Diablo 3 (страница 3)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Diablo 3
# 101 | |
Quote (Saylone @ 21.08.2012, 20:58) )
можно дальше апгрейдиться: автоматическая покупка, автоматический сбор/одевание лучшего лута, простор какой!

Уже есть. Progress Quest называется. Рикамендую такую игру!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 102 | |
Quote (Saylone @ 21.08.2012, 20:58) )
Мало того, что игра проста как три копейки

Скинь свой battletag и я посмотрю на твой прогресс, а то я смотрю кто-то опять на Youtube в игры играет.
Quote (Saylone @ 21.08.2012, 20:58) )
параметры автоматически раскидывает

Ай близзардам надо было уже дать этих пять очков статов(можно джва, как в титан квест), что бы мамкины билдостроители не ныли. На деле все сделано правильно.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 103 | |
Quote (Kreol34 @ 22.08.2012, 07:30) )
На деле все сделано правильно.

Ну да, конечно.

m00n1ight (Автор темы)
# 104 | |
Quote (Kreol34 @ 22.08.2012, 07:30) )
Скинь свой battletag и я посмотрю на твой прогресс, а то я смотрю кто-то опять на Youtube в игры играет.

Я, какбэ, у друга благополучно поиграл час и мне этого часа хватило за глаза. И уж поверь, купил бы я это дерьмо, я бы всё равно никакого "баттлтага" кидать не стал - всё таки взрослые люди, давай уж достанем МПХ и померяемся.

Quote (Kreol34 @ 22.08.2012, 07:30) )
Ай близзардам надо было уже дать этих пять очков статов(можно джва, как в титан квест), что бы мамкины билдостроители не ныли. На деле все сделано правильно.

Да-да, всё правильно, чо уж тут, не будем спорить с сонибоями - они знают, как ПРАВИЛЬНО нужно делать ПеКа-эксклюзив. Побольше ЙОБЫ, перекатов, укрытий, автораскидывания талантов и прочих упрощений - и всё будет тип-топ - PRESS "X" TO WIN.

Сообщение отредактировал Saylone - Суббота, 2012-08-25, 11:35


# 105 | |
Quote (Saylone @ 25.08.2012, 11:29) )
давай уж достанем МПХ и померяемся.

А у тебя есть МПХ? Или у друга есть?
Спросил я баттлтэг только потому что ты как обычно треплешься о том, чего не знаешь.
П*здеть не мешки ворочать.
Quote (Saylone @ 25.08.2012, 11:29) )
не будем спорить с сонибоями

Перевел стрелки и слился, чего и следовало было ожидать.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 106 | |
Quote (Kreol34 @ 25.08.2012, 13:07) )
Спросил я баттлтэг только потому что ты как обычно треплешься о том, чего не знаешь.

А надо задротить в режиме 24/7, чтобы поставить игре диагноз? Я вот вообще не играл, но по описаниям механики уже знаю, что это не мое, хотя вторую Диаблу пользовал с удовольствием.

Согласен с мнением Бревика по этому поводу. У команды Уилсона свое видение Диаблы, но мне это видение не нравится. И это совсем не та Диабла, которую сделали в Пурге Северной.

m00n1ight (Автор темы)
# 107 | |
Quote (m00n1ight @ 25.08.2012, 13:13) )
И это совсем не та Диабла, которую сделали в Пурге Северной.

Вы вспомните что из себя представляла дябла вторая, без аддона и патчей, она кстати не была обласкана ни критиками, ни игроками.
Было очень жесткое и несбалансированное древо скилов(аж три ветки у каждого персонажа).
Соответственно было по 1-2 рабочих билда на брата, отклонение же от них было смерти подобно.
С появлением синергии дышать стало чуть легче, появились дешевые билды типа: самонекр или друид повелитель ветра.
Появились руны и за них стало проще обменивать вещи. Кстати еще один минус дяблы, в ней нету вывода вещей из игры(в третьей части их можно ломать у кузнеца, но это явно не панацея) и легендарки с сетами накапливались, обесцениваясь сами собой.
И только в патче 1.13 нам дали возможность скидывать способности.
В третьей же части попытались убить двух зайцев сразу: во первых сделали гибкую систему подбора билда, а во вторых персонаж каждый уровень вплоть до 59(почти лвлкап же) получает новое умение.
Что-то конечно получилось, а что-то нет, но поверьте система прокачки не самое больное место этой игры.

Добавлено (25.08.2012, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (m00n1ight @ 25.08.2012, 13:13) )
А надо задротить в режиме 24/7, чтобы поставить игре диагноз?

Не нужно задротить, ну хоть какой-то пруф.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 108 | |
Quote (Kreol34 @ 25.08.2012, 14:54) )
Вы вспомните что из себя представляла дябла вторая, без аддона и патчей, она кстати не была обласкана ни критиками, ни игроками.

Знаю, играл. И все три сложности проходил. С большим удовольствием. О билдах ничего не знал, в онлайн не рвался, меряться пиписьками с другими игроками не собирался.

Quote (Kreol34 @ 25.08.2012, 14:54) )
В третьей же части попытались убить двух зайцев сразу: во первых сделали гибкую систему подбора билда, а во вторых персонаж каждый уровень вплоть до 59(почти лвлкап же) получает новое умение.

Вот именно это мне не нравится как любителю ролевых игр, пусть иногда и таких примитивных, как Диабло. До патча 1.13 во второй все было пучком - был выбор и были последствия, как раз то, что можно назвать "билдом". И то многие называли Диаблу не ролевой игрой, не экшеном, а аркадой.

Тут же нет вообще ни выбора, ни последствий, ничего нет. И уж тут нет особо сомневающихся, кроме совсем уж упоротых личностей, что Диабло 3 к ролевым играм никаким боком.

Тут важно понять именно то, с чего я начал - Диабло 1/2 были примитивными, но ролевыми. Можно было с удовольствием мочить мобов, расти в уровнях, выбирать навыки и столкнувшись с монстром с иммунитетом ко всем твоим атакам - отхватить, в полной мере ощутив последствия принятых решений. В Диабло 3 такого нет.

Все бы ничего, но ведь и Бетесда со своей ТЕС дует туда же. Вы аыбрали орка, начали мочить всех здоровенной оглоблей, но вдруг поняли, что вам это не нравится - без проблем! Вы можете сделать из орка мага и он мало чем будет хуже мага-альтмера...

Quote (Kreol34 @ 25.08.2012, 14:54) )
Не нужно задротить, ну хоть какой-то пруф.

Следом за таким "пруфом" как баттлтег пойдет обмусоливание "да ты играл 15 минут, вот дошел бы до последней сложности - там самый ништяк начинается, а ты нуп, который ничего не видел". Читал не один десяток раз. Детский сад, право же.

m00n1ight (Автор темы)
# 109 | |
Quote (m00n1ight @ 25.08.2012, 15:06) )
в онлайн не рвался, меряться пиписьками с другими игроками не собирался.

Один хочет мерятся письками, второй тоже. Чуваки, у вас какой-то комплекс.
Онлайн дяблы это прежде всего кооперативная борьба со злом.
Quote (m00n1ight @ 25.08.2012, 15:06) )
Вот именно это мне не нравится как любителю ролевых игр, пусть иногда и таких примитивных, как Диабло. До патча 1.13 во второй все было пучком - был выбор и были последствия, как раз то, что можно назвать "билдом".

Какие последствия? Замаксил телекинез у сорки, не прошел найтмер? Дябла не РПГ.
Quote (m00n1ight @ 25.08.2012, 15:06) )
Можно было с удовольствием мочить мобов, расти в уровнях, выбирать навыки и столкнувшись с монстром с иммунитетом ко всем твоим атакам - отхватить, в полной мере ощутив последствия принятых решений.

Ну конечно, вкачивал фрозенорб, а нарвался на фрозениммунов - быстро спекнулся в метеор, так-то это было легко.
Quote (m00n1ight @ 25.08.2012, 15:06) )
Все бы ничего, но ведь и Бетесда со своей ТЕС дует туда же.

Что значит туда же? Они впереди планеты всей, если ты настоящий манч то тебе строго в ТЕС.
Quote (m00n1ight @ 25.08.2012, 15:06) )
пойдет обмусоливание "да ты играл 15 минут, вот дошел бы до последней сложности

Я бы был уверен, что человек играл не на Youтрубе(сейчас ведь модно), помог бы пройти и пофармить дальше, Сайлон социофобией не страдает.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 110 | |
Quote (Kreol34 @ 25.08.2012, 15:39) )
Один хочет мерятся письками, второй тоже. Чуваки, у вас какой-то комплекс.

Просто двое из нас видят вещи такими, какими они являются.

Quote (Kreol34 @ 25.08.2012, 15:39) )
Какие последствия? Замаксил телекинез у сорки, не прошел найтмер?

Баала ты тоже телекинезом валить собрался? wacko

Quote (Kreol34 @ 25.08.2012, 15:39) )
Они впереди планеты всей, если ты настоящий манч то тебе строго в ТЕС.

С той лишь разницей, что все это про Диабло. Но Диабло еще можно это простить, а ТЕС - нельзя.

m00n1ight (Автор темы)
# 111 | |
Quote (m00n1ight @ 25.08.2012, 16:19) )
Баала ты тоже телекинезом валить собрался?

Но это же тоже выбор, просто можно отыгрывать сорку с особо развитым навыком телекинеза, даже её какую-нибудь биографию придумать.
Баала на легком уровне сложности можно и холодным оружием заковырять. moil

Сообщение отредактировал Kreol34 - Суббота, 2012-08-25, 22:09


// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 112 | |
Quote (Kreol34 @ 25.08.2012, 14:54) )
Не нужно задротить, ну хоть какой-то пруф.

Пруф чего? Того, что игра - говно унылое? Или ты мне предлагаешь сфоткаться с дакфейсом возле компьютера, на котором запущена дьябла? Ты у Номада тоже этого попроси, а то вдруг он, наглый п**добол этакий, шлёпнул свои 67 процентов, даже не поиграв в этот шедевр.

Quote (Kreol34 @ 25.08.2012, 13:07) )
Перевел стрелки и слился, чего и следовало было ожидать.

Да ну почему же слился? Мне просто недосуг было через весь город пилить, чтоб сочинить послание турецкому султану.

Quote (Kreol34 @ 25.08.2012, 13:07) )
А у тебя есть МПХ? Или у друга есть? Спросил я баттлтэг только потому что ты как обычно треплешься о том, чего не знаешь. П*здеть не мешки ворочать.

Смотря чей тебя интересует, сладенький. И перестань уже меня с Кирюшкой путать. Я, в отличие от него, брода не зная в воду не суюсь. Diablo 3 я играл, да, у друга. А что, нынче копирастия дошла до того, что для получения права заслуженно обосрать игру её надо сперва купить, да? И, кстати, как это ни странно, но геймплейное видео даёт исчерпывающее представление об игровом процессе, так что уймись и перестань брызгать слюной и обвинять других во лжи, ибо это наталкивает на некоторые нехорошие мысли, которые в случае с Кирюшкой подтвердились.

Quote (Kreol34 @ 25.08.2012, 15:39) )
Я бы был уверен, что человек играл не на Youтрубе(сейчас ведь модно), помог бы пройти и пофармить дальше, Сайлон социофобией не страдает.

Я социопатией страдаю, и болезнь моя прогрессирует. И фармилики-гриндилки я особо не жалую, хотя вторую Дьяблу прошёл с удовольствием, больно там атмосфера хороша была.

Quote (Kreol34 @ 25.08.2012, 15:39) )
Онлайн дяблы это прежде всего кооперативная борьба со злом.

Рекомендую зайти на досуге в любую командную игру и выслушать от сокомандников всё то, что они о тебе, твоём билде, твоей маме, сестре и кошке думают и после этого убедиться, что ничего, кроме меряния пиписьками, в онлайне нет.

# 113 | |
Quote (Saylone @ 31.08.2012, 15:19) )
твоей маме, сестре и кошке

Макс, как ты мог забыть про ковёр! smile


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 114 | |
Quote (Saylone @ 31.08.2012, 15:19) )
Рекомендую зайти на досуге в любую командную игру и выслушать от сокомандников всё то, что они о тебе, твоём билде, твоей маме, сестре и кошке думают и после этого убедиться, что ничего, кроме меряния пиписьками, в онлайне нет.

В D3 ты играешь со всей Европой и в партии в основном обмениваются короткими фразами на английском, общий чат - не нужен. А еще можно играть только с друзьями, например.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 115 | |
Quote (Товарищ @ 31.08.2012, 18:06) )
Макс, как ты мог забыть про ковёр!

Ковёр неуязвим. За полгода онлайна он не получил ни одного оскорбления.

# 116 | |
Нах*** Метелицу уже месяц разбана жду.Эти твари мне итак влепили фиктивный бан за якобы использование эксплоита в третьей Дыбле,так еше и заставляют ждать.

Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1077
# 117 | |
В Diablo III нет сюжета, говорите? Blizzard в очередной раз попытается убедить вас в обратном, а заодно и неплохо заработать. Сегодня анонсирована очередная книга, посвящённая Санктуарии, Diablo III: Book of Tyrael.

148-страничная иллюстрированная книга в твёрдом переплёте позволит вам взглянуть на мир глазами Тираэля, бывшего архангела. Вас ожидает множество интересных фактов из истории мира, а также скандалы, интриги, расследования.

В самое ближайшее время должна появиться информация о том, как можно сделать предзаказ, и сколько это будет стоить.

m00n1ight (Автор темы)
# 118 | |
В игре сюжет и правда одноклеточный.
А вот «бэк» — другое дело. Он таки в наличии и прописан достаточно неплохо (не уровня того же Азерота, конечно, но всё же).

// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 119 | |
Цитата (m00n1ight)
В самое ближайшее время должна появиться информация о том, как можно сделать предзаказ, и сколько это будет стоить.
Купить такую вещь можно только ради красивого арта(а почему бы и нет), но сюжет в Дябле далеко не самая сильная часть.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 120 | |
Цитата (Kreol34)
Купить такую вещь можно только ради красивого арта

Что многие и делают, с теми же Драгон Агами и Масс Деффектами. Вот только доставка в эту страну бывает дороже самого бука.

m00n1ight (Автор темы)
# 121 | |
Новым геймдиректором Diablo III стал Джош Москьера, также руководящий разработкой консольной версии игры. В своём обращении на форумах Battle.net он заявил, что будет стремиться снизить роль аукциона, который, по его мнению, должен перестать быть ключевым элементом развития персонажа.

Игроки должны сами находить снаряжение, а не покупать его, ведь поиск крутых вещей - это основа всего игрового процесса Diablo III. С этой целью в одном из будущих обновлений будет понижено количество выпадающих вещей, но сами предметы станут ощутимо ценнее.

PS: Консольные версии Diablo III выйдут на Xbox и PS3 в сентябре.

m00n1ight (Автор темы)
# 122 | |
Venture Beat, со ссылкой на некий "источник" среди разработчиков, сообщает, что дополнение к Diablo III выйдет не ранее 2014 года.

m00n1ight (Автор темы)
# 123 | |
Ну, наконец-то! Я уж думал, не будет. Ждем!

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 124 | |
Запущен тизер-сайт аддона под названием "Жнец Душ".

m00n1ight (Автор темы)
# 125 | |
EDGE троллит Blizzard.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 126 | |

Когда в интернет-изданиях появились вести о том, что в консольной версии Diablo III не будет Аукциона и постоянного подключения к Интернету, произошло две вещи:

1. Консольные игроки: «УРРРРАААА!!!!».
2. Игроки на ПК: «А может и нам?..».

В интервью Eurogamer новый геймдиректор Diablo III Джош Москвейра разрушил надежды игроков на ПК:

«Кевин (Мартенс, ведущий дизайнер контента) всегда говорил, что в Diablo лучше всего играть в комании других игроков. Немногие игроки подключают свои консоли к Сети, потому как основное удовольствие они получают в компании четырёх человек, сидящих с ними на одном диване. Именно так мы реализуем социальный аспект на консолях».

«В случае с ПК мы хотели бы, чтобы игроки чувствовали себя частью большого сообщества Blizzard и Diablo. Игроки сами выбирают преимущества определённой платформы. Мы предлагаем не только безопасный способ торговли вещами, но и более социализированное окружение. У нас много планов по увеличению значения онлайна».

PR bullshit.


m00n1ight (Автор темы)
# 127 | |
Цитата (m00n1ight)
в консольной версии Diablo III не будет Аукциона
Его действительно нету и такая дябла не нужна. Без аукциона гриндана станет в десять раз больше.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 128 | |
Цитата (Kreol34)
Его действительно нету и такая дябла не нужна.

Если судить по форумам, Дябла с аукционом никому не нужна. smile

m00n1ight (Автор темы)
# 129 | |
Цитата (m00n1ight)
Если судить по форумам, Дябла с аукционом никому не нужна.
Смотря по каким форумам судить, многим она и без аукциона никому не нужна, однако продалась неплохо.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 130 | |
Цитата (Kreol34)
однако продалась неплохо.

Ну так мыши кактусы едят. А сейчас возгласы "Дождались! Консольная Диабла лучше ПКшной!". Периодически в игровых изданиях промелькивают статьи на тему "Как аукцион погубил Диабло", а, ЕМНИП, бывший геймдиректор Джей Уилсон говорил, что они бы и рады отключить аукцион, да поздняк метаться уже.

Также можно почитать первый пост под шапкой на этой странице.

m00n1ight (Автор темы)
# 131 | |
Цитата (Kreol34)
многим она и без аукциона не нужна
146%. Уж чего-чего, а хороших роглайков-кроулеров сейчас достаточно есть.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 132 | |
Цитата (m00n1ight)
Периодически в игровых изданиях промелькивают статьи на тему "Как аукцион погубил Диабло"
Как аукцион мог что-то там погубить, если им никто пользоваться не заставляет? Это совершенно необязательная фишка, которая при умелом обращении сможет сэкономить время и нервы. А вот реалмани аукцион действительно вызвал инфляцию и ботоводов.
Цитата (Товарищ)
хороших роглайков-кроулеров сейчас достаточно
Копаться во всяком инди-шминди нету никакого желания.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 133 | |
Цитата (Kreol34)
Копаться во всяком инди-шминди нету никакого желания
Они хоть и "индн-шминди", но копаться совершенно не надо. Оно вполне всё на виду и ничем не уступает ААА-проектам. Torchlight II и Adventures of Van Helsing, например.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 134 | |
Цитата (Товарищ)
Torchlight II и Adventures of Van Helsing
Ван Хельсинг совсем нудятина, Факел же повеселее, но до третьего черта никак не дотягивает из-за полного отсутствия баланса.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 135 | |
Цитата (Kreol34)
если им никто пользоваться не заставляет

Курить меня никто не заставляет, но курящих я не люблю.


m00n1ight (Автор темы)
# 136 | |
Цитата (Kreol34)
Ван Хельсинг совсем нудятина, Факел же повеселее, но до третьего черта никак не дотягивает из-за полного отсутствия баланса.
 


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 137 | |
Товарищ, если бы я сказал, что хрен редьки не слаще было бы лучше?
Возможно просто подобный жанр сам по себе изжил себя(для меня лично).

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 138 | |
Цитата (Kreol34)
Возможно просто подобный жанр сам по себе изжил себя(для меня лично).

Вот, кстати, вполне возможно. Я раньше так неплохо залипал в такие игры, но сейчас они все, без исключения все, вгоняют в сон на раз потому и неформат.

m00n1ight (Автор темы)
# 139 | |
Цитата (Kreol34)
Возможно просто подобный жанр сам по себе изжил себя(для меня лично)
Есть такой вариант.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 140 | |

m00n1ight (Автор темы)
# 141 | |


Sideshow представляет очередную коллекционную статуэтку. На этот раз в полистоне (поделочный камень) запечатлели самого Диабло. Тираж ограничен, стать обладателем одной из 50-сантиметровых статуэток можно за $349.99 (+доставка).

m00n1ight (Автор темы)
# 142 | |
Ну, ничё так, кстати! Я думаю, недолго она продаваться будет

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 143 | |
Фигурка с виду добротная, но новая моделька дяблы мне не нравится, вот брутальный красный черт из второй части мне нравился больше.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 144 | |
Kreol34, ну, так в третьей он появился из бабы, а во второй из Воина первой части

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 145 | |
Цитата (vaska_psih)
Я думаю, недолго она продаваться будет

Забыл упомянуть тираж - 2000 экземпляров.

m00n1ight (Автор темы)
# 146 | |
Когда мы разрабатывали систему аукционов, то ставили перед собой цель создать в игре удобную и безопасную площадку для торговли. Но, как мы несколько раз отмечали, со временем стало ясно: хотя аукцион предоставляет немало удобных возможностей и нравится многим игрокам, в конечном счете он противоречит духу и сути игр Diablo. А именно: чтобы получить действительно ценные трофеи, надо убивать монстров. Поэтому мы решили полностью изъять из Diablo III аукционы с продажей за игровое золото и настоящие деньги.

Мы полагаем, что этот шаг и новая система трофеев («Loot 2.0»), над которой мы работаем параллельно с Reaper of Souls™, сделают игру более интересной и насыщенной.

Как именно будет происходить закрытие аукционов, в деталях еще не определено. Но мы хотели уведомить вас об этом решении, как только оно было принято, чтобы новость никого не застала врасплох. Аукцион прекратит свое существование 18 марта 2014 г. Мы будем держать вас в курсе дальнейшей работы. Мы с Джошем Москейрой решили рассказать об этом решении подробнее в небольшом видео. Новую информацию о закрытии аукционов мы будем размещать здесь, на сайте. Не забывайте заглядывать почаще.


m00n1ight (Автор темы)
# 147 | |
Не пользовался ни разу, проблем с прохождением игры не возникало. ЧЯДНТ?

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 148 | |
Коротенько, в тезисах:
— Збс
— Экономическая система, в разработке которой не принимал участия ни один экономист, достигла точки гиперинфляции
— Ожидаем обвала цен
— Всю нужную хрень придётся лутить самому
— — За всю игру я не выбил ни одного уника/сета, если бы не Аук, и не было бы их у меня
— Нытьё возымело эффект

// Сейчас играю: Сiv5 G&K
«Иногда лучше один раз сделать вовремя, чем два раза правильно.»
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-24
Сообщений: 34

Любимые CRPG: К-ЧТО?
# 149 | |
Цитата (Arrid)
проблем с прохождением игры не возникало

Прохождение - не основная цель этой игры.

m00n1ight (Автор темы)
# 150 | |

m00n1ight (Автор темы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: