Бордель услаждения интеллектуальных страстей (страница 118)

Бордель услаждения интеллектуальных страстей
# 5851 | |
Благодарю.

Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 879
# 5852 | |
Цитата _______ ()
Остаётся странное ощущение, что зря потратил время на изучение, не то чтобы новости про это писать.

Зато он очень милый рассказчик - приятно слушать happy
Так что можно во втором окне крутить, для фона, если вы на слух английский хорошо разбираете : )

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Понедельник, 2023-05-15, 00:09


// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 5853 | |

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4315
# 5854 | |
А кроме того, статус и любимые CRPG из настроек профилч теперь отображаются в нём. Статус — ещё и под авой на форуме.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4315
# 5855 | |
Ты шрифты в шапочке не менял?
Зелёновый конверт мне по нраву.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 5856 | |
Нет. Только вернул галерею и переставил статьи на первое место.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4315
# 5857 | |
Продублирую тут продукт своего 40-минутного труда.
Люблю чудеса и хочу быть чудом
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2680

Любимые CRPG: Wizardry, Gothic 1-2, Grimrock, D:OS, AoD, Fallout
# 5858 | |
Цитата ukdouble1 ()
Продублирую тут продукт своего 40-минутного труда.

Ничего не понял, но очень интересно.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 5859 | |
Цитата Товарищ ()
Ничего не понял, но очень интересно.
Я в том смысле, что первыми, кто бы пострадал, будь я диктатором всего мира, были бы геймдизайнеры, вводившие подкрепления и реалтайм.
Люблю чудеса и хочу быть чудом
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2680

Любимые CRPG: Wizardry, Gothic 1-2, Grimrock, D:OS, AoD, Fallout
# 5860 | |
Цитата ukdouble1 ()
вводившие подкрепления

Что ты имеешь ввиду под подкреплениями?


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 5861 | |
Цитата Товарищ ()
Что ты имеешь ввиду под подкреплениями?
Когда посреди боя (например, на третьем ходу) на боевой арене внезапно появляются юниты противника. Чаще рандомные.  Никогда не забуду стильные динамичные молодёжные бои в ДЭ2. Это когда за спинами магов внезапно материализуется пара бойцов-двуручников и пара рогов. Гейдер - один из родоначальников этой пакости. А сегодня я прошёл Wartales. Ресурсы в бою ограничены, расстановку перед боем думаешь не одну секунду. Игроку сказано "ожидаются подкрепления". Это значит, что в начале следующего  хода где-то появится сколько-то. И, если в икскомах это сделано непонятно для чего - какая-то мелочь прилетает, то тут у меня было, что к 18 врагам добавляется 33.
Люблю чудеса и хочу быть чудом
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2680

Любимые CRPG: Wizardry, Gothic 1-2, Grimrock, D:OS, AoD, Fallout
# 5862 | |
Пнятненька.
Кстати, о подкреплениях и реал-тайме. Если вдруг у тебя будет желание и возможность, интересно было бы узнать твоё мнение о Command Ops 2 (джва сценария входят в бесплатную версию игры). На мой взгляд, там очень много матана, всё как ты любишь, а реал-тайм, во-первых можно поставить на паузу, а во-вторых, он там начинается с базовой ступени x1 соответствующей буквально реальному течению времени, при котором, как ты понимаешь, юниты на карте в 400 кв. км ползут, ну ооощень медленно.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 5863 | |
Цитата Товарищ ()
мнение о Command Ops 2
Мне почему-то тяжело играть в исторические варгеймы. Не знаю, почему. То есть маг, РСЗО или танк "Архимед" могут одинаково дамажить и двигаться, но маг или "Архимед" меня устраивают, а установленная на Студебеккере система залпового огня - нет. Не знаю почему. Может, какая-то атмосфера или антураж по-разному додумываются. Мне любы "Кодекс войны" и "Обитаемый остров", а имитацию реала я сразу бросаю. Возможно, подсознательно срабатывает отношение к войне, хз.
Люблю чудеса и хочу быть чудом
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2680

Любимые CRPG: Wizardry, Gothic 1-2, Grimrock, D:OS, AoD, Fallout
# 5864 | |
Цитата ukdouble1 ()
Мне почему-то тяжело играть в исторические варгеймы. Не знаю, почему. То есть маг, РСЗО или танк "Архимед" могут одинаково дамажить и двигаться, но маг или "Архимед" меня устраивают, а установленная на Студебеккере система залпового огня - нет. Не знаю почему. Может, какая-то атмосфера или антураж по-разному додумываются. Мне любы "Кодекс войны" и "Обитаемый остров", а имитацию реала я сразу бросаю. Возможно, подсознательно срабатывает отношение к войне, хз.

Ага, бывает. Разное восприятие, да.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 5865 | |
Цитата ukdouble1 ()
Когда посреди боя (например, на третьем ходу) на боевой арене внезапно появляются юниты противника.

мне старые Эмблемы и Вандалы нравились тем, что там подкрепления - это вполне себе либо сюжетно как-то обыграно, либо у тебя огромная (довольно большая) карта и на ней уже есть подкрепления, просто они из одного конца карты в другой идут эн ходов, и игрок это видит, перед ним задача растягивать вражеские порядки, отступать на выгодные позиции (например мосты или занимать крепости в которых юниты хилятся и получают доп.защиту) и вот это вот всё, то есть даже если из-за края карты что-то на карту заходит, то оно заходит именно с самого края, а часто задача вообще не убить всех, а например организованно отступить или продержаться эн ходов. Мне такой подход нравится.
Цитата ukdouble1 ()
а установленная на Студебеккере система залпового огня - нет. Не знаю почему.

потому что в твоём детстве не было Famicom Wars wink

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Вторник, 2023-05-16, 21:01


// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 5866 | |
Цитата FromLeftShoulder ()
уже есть подкрепления
Не, это нормальные юниты, принимаемые в расчёт.  В Wartales я учитываю такие группы. К ним первым ходом прибегают (есть методы сильно удлинить ход) рог с парой банок яда и лучник, стреляющий грязью по области. Убегают (рог - тем же ходом, лучник - следующим). Группу можно считать уничтоженной.
А вот когда в начале раунда под носом у рогов и лучников спаунятся берсы и барбы - ни разу не хорошо.
Цитата FromLeftShoulder ()
в твоём детстве не было Famicom Wars

Не осознал связи, сорри.
Люблю чудеса и хочу быть чудом
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2680

Любимые CRPG: Wizardry, Gothic 1-2, Grimrock, D:OS, AoD, Fallout
# 5867 | |
Цитата ukdouble1 ()
Не осознал связи, сорри.

Военная тактичка для фамикон/NES/SNES с техникой, танки, РСЗО, арта, одна из первых тактических игр вообще (по-моему она даже раньше Эмблемы вышла), но ты тогда был уже немолод и у тебя поди был ПК) Множество предпочтений закладываются в детстве или из тех продуктов, что были первыми в своём роде.

// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 5868 | |
Цитата FromLeftShoulder ()
одна из первых тактических игр вообще

К 1988 году, тактические игры уже не были чем-то новым.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 5869 | |
Цитата Товарищ ()
К 1988 году, тактические игры уже не были чем-то новым

А ну, какие там ТРПГ были у нас до 88го? wink

// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 5870 | |
Цитата FromLeftShoulder ()
ТРПГ

Давай ты не будешь съезжать с темы, окда?


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 5871 | |
Цитата Товарищ ()
не будешь съезжать с темы

Совсем crazy , да?

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4315
# 5872 | |
Хаиль ни разу не моргнув, быстро сообразил, что с тактиками не вывезет и переключился на TRPG, что кагбе даже близко не одно и то же.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 5873 | |
Цитата Товарищ ()
Хаиль ни разу не моргнув, быстро сообразил, что с тактиками не вывезет и переключился на TRPG

Как что-то новое. cool

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4315
# 5874 | |
Цитата
одна из первых тактических игр вообще

Лол, а что SSI и компания еще в начале 80-х, а некоторые и в конце 70-х клепали?
Цитата
TRPG

Ну, допустим, Wizard's Crown.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 350

Любимые CRPG: Wizardry 7, Aethra Chronicles, Legacy, Fallout 2
# 5875 | |
Цитата Xanathar ()
Wizard's Crown.

Цитата
Wizard's Crown is a 1986 top-down role-playing video game

Что? А где там тактика-то?

// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 5876 | |
Цитата FromLeftShoulder ()
Что? А где там тактика-то?


Это такой тонкий троллинг?
Wizard's Crown - в принципе одна из лучших реализаций тактической боевки с кучей переменных. Вплоть до того, что обсчитывалось с какой стороны удар для учета AC щита. Слева или справа. Как RPG она была, хм, так себе, честно говоря. Пара простеньких данженов и все. Ну и большая карта города.
Смог превзойти лишь Nahlakh.
Цитата
Wizard's Crown is a 1986 top-down role-playing video game

А, опять пошло цитирование Педовикии. Все понятно.

Сообщение отредактировал Xanathar - Среда, 2023-05-17, 15:02


Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 350

Любимые CRPG: Wizardry 7, Aethra Chronicles, Legacy, Fallout 2
# 5877 | |

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4315
# 5878 | |
Цитата Xanathar ()
тактической боевки с кучей переменных. Вплоть до того, что обсчитывалось с какой стороны удар для учета AC щита.

при чём это к тактическим играм как поджанру ролевых игр? Тактические игры - это игры в которых помимо тактической (пошаговой боёвки) есть множество разноплановых юнитов с уникальными навыками под контролем игрока. Это смесь стратегической игры с варгеймом или ролевой игрой. А пошаговый тактический бой был где угодно, но он не задавал жанр сам по себе. ТРПГ, как и ЖРПГ - это продукт японского игростроя, сильно позже пришедший и на западный рынок, это вполне своеобразный жанр и Корона к нему не имеет никакого вообще отношения. Эталон жанра - Эмблемы, Лангриссер, Фронтмишн, на ПК - это Х-ком и ДжаА, они были сильно позже и уже представляют западную школу ТРПГ. Если уж говорить о недоТРПГ, то есть играх которые ещё не были ими в полной мере и не сформировали жанр, хотя и имели какие-то признаки, то это третья Ультима или Лазерсквад.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 2023-05-17, 15:51


// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 5879 | |
Ясно, понятно.Иногда лучше даже не улыбаться, показывая насколько тебе смешно. А то окажется, что улыбки на Западе не было и она появилась на Востоке. А улыбкой называлось другое. Окей.
Куда мне с воином Википедии, кто не играл ни в третью Ультиму (которую он вспомнил, потому что она прямо на Википедии есть в статье про ТРПГ) ни в Лазер Сквад, ни в Wizard's Crown, ни в Twilight 2000.
Причем самое интересное, что первоначальный посыл - что японцы создали тактические игры, который легко опровергается, тут же сменился таким же неверным посылом про ТРПГ.
Аюшки, японцы - это SRPG. Которые они действительно создали и кодифицировали. Как и JRPG.

Сообщение отредактировал Xanathar - Среда, 2023-05-17, 16:10


Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 350

Любимые CRPG: Wizardry 7, Aethra Chronicles, Legacy, Fallout 2
# 5880 | |
Цитата Xanathar ()
не играл ни в третью Ультиму (которую он вспомнил, потому что она прямо на Википедии есть в статье про ТРПГ) ни в Лазер Сквад, ни в Wizard's Crown, ни в Twilight 2000.

из вышеуказанных я не играл только в твайлайт и корону. Ультиму я играл на нэс и Амиге, Лазерсквад - запускал на Амиге.

// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 5881 | |
Цитата Xanathar ()
SRPG

Это игры типа Three Kingdoms?
Кстати, а к какому жанру отнести Uncharted Waters? Privateer-trader? Никогда мне это название не нравилось, не отражает Суть™.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 5882 | |
Цитата Товарищ ()
Это игры типа Three Kingdoms?

Традиционное японское название всяких тактичек вроде Shining Force.
Цитата

Uncharted Waters?

Туда же, куда и Элиту. Симулятор прежде всего. Все остальное на это накручивается.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 350

Любимые CRPG: Wizardry 7, Aethra Chronicles, Legacy, Fallout 2
# 5883 | |
Цитата Товарищ ()
Uncharted Waters? Privateer-trader?

симуляторы, аха
Цитата Товарищ ()
Three Kingdoms

это страта.

// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 5884 | |
То что ЛС нынче светится зелёным конечно круто, но можно как-то организовать удаление сообщений, пакетно? Пока что их можно только выделять, но удаляются они всё равно по одному. А во-вторых ещё при удалении окошко "вы точно этого хотите", которое "можно больше не выводить", но после "не показывать больше это сообщение" они вообще перестают удаляться, от слова ааще. То есть нужно 1 - добавить "удалить выделенное". 2 - убрать эту всплываху и дать возможность удалять без неё, или убрать из неё чекбокс "больше не показывать", потому что он ломает удаление лишних мэсаг из ящика. 3 - добавить "удалить прочитанное" и/или "отметить всё прочитанным".

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Четверг, 2023-05-18, 15:24


// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 5885 | |
Не могу сказать, что там на десктопе, с телефона пачкой только что удалил. Отмечаешь галками, в самом низу крестик без заголовка письма. Рядом галка выделить всё.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4315
# 5886 | |
Цитата _______ ()
Отмечаешь галками, в самом низу крестик без заголовка письма.

а, да, крест в самом низу не заметил

// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 5887 | |
Кейн продолжает набрасывать:



Когда он перестанет фонтанировать видосами каждый день, я так и быть наверное посмотрю их и выберу интересное. Но пока очень и очень жиденько всё. Здесь, например, он почти весь видос нахваливает игры Беседки.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4315
# 5888 | |



Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 5889 | |
Цитата Бобёр ()
безотносительно остальных качеств игры, она паршивая

А чё в смысле?!
Radio Commander настолько плох? Просто следующая часть Radio General, мне очень понравилась.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 5890 | |
Там главная идея - ты не видишь отряды, только получаешь сводки по радио. Вроде, неполная информация и непрямой контроль. На деле - в любой момент можно узнать координаты любого отряда и всех противников в зоне видимости. Ну и чем это тогда отличается от обычной RTS с туманом войны? Правильно, ничем.

При этом стратегии и тактики особо нет, так ещё и враги по скрипту спавнятся. Облазил всю карту, прочистил. Поднимаешься на квестовый холм - заспавнился отряд снайперов на соседнем холме и отряд пехоты за холмом.

Сюда бы необходимость радиомолчания в каких-то ситуациях (чтобы враг информацию не получал). И ложную/неполную информацию от командира: "Я фиг знает, но нас тут прижали, врага очень-очень-очень много везде вокруг! Спасайте-помогайте!", "Мы компас потеряли, но слева речка, а справа ёлка".

Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 879
# 5891 | |
UPD
Читнул про Radio General. Похоже, там это всё как раз есть. Надо заценить.

Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 879
# 5892 | |
Народ, такой вопрос. Стал самопроизвольно перезагружаться смартфон Xiaomi Redmi 9C. Кто-нибудь знает какое-нибудь средство диагностики типа "одна кнопка - сделай мне звездато" для выяснения причин такого поведения?


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 5893 | |
Цитата Товарищ ()
"одна кнопка - сделай мне звездато"

Самоуничтожение несомненно поможет biggrin
А так, я думаю, ты и сам должен догадаться, что для сложных причин не бывает простых решений.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Вторник, 2023-05-23, 01:50


// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1300

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 5894 | |
Посмотрел видос с Кейном. Информативность на грани фантастики. 6 минут о любви к новым Фоллаутам. За что же он их любит?
1. 3d
2. Некоторые левелдизайнеры - гении (притом по части технологии процесса, видимо, а не художественного результата).
3. Можно пробовать разные билды (кхм-кхм-кхм, я промолчу).

Ну, типа, раз уж хвалишь игру, скажи уж что-нибудь про неё.

Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 879
# 5895 | |
Цитата Товарищ ()
"одна кнопка - сделай мне звездато" для выяснения причин такого поведения?

как выше правильно заметили - сервис (затрахаешься кстати нормальный искать). вряд ли там просто батарейка износилась. Можно сделать вайп конечно (сброс к заводским), если есть подозрение на то что проблема программная, а не аппаратная, но я сильно в этом сомневаюсь. Впрочем можешь попробовать

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Вторник, 2023-05-23, 10:44


// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 5896 | |
Всем спасибо, так и сделал, отнёс в сервис.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 5897 | |

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 5898 | |
Люблю чудеса и хочу быть чудом
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2680

Любимые CRPG: Wizardry, Gothic 1-2, Grimrock, D:OS, AoD, Fallout
# 5899 | |
Однако ж. А букву 'ё' не знает. Всего пару слов с ней не подчёркивает.

Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 879
# 5900 | |
Цитата Interactivist ()
Warlockcracy, классный чувак, шарящий за моддинг-сцену и всякие обскуры, сделал информативное видео по Colony Ship
Неужели в этот раз видео Кирилла "Р.О.Г. Пиара" Нестерова не состоит на 95% из пересказа сюжетов квестов и унылых шуток? Ой нет, погодите, рандомный клик в полоску хронометража показывает, что он делает именно это.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 946

Любимые CRPG: Pathfinder: Kingmaker, NWN2, VtM:B
Поиск: