Ведьмак 3: Дикая охота (страница 11)

Ведьмак 3: Дикая охота
# 501 | |
Цитата lostmemories ()
Вчера вышло что ли обновление 1.08 и весит снова 7,5 Гб... они там что, меньшие заплатки делать не умеют?
У меня скачалось только 2 гига.

Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
# 502 | |


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 503 | |
Цитата Hohenheim ()
Помнится, кто-то писал, что он хочет стенд элоне Гвинт.

Это Дезмонд был sad

Добавлено (09.08.2015, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
Достижения теперь работают правильно и будут открыты автоматически, если их требования выполнены.

Врут. Специально запустил игру с новым патчем и даже загрузил пару сохранок - не помогло, ачивки не зачлись.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 504 | |
Цитата Dezmond ()
Врут. Специально запустил игру с новым патчем и даже загрузил пару сохранок - не помогло, ачивки не зачлись.
Ага, я тоже думал сейчас на меня начнут падать ачивки, как зайду, нифига. Хотя мб я за 40 часов ничего не выбил еще surprised

Upd. Упс, как вышел из игры ачивки зачло.

Сообщение отредактировал lostmemories - Воскресенье, 2015-08-09, 15:14


Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 634

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 505 | |
Цитата lostmemories ()
Upd. Упс, как вышел из игры ачивки зачло.

В GOG Galaxy?

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 506 | |
Цитата Dezmond ()
В GOG Galaxy?
Ага

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 634

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 507 | |
lostmemories, а у меня что-то никак. Что конкретно в игре делали?

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 508 | |
Dezmond, ничего особенного, ну если последовательно, то поставил патч на закачку пока играл, после загрузки патча вышел из игры, дождался его автоматической установки. Потом снова зашел, загрузился и играл, как вышел достижения зачлись. 

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 634

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 509 | |

Ведьмак 3: Дикая охота

В «Ведьмак 3: Дикая охота» появилась официальная поддержка модификаций, о чём польский разработчик объявил на GOG:

«Выпущенный сегодня инструментарий позволит игровому сообществу настроить некоторые параметры игры по своему вкусу.

Благодаря возможностям импорта и экспорта текстур, игроки смогут изменять вид игровых объектов, а редактирование скелетных сеток позволит заменять существующие модели. Доступ к файлам сценариев открывает обширные возможности изменения многих аспектов игры, в том числе свойств предметов и многого другого.

Загрузить инструментарий можно можно на www.nexusmods.com — официальном хранилище модификаций. Там же можно загрузить ПО для извлечения игровых материалов, а также уже готовые модификации».

Источник: GOG.


m00n1ight (Автор темы)
# 510 | |

[Ведьмак 3: Дикая охота] Новая игра+ – последнее бесплатное дополнение

Вчера вышло последнее из 16 бесплатных дополнений для «Ведьмака 3».

Сыграй снова, Геральт!

Вот и настало время для последнего из 16 бесплатных DLC к «Ведьмаку 3: Дикая охота». Это было захватывающее приключение, полное приятных неожиданностей и добавок к игре, и, похоже, финал будет не менее ярким.

Самое ожидаемое DLC «Новая игра +» уже доступно.

Начиная с сегодняшнего дня вам больше никогда не придется прощаться с Геральтом из Ривии и его командой. Старый новый мир, полный высокоуровневой добычи и врагов, должен разбудить в вас настоящего ведьмака. Если вы считаете, что уже исходили игру вдоль и поперек, самое время повысить сложность прохождения, запастись зельями, выучить наизусть знаки, спланировать нападения и всеми фибрами ощутить, сколь напряженна повседневная жизнь охотника на монстров. Если её можно так назвать.

С этим DLC и вышедшей на прошлой неделе поддержкой модов вы сможете играть в «Ведьмак 3: Дикая охота» практически бесконечно!

Источник: GOG.


m00n1ight (Автор темы)
# 511 | |
Что там за скандал с кастрированным инструментом для модификаций?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 512 | |
REDKit зажали. Но на самом деле, никому нет до этого дела. // end

m00n1ight (Автор темы)
# 513 | |
Цитата m00n1ight ()
Вчера вышло последнее из 16 бесплатных дополнений для «Ведьмака 3».
Когда-то они говорили, что ВСЕ ДЛЦ для Ведьмаков всегда будут бесплатными, ибо "политика студии" такова. Деньги только за большие аддоны. А теперь что получается?

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 514 | |
Цитата vaska_psih ()
Когда-то они говорили, что ВСЕ ДЛЦ для Ведьмаков всегда будут бесплатными, ибо "политика студии" такова. Деньги только за большие аддоны. А теперь что получается?

Именно так всё и получается.

m00n1ight (Автор темы)
# 515 | |
Цитата vaska_psih ()
Когда-то они говорили, что ВСЕ ДЛЦ для Ведьмаков всегда будут бесплатными, ибо "политика студии" такова.
Ну да, все 16 запланированных бесплатными, бесплатными и были.

Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 2015-08-18, 10:47


// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 516 | |
Длц хорошо, но в игре еще порядочно багов, хорошо бы допилить все это дело. То в стены невидимые упираешься по среди дороги, то из режима боя не выходит, графические баги проскакивают (хотя тут дело может быть в железе), в общем работа еще есть. А я это, на 1.08 патче играю...
Интересно в НГ+ появится новая экипировка? Нигде об этом ничего не видел.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 634

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 517 | |
Цитата lostmemories ()
Интересно в НГ+ появится новая экипировка? Нигде об этом ничего не видел.

Цитата
Старый новый мир, полный высокоуровневой добычи и врагов

?

m00n1ight (Автор темы)
# 518 | |
Цитата m00n1ight ()
Старый новый мир, полный высокоуровневой добычи и врагов
Упс, я как то  не смог это для себя правильно интерпретировать,
мне казалось что наличие новой экипировки (именно новой,а не тех же скинов только с другими характеристиками) стоит в более явном виде объявлять, вроде "вас ожидает новая легендарная экипировка".
Но, надеюсь, добыча это именно что экипировка, а не легендарный реагент "гнилой зуб водной бабы".

Сообщение отредактировал lostmemories - Вторник, 2015-08-18, 11:23


Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 634

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 519 | |
В английской версии это выглядит иначе:
Цитата
whole new world of high-level loot

(к слову, переводил не я, перевод взят с GOG).

m00n1ight (Автор темы)
# 520 | |
Цитата Eridan ()
Ну да, все 16 запланированных бесплатными, бесплатными и были.
Они ж обещали поддерживать цельный год. Если бы всё упиралось в выпуск платных дополнений, это было бы самой обычной практикой, и подчёркивать факт наличия некоей "поддержки" было бы незачем

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778

Любимые CRPG: Planescape, Arcanum, KotOR2, NwN2, Alpha Protocol
# 521 | |
Цитата celeir ()
Они ж обещали поддерживать цельный год.
Мне вспоминается лишь обещание поддерживать игру год вообще. Включая оба платных длс, первое из которых должно быть вроде уже в ближайшие месяцы.

Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 2015-08-18, 15:30


// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 522 | |
Цитата Eridan ()
Они ж обещали поддерживать цельный год.

Впереди еще 2 аддона, плюс патчи. 

Да и не факт что больше платных ДЛЦ не будет.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 523 | |
Подробно о каждом из 16 DLC - что, где и как.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 524 | |

[Ведьмак 3: Дикая охота] Романы в игре будут улучшены

Kotaku сообщает, что в грядущем обновлении «Ведьмак 3: Дикая охота» разработчики уделят особое внимание игровым романам.

Потратив немного времени на изучение отзывов игроков в Сети, трудно не заметить недовольство некоторых из них качеством проработки романов. Фанаты оказались недовольны развитием отношений Геральта с Трисс Меригольд в случае отказа от Йениффер.

Основная претензия заключается в том, что роман с Трисс кажется недоработанным, особенно учитывая количество возможностей Геральта и Йениффер поговорить о своём прошлом и отношениях между ними. Чисто технически вы вольны выбрать любой из предложенных вариантов, но временами кажется, что разработчики подталкивают игрока к «правильному» варианту в лице Йениффер — и это раздражает фанатов Трисс.

Ещё в июле Марчин Момот сказал, что CD Projekt RED знают о проблемах с романами и внесут поправки в диалоги, чтобы их исправить. Несколько дней назад он отметил, что изменения вступят в силу со следующим обновлением, хотя и не раскрыл конкретной даты его появления. Я попросил CD Projekt прокомментировать ситуацию, и вот что они мне ответили:

«Руководствуясь пожеланиями фанатов, в следующем обновлении мы добавим несколько новых диалогов с Трисс и Йениффер. Мы видели много отзывов, в которых говорилось о недостаточной проработке романов, после чего решили добавить несколько новых диалогов».

Источник: Kotaku.


m00n1ight (Автор темы)
# 525 | |
Вот это я понимаю, верная расстановка приоритетов, добавляют именно то чего не хватает, чинят самое важное.

// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 526 | |
Трисс действительно слишком уж задвинули на второй план, хорошо что переделали.

Когда выйдет 2 аддон можно будет перепройти.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 527 | |
Цитата m00n1ight ()
временами кажется, что разработчики подталкивают игрока к «правильному» варианту

А в МЕ3 то же самое с "приоритетной" Лиарой никого не смутило smile

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778

Любимые CRPG: Planescape, Arcanum, KotOR2, NwN2, Alpha Protocol
# 528 | |
Увидев заголовок и Цири на скриншоте я не на шутку испугался. surprised

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 529 | |
Цитата Eridan ()
Вот это я понимаю, верная расстановка приоритетов, добавляют именно то чего не хватает, чинят самое важное.

Если это был сарказм, то он здесь неуместен. Мы тут говорим не о ноунейм-девках в какой-нибудь отдельной игре. Соперничество Трисс и Йен прошло через всю серию книг и третья часть игры просто обязана заострить внимание на этом аспекте истории Геральта. Это крайне важная составляющая общей картины.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 530 | |
С Трисс и правда очень слабенько реализовано и постоянно подталкивают к варианту с Йен. Так что я рада. Интересно, добавят ли диалоги в Каэр Морхен, уже после основных событий, влияющих на выбор спутницы жизни.

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 531 | |
Цитата Tinuviel ()
С Трисс и правда очень слабенько реализовано и постоянно подталкивают к варианту с Йен.
Игру не прошел, так что судить не могу, но... прощание и возвращение на пристани было очень трогательным, имхо...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 786

Любимые CRPG: Planescape: Torment
# 532 | |
Цитата Mercutio ()
Игру не прошел, так что судить не могу, но... прощание и возвращение на пристани было очень трогательным, имхо...


Проблема в том, что, по сути, роман на этом и заканчивается. А впереди еще минимум половина, если не 2\3 игры.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 533 | |
Цитата Dezmond ()
Это крайне важная составляющая общей картины.
"Важная составляющая общей картины", как ты выразился, это как ни крути, взаимоотношения с Йеннифер. То чем завершится вся эта телега с Предназначением, т.к. это один из лейтмотивов всей серии. А не надуманные CD Project Red глубокие чувства (или нет).
Давайте признаем, Трисс настоящей соперницей Йеннифер никогда не была и прекрасно это понимала.

Учтивая всё это, линию романов с Трисс, как по мне, завершили вполне сносно. Но как всегда остались недовольные и начали ныть на форумах.
В итоге получаем не углубление механик игры или баланса, а обновление, прости г-пди, романов.

Сообщение отредактировал Eridan - Суббота, 2015-09-05, 20:44


// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 534 | |
Но с другой-то стороны, это ж не книга Сапковского и здесь в принципе не должно быть прямо как там.

Мне как-то сразу вспомнился вопрос: «Почему не делают исторических RPG?». Потому что это либо не RPG, либо история альтернативная. Всегда найдётся кучка снобов, которые заявят, что в реальности всё было совсем иначе.

m00n1ight (Автор темы)
# 535 | |
Вот и прекрасно, а то Йеннефер бесила сил нет, а с Трисс как-то обрывками все было. Еще раз убеждаюсь, что игры СДПР надо проходить после завершения поддержки и выпуска последнего патча. Может ещё автолевеллинг в итоге уберут :))

// Сейчас играю: Football Manager
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 228

Любимые CRPG: Witcher 2
# 536 | |
Цитата Eridan ()
Давайте признаем, Трисс настоящей соперницей Йеннифер никогда не была и прекрасно это понимала.

Вот меня лично Йен всегда раздражала, а Трисс очень нравилась, так что я фанат последней.

А еще она рыженькая *двигаю бровями*

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 537 | |
Цитата Eridan ()
Давайте признаем, Трисс настоящей соперницей Йеннифер никогда не была и прекрасно это понимала.

Что? Трисс в книгах пользовалась моментом при первой же возможности. Я как раз за неё я всегда и болел, ибо книжная Йен - та ещё сука. А игра эту возможность подаёт ещё лучше - Геральт потерял память, его больше не сковывают старые свершения и на чистом листе он может построить новые ощущения к старым знакомым. Так что Трисс соверненно оправданно имеет притязания на сердце Геральта и ничем не уступает Йен.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 538 | |
Цитата Dezmond ()
Что? Трисс в книгах пользовалась моментом при первой же возможности. Я как раз за неё я всегда и болел, ибо книжная Йен - та ещё сука.
Здесь я с тобой согласен. Точнее, я бы сказал что из них обеих Трисс меня раздражает меньше.
Однако, нельзя отрицать, что все "пользования моментом" в итоге носили характер дружеского перепихона, а потом всё неизменно возвращалось на исходные. У книжного Геральта не было особых чувств к ней, в отличие от. Игра в одни ворота, т.е. как ни прискобрно в книгах Трисс не являлась соперницей для Йен.
Цитата Dezmond ()
А игра эту возможность подаёт ещё лучше - Геральт потерял память, его больше не сковывают старые свершения и на чистом листе он может построить новые ощущения к старым знакомым.
Ага, с Шани например. Которую Поляки во второй части вообще слили, полностью проигнорировав все неукладывающиеся в их канон решения.
Полагаю, примерное с таким видом:

Все эти романы о любви и высоких чувствах, с полным игнорированием концепции связей Предназначения изначально раздражали, а во второй части так вообще начали за уши притягиваться в угоду сюжету и замыслу (читать с придыханием), что начало уже откровенно нервировать.

Сообщение отредактировал Eridan - Воскресенье, 2015-09-06, 00:56


// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 539 | |
Цитата Eridan ()
У книжного Геральта не было особых чувств к ней, в отличие от. Игра в одни ворота, т.е. как ни прискобрно в книгах Трисс не являлась соперницей для Йен.

И быть не могло. Он был связан с Йен магией д'йинни, только потому Трисс обречена проигрывать, только потому Йен тыкала её носом во второе место, зная что та ей не соперница. Но в играх это обошли. Поначалу Трисс специально воспользовалась амнезией и ничего не говорила о самом существовании Йен, решив снова попытать счастье. А потом и вовсе Геральт разрушил заклятье.
Так что Трисс имеет полное право на сердце ведьмака, у них с Йен честные 50 на 50 шансы.

Цитата Eridan ()
Ага, с Шани например. Которую Поляки во второй части вообще слили, полностью проигнорировав все неукладывающиеся в их канон решения.

Кое-кто забыл, что скоро выйдет дополнение с Оксенфуртом? Полагаю, что именно там мы её и встретим. На третьих ролях, конечно, но всё же. О ней не забыли - просто у Геральта всегда была куча баб, но занять первое место может только чародейка - стоит признать, что у него заскок на этом. Ведь даже в книгах он кроме Трисс и Йен одно время (в Туссенте) крутил роман с Фрингильей Вигго.
Так что Шани изначально была не-вариантом. Магички only cool

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 540 | |
Цитата Dezmond ()
И быть не могло. Он был связан с Йен магией д'йинни, только потому Трисс обречена проигрывать, только потому Йен тыкала её носом во второе место, зная что та ей не соперница
Или нет.
Их связывает лишь магия Гения или есть нечто большее? Опять таки, один из лейтмотивов всей серии, вопрос, который сам Сапковский предпочёл оставить открытым.
Цитата Dezmond ()
у них с Йен честные 50 на 50 шансы.
Так что не факт.

Цитата Dezmond ()
О ней не забыли - просто у Геральта всегда была куча баб, но занять первое место может только чародейка - стоит признать, что у него заскок на этом. Ведь даже в книгах он кроме Трисс и Йен одно время (в Туссенте) крутил роман с Фрингильей Вигго.
Линию в которой Геральт разводил любов с Шани в первой части, во второй просто-напросто вырезали. Ограничившись "роман их был бурным, но недолгим". Знатно так не забыли.

Цитата Dezmond ()
Так что Шани изначально была не-вариантом. Магички only

Цитата Dezmond ()
Его больше не сковывают старые свершения и на чистом листе он может построить новые ощущения к старым знакомым
Ахренительно построил новые ощущения к старым знакомым. Цветы таскал, домой провожал, от бабки-квартирохозяйки отбрехивался, Альвина на воспитание отдал, а потом она его бросила, потому что сюжет. Не, ну вроде всё логично и никакой натянутости.

Таким образом, любовная линия с Шани изначально была мертворождённой. Т.е. это делалось в ущерб чему-то другому, на это тратились силы, время, ресурсы и это всё потом просто выбросилось. Вместо того, чтобы в это время, с этими ресурсами заняться чем-нибудь полезным. Вот это я понимаю, верная расстановка приорите... хм, у меня почему-то дежа вю.

Короче, ты из когорты предпочитающих рыженьких и тебя радует новость об углублении романа с Трисс в игре, я понял. Но только это не делает иную точку зрения неуместным сарказмом.

// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 541 | |
Цитата Dezmond ()
О ней не забыли - просто у Геральта всегда была куча баб, но занять первое место может только чародейка - стоит признать, что у него заскок на этом.

Цитата Dezmond ()
Магички only

wink

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 542 | |
Цитата Eridan ()
Опять таки, один из лейтмотивов всей серии, вопрос, который сам Сапковский предпочёл оставить открытым.


Я всегда считал что сошлись благодаря джинну, а потом уже по-настоящему влюбились друг в друга.
Цитата Eridan ()
Таким образом, любовная линия с Шани изначально была мертворождённой.


Учитывая что характер Трисс в первой части - чистая книжная Йен, то предполагаю, что Шани была добавлена тупо ради выбора)

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 543 | |
Продолжайте.


m00n1ight (Автор темы)
# 544 | |
Не знаю как там что, но имхо для простоватого Геральта Трисс - более подходящая партия. Йенифер явно не для него, а он не для нее. Йенифер явно нужен иного типа партнер, обладающего более глобальными и высокими целями, нежели бродить по миру-убивать кикимор и упырей. Их отношения похожи на какую-то больную привязанность и зависимость (И не зря здесь эта история с Джином и сиюминутным желаниями, которые ведут к большим последствиям). Так что мне кажется, что вполне логично, что в конце концов и Геральт и Йенифер просто идут разными дорогами... Йенифер в высокие сферы политики и власти, а Геральт с Трисс по прежнему спасают всякую шушеру и живут приземленной жизнью...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 786

Любимые CRPG: Planescape: Torment
# 545 | |
Тизер DLC, например

// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 546 | |
Что вы там про Шани говорили?



К слову, пишут про ещё одну возможную романтическую линию в DLC. Кто бы это мог быть...

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 547 | |
Цитата Протей ()
Что вы там про Шани говорили?

Цитата Dezmond ()
Кое-кто забыл, что скоро выйдет дополнение с Оксенфуртом? Полагаю, что именно там мы её и встретим.

Как раз это и говорили.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 548 | |
Цитата Dezmond ()
Как раз это и говорили.
Клёво. Речь была совсем о другом, но всё равно клёво.
Цитата Протей ()
К слову, пишут про ещё одну возможную романтическую линию в DLC.
И снова здравствуйте. Снова то же самое.

// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 549 | |

Цитата
«Руководствуясь пожеланиями фанатов, в следующем обновлении мы добавим несколько новых диалогов с Трисс и Йениффер. Мы видели много отзывов, в которых говорилось о недостаточной проработке романов, после чего решили добавить несколько новых диалогов»


Мне показалось, что они Йеннифэр очень черствой сделали, не совсем такой, как в книгах, было довольно неприятно в первый раз. Примерно такое же послевкусие было после первого Ведьмака - там Трисс тоже была не такой, как я представлял по книгам. Конечно, можно сказать, что это я неправильно представлял себе чародеек. Но может все-таки не я?

Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 1094

Любимые CRPG: Fallout, BG, Planescape, Witcher, M&M6
# 550 | |


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
Поиск: