[Fallout 2] Олимп 2207 (страница 1)

  • Страница 1 из 1
  • 1
[Fallout 2] Олимп 2207
# 1 | |
"Олимп 2207" - это пост апокалиптическая ролевая игра, действие которой происходит на территории бывших США, в параллельной вселенной.
В целом создание игры вдохновлено играми серии "Fallout" и в настоящее время "Олимп" построен на модифицированном движке "Fallout2 1.02d", а это значит, что игра имеет систему скиллов и перков, использовавшихся в Fallout 2.
Имеются рабочие демоверсии на русском и английском языках.
Официальный сайт.

Сообщение отредактировал Товарищ - Суббота, 2012-06-16, 00:46



Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 2 | |
Весьма интересно,надеюсь не повторится ситуация как с Fallout of Nevada.

Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1077
# 3 | |
Что с Невадой не так? Играбельная версия давно доступна, для полного релиза автор, помимо доработки тех. составляющей, только озвучку хочет.

Добавлено (27.08.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Интервью с гамедизайнером проекта.


Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 4 | |
Цитата
В лучших традициях жанра основными действующими лицами военных действий стали Великие Штаты Америки, Великая Британия, Русская Единая Империя и Китайская Народная Республика.

Цитата
Русская Единая Империя

happy

Цитата
- Можно ли будет пройти игру, подобно легендарным RPG90-ых, не убив не одного человека за все прохождение?
- Да, мы специально работали над этим вариантом.

Правильным путём идут.

И да, я нигде не увидел примерные сроки релиза. Кто-нибудь что-нибудь знает?

Сообщение отредактировал Dezmond - Вторник, 2013-08-27, 18:45


// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 5 | |

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 6 | |
Цитата Протей ()
Дата релиза — 26 декабря.

Ну и пока баги поправят, то да сё, можно не торопиться скачивать. Сюжет, проработанность мира, персонажи и прочая, прочая, опять же под вопросом.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 7 | |
Немного поиграл. Ну, для бесплатной тотальной конверсии Fallout 2 вполне хорошо. Видна работа художников в первую очередь, много новой графики. Атмосфера неплохо создана, в целом завязка мне нравится.

А вот технически это немножечко ад, что было ожидаемо ещё по знакомству со старенькой альфой. С разрешением пришлось помучиться, ища баланс между нормальным видом и читабельными шрифтами. За переходы между локациями в самом начале игры хочется кого-нибудь убить в особо жестокой форме, я с огромным трудом вспомнил, что вместо зелёных зон перехода тут неявные лестницы, так что перемещаться приходится через указатель-действие.

Квестовая часть скучновата, много бестолковой беготни и подай-принеси, диалоги написаны средне. Не знаю, попробую поиграть ещё, но пока как-то меня не сильно вдохновляет искать непонятно где кучу муки, чтобы собрать удобрение, чтобы двинуться по одному из сюжетных заданий. Обычную для фолыча беготню по карте сильно ограничивает намного более высокие дозы радиации в игре, облучение тут действительно проблема.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: