играх со своими нюансами.

Именно. И аналогично в Арене.
А ноги этого из Ultima Underworld. Причем даже "ожидания". Там как раз надо было дождаться, пока блямба-кристалл слева не станет полностью зеленой.
Так как Arx Fatalis - это наследник UUW (вплоть до того, что права на серию пытались получить у ЕА), то неудивительно.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 350

Любимые CRPG: Wizardry 7, Aethra Chronicles, Legacy, Fallout 2
# 7067 | |
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Мы делим шкуру не убитого бобра ;)

Можно убить Бобра и делить его шкуру. Все ж знают, что kurwa.  rage-11

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7068 | |
Эй, давайте не будем отступать от традиций. Исторически принято делить шкуру медведя.

Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 877
# 7069 | |
Мочить бобров безопаснее. rage-27

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7070 | |
Цитата Бобёр ()
Эй, давайте не будем отступать от традиций. Исторически принято делить шкуру медведя.

Jakie bydłę jebane!
rage-35

Сообщение отредактировал Товарищ - Среда, 2024-03-20, 12:13



Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 7071 | |
Цитата m00n1ight ()
Мочить бобров безопаснее.
Бобры плохо намокают - шерсть воду отталкивает.

Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 877
# 7072 | |



Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 7073 | |
Цитата m00n1ight ()
А давайте лучше во флудотеме (или можно новую создать). Все эти «вы
играете неправильно, я вам сейчас расскажу как правильно» к BG3 не
относятся примерно никак.
Выскажусь. На мой взгляд, всяческие дополнения к играм выпускаются для каких-то бездельников с уймой свободного времени. Ремейки, ремастеры  и просто улучшенные версии буквально "вчера" вышедших проектов тоже только для них. В свою очередь бездельники отвечают разработчикам взаимностью и даже те игры, которые им не понравились, проходят до самых финальных титров. Потом уже со знанием дела поливают в интернете помоями все аспекты той или иной игры, включая концовки. Во мне говорит зависть, да. :)

// Жду: Infusion
They're few, they're proud... And they ain't here!
Вордюк
Группа: Неймер
Регистрация: 2024-02-23
Сообщений: 206

Любимые CRPG: Fallout, Arcanum
# 7074 | |
Цитата Bellerogrim ()
На мой взгляд, всяческие дополнения к играм выпускаются для каких-то бездельников с уймой свободного времени.

Вы сейчас людям картинку мира сломаете. Они узнают, что не все сидят всё свободное время за игорьками по 100500 часов, а после месячных марафонов заряжают то же по новой (иначе игра плохая).

Потом они полезут в петлю, а к вам в окно — товарищ майор с делом по доведению до самоубийства.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7075 | |
Цитата Bellerogrim ()
Выскажусь. На мой взгляд, всяческие дополнения к играм выпускаются для каких-то бездельников с уймой свободного времени

их выпускают, чтобы длительное время подогревать интерес к игре и держать на ней информационный фокус. Игры продолжают покупать даже спустя годы после их релиза, да, большинство играет сразу, не дожидаясь ни длц ни патчей. Но каждый год находятся люди, которые услышали об игре впервые, которые играли в другие игры или другие жанры, или на других платформах, или ждали патчей, или ходили в садик и тп. Потому даже сегодня какой-нить фоллаут 3 в Стим продолжает продаваться. И если внезапно Бетезда выпустит к нему новое ДЛЦ завтра, найдутся люди, для которых это станет поводом к покупке, и люди, для которых поводом к повтоному прохождению. Длительное время подогревать к играм интерес важно ещё и с точки зрения наследственности серии. То есть если просто выпустить игру и замолчать на пять лет - через пять лет у игроков к сиквелу будет несравнимо меньше интереса, чем если бы ты за эти пять лет напомнил им о первой части парой ДЛЦ и дефинитив идишном. Есть студии, которые буквально десятилетиями продают одну и ту же игру, перевыпуская её или производя дополнения. Не важно как вы к этому относитесь, важно, что это работает и приносит прибыль.
Цитата Bellerogrim ()
бездельники

очевидно вообще не играют в игры, потому что у них нет денег. они не являются вообще ЦА. ЦА являются люди с работой, которым требуется рекреация, побег от мира, сказка перед сном после затрахавшей вкрай реальности и быта и вот это всё. И время чтобы играть в игры можно найти даже посреди рабочего для, зависит от того где и кем ты работаешь. Если ты работаешь из дому за ПК, если у тебя работа не "заебаться", а очерчены задачи на день и обязанности, ты можешь переключаться между работой и отдыхом просто через альт-таб. И да, тратить на работу не 10+ часов в сутки, а 3-4. Плюс существуют смартфоны, нинденды и прочие портативки, которые позволяют играть по пути на работу, с работы, сидя в толчке и так далее.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2024-03-22, 16:42


// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 7076 | |
кстати кекс по второй Драгонсдогме) СЭниксовских Дюс с его донатными патронами наконец кто-то переплюнул, браво, Капком!

телепорты по карте тоже только через реал

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2024-03-22, 16:48


// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 7077 | |
Цитата FromLeftShoulder ()
очевидно вообще не играют в игры, потому что у них нет денег. они не являются вообще ЦА. ЦА являются люди с работой

Бездельниками нередко называют людей, которым нечем заняться КРОМЕ работы. Мне вот на прошлой работе (и не на одной) говорили, что я бездельник, потому что ни жены, ни детей, ни машины, ни дачи, и бытовухой я почти не занимаюсь. То есть по мнению типичного подпиВаси мне в жизни заняться абсолютно нечем, и я могу жить в кайф, ни в чём себе не отказывая.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7078 | |
Цитата m00n1ight ()
Бездельниками нередко называют людей, которым нечем заняться КРОМЕ работы.

впервые слышу подобную интерпретацию. нет семьи - бобыль. не бухаешь - "ни до бога, ни до людей". ну а бездельник - не работаешь. Но ладно, в такой трактовке можно.
Цитата m00n1ight ()
могу жить в кайф, ни в чём себе не отказывая.

прямо ни в чём?)

// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 7079 | |
Цитата FromLeftShoulder ()
впервые слышу подобную интерпретацию.

А я постоянно слышу «вот придёшь домой, тебе делать нечего, а у меня жена, детей из сада, еду приготовь, собаку выгуляй, а в выходные к тёще на дачу, бла-бла-бла». Меня это нытьё «о нормальной жизни» за пару десятков лет настолько затрахало, что я в конце концов начал огрызаться, вопрошая, какого хуя вы сами на себя это всё повесили и мне теперь на это жалуетесь. Я вот прекрасно знаю, что за геморрой те же дети, и поэтому у меня их нет! И алименты платить не надо, потому что не сую писюн куда попало.

Профит же. Но нет, я бездельник.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7080 | |
ну то что социум пополоскать мозги на тему "детишек" и "традиционных ценностей" а-ля огород, машина, гаражи, тёща и тому подобное, таки любит, можешь мне не рассказывать) я аналогично убеждённый чайлд-фри, никаких спиногрызов.

// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 7081 | |
Да, слово "бездельник" используется иногда в адрес условно молодых холостяков без каких-либо дополнительных времязатратных занятий (за исключением игр и необязательно компьютерных).

Я получил свою порцию удовольствия от Cyberpunk 2077, но я никогда не буду играть в дополнение к нему и уж точно не буду перепроходить, так как существует ещё много ролевых проектов, в которые я не играл, но хочу, а времени на всё сразу нет и не предвидится.

// Жду: Infusion
They're few, they're proud... And they ain't here!
Вордюк
Группа: Неймер
Регистрация: 2024-02-23
Сообщений: 206

Любимые CRPG: Fallout, Arcanum
# 7082 | |
Цитата Bellerogrim ()
Я получил свою порцию удовольствия от Cyberpunk 2077, но я никогда не буду играть в дополнение к нему и уж точно не буду перепроходить, так как существует ещё много ролевых проектов, в которые я не играл, но хочу, а времени на всё сразу нет и не предвидится.

Это многое говорит о качестве игры. ©

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7083 | |
Цитата m00n1ight ()
Это многое говорит о качестве игры.
Однозначно.

// Жду: Infusion
They're few, they're proud... And they ain't here!
Вордюк
Группа: Неймер
Регистрация: 2024-02-23
Сообщений: 206

Любимые CRPG: Fallout, Arcanum
# 7084 | |
Цитата silmor_senedlen ()
Ищите Мр.Никсона в титрах!

Ах, эти вайбы прошлых лет и мебельного бизнеса!  rage-11


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 7085 | |
Цитата Товарищ ()
Ах, эти вайбы прошлых лет и мебельного бизнеса!

У меня никсон-вайбов было больше с этого. Никсон до самого конца примерно такие видосики и показывал.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7086 | |

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7087 | |
Цитата m00n1ight ()
Анальчик в телеграме, FYI.

Опять засоряешь интернеты?!111 rage-1

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 7088 | |
Цитата Товарищ ()
Ах, эти вайбы прошлых лет и мебельного бизнеса!

Какие вайбы, к делу надо переходить - можешь посоветовать чего почитать по истории Китая (да, я понимаю, что много). Больше всего интересует культурная революция и опиумные войны.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 7089 | |
Цитата Crashwall ()
чего почитать по истории Китая (да, я понимаю, что много). Больше всего интересует культурная революция и опиумные войны.

Это жди, пока я вспомню кого из знакомых историков об этом спросить. История ЮВА за пределами ВМВ мне известна очень поверхностно.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 7090 | |
Цитата m00n1ight ()
Я вот прекрасно знаю, что за геморрой те же дети, и поэтому у меня их нет! И алименты платить не надо, потому что не сую писюн куда попало.
Как мило записывать себе в достижения собственные же неудачи.
Для начала, чтобы дети были, нужно чтобы любили девушки.

А девушки шибко умных парней традиционно не любят, и секс не предлагают.
Бывают конечно исключения, когда ХАРИЗМА из ушей лезет, но в целом по статистике...
Задрот, Душнила, Нудный, Зануда, Скучный, очкарик - сколько милых слов придумала для умняшек женская половина человечества! И любителей комп.игр, как увлечения для умняшек, не очень котируют в-частности.
А любят спортсменов, КМС по спорту, потусить с друзяшками, футбольных фанатов, потребителей алкашки и веществ, нахальных понторезов, словом парней попроще да побрутальнее.

Можно ткнуть пальцем в Небо, сказав что минимум у 3/4 аудитории данного сайта нет детей, а у 50% нет и не было постоянной девушки и... угадать.
А даже не играть в игры, а вместо этого писать скучные никому не нужные статьи с анал-итикой старья, и разбором цитат микроселебрити типа Авелония, это еще более высокий, недоступный простым смертным, уровень Задротства! с Большой Буквы.

Группа: Неймер
Регистрация: 2024-03-25
Сообщений: 1
# 7091 | |
Пришёл Вася с интернета и всё задротам по полочкам разложил, что им девки не дают и они душнилы)

// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 7092 | |
Опять мудак-Горти что-ли переродился? rage-2
Чувствую знакомый слог.

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 7093 | |
Цитата Вася11 ()
А любят спортсменов, КМС по спорту, потусить с друзяшками, футбольных фанатов, потребителей алкашки и веществ, нахальных понторезов, словом парней попроще да побрутальнее.
4 брака, 9 детей, полсотни романов, полтысячи связей, пишу код, за год прохожу несколько десятков игр и читаю сотню книг. ЧЯДНТ?
Люблю чудеса и хочу быть чудом
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2680

Любимые CRPG: Wizardry, Gothic 1-2, Grimrock, D:OS, AoD, Fallout
# 7094 | |
Цитата ukdouble1 ()
4 брака, 9 детей, полсотни романов, полтысячи связей, пишу код, за год прохожу несколько десятков игр и читаю сотню книг.

Так ты старый панк, алкаш и дебошир. За это тебя девушки и любят!
rage-44


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 7095 | |
Цитата Вася11 ()
Для начала, чтобы дети были, нужно чтобы любили девушки.

И начинают рассуждать о том, чего не знают. Страшная вещь: моя девушка тоже детей не хочет. Большая удача, ящитаю. Сама она в игры, к сожалению, не играет, но мои увлечения всячески поддерживает.

Есть таки знакомые женщины с детьми, которые играют побольше моего, и мужья у них тоже вполне себе заядлые игроки.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7096 | |
Цитата silmor_senedlen ()
Чувствую знакомый слог.
Блин, надо было не сразу минусить, а подождать, пока он нам в репу пожеланий рака прямой кишки насуёт.

Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 877
# 7097 | |
Кстати, когда тут в последний раз были статьи про Авеллона? rage-10

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7098 | |
Цитата m00n1ight ()
Большая удача, ящитаю.
Я в молодости тоже так считал. Очень интересное чувство возникает, когда сын говорит "спокойно можно атаковать, всё недовольство культурой сниму за два хода" или внезапно подлавливает на открывающемся шахе.
Люблю чудеса и хочу быть чудом
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2680

Любимые CRPG: Wizardry, Gothic 1-2, Grimrock, D:OS, AoD, Fallout
# 7099 | |
Цитата ukdouble1 ()
Я в молодости тоже так считал.

Только кто-то компанейский бард, а кто-то угрюмый молчун-затворник.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 7100 | |
Цитата ukdouble1 ()
Очень интересное чувство возникает

слишком дорогое удовольствие, для такого можно найти кого-то в интернете со сходными вкусами бесплатно, не обязательно заводить ребёнка) У отказа от детей может быть множество причин. У меня отсутствуют даже малейшие позывы завести себе питомца, о котором меня на законодательном уровне обязуют заботиться за свой счёт. Я даже от кошки на старости лет отказался, потому что не хочу менять за ней лоток и убирать шерсть. И с возрастом такие позывы кажутся всё более странными, всё больше ценишь покой, тишину, возможность побыть в одиночестве и возможность выбрать с кем и когда и сколько не быть в одиночестве. Кто-то любит детей - флаг ему в руки. Но зачем навязывать окружающим на что и как им следует тратить свою жизнь? Дети - это просто какой-то фетиш общества. Тогда как на самом деле мы живём в первую очередь для себя, всем плевать что будет после нас и будет ли хоть что-то. А передать собственные взгляды ребёнку невозможно в 99 случаях из 100, он не будет твоей копией, возможно он вырастет кем-то, кому всё что ты сам любишь глубоко ненавистно, это рандом, он не контрится.

// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
Поиск: