Общее обсуждение харда и софта (страница 43)

Общее обсуждение харда и софта
# 2101 | |
Ilerian, я знаю что такое Bell P-39, я спрашивал про конкретную Кобру из War Thunder, там дают разные Кобры, К-1 (на которой Покрышкин летал), Q-15, N-0.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 2102 | |
На стикере не было написано...

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 2103 | |
Цитата Ilerian ()
На стикере не было написано...

Так код на Кобру там только после какого-то шаманства высылают?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 2104 | |
Цитата Товарищ ()
Так код на Кобру там только после какого-то шаманства высылают?
О да

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 2105 | |
Ilerian, я конечно понимаю, что это наглость уже, но может напишите в техподдержку мерзких Гойдзинов, мол так и так, всё выслал, а код не дают, а акция заканчивается через 3 дня.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 2106 | |
Сам пиши. Потом скинь мне текст - я его отправлю со своего мейла.

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 2107 | |
Цитата Ilerian ()
Сам пиши. Потом скинь мне текст - я его отправлю со своего мейла.

Ок.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 2108 | |

m00n1ight (Автор темы)
# 2109 | |
Цитата m00n1ight ()
Рейзер намутил Кортекс.
Внезапно. Это как Steam, только Razor? Или они его со Steam синхронизируют?

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 2110 | |
Ближе как Raptr, скорее. Тут подробнее.

m00n1ight (Автор темы)
# 2111 | |

m00n1ight (Автор темы)
# 2112 | |
А вообще, смотрится очень даже. Сбор всех магазинов в одну кучу - достаточно комфортный финт ушами. Да и Game Booster я всё одно пользуюсь... Если он ещё и статистику c no-DRM игр собирать сможет, то точно перейду на него с Raptr.

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 2113 | |
Форумчане, уже битый день пытаюсь решить проблему внезапно умершего увиндоуса, но никак. Надеюсь на вашу помощ.
Вчера установил первый Дарк Соулс. Запустил игру, вошел в свой профиль богомерзкого GFWL, он потребовал обновить себя до последней версии, иначе никак. Я согласился и после обновления все намертво зависло. Я перезагрузил и......все, теперь всегда синий экран смерти и надпись stop c000021a know DLL failed system process terminated status of 0xc0000221 (0x00877410 0x00000000).
Я уже чего только не перепробовал. Восстановление запуска не помогает, меню при запуске выдает только обычный запуск и его восстановление (да, безопасного запуска почему-то нет, как и коммандной строки), пытался через загрузочный восстановить, но при нажатии установки семерки пишет, что не видет сд-ром, хотяс него же и загружается wacko . Диагностика дисков не видет сами диски, хотя через диск коммандера я вижу оба диска и все папки в нем (значит не посыпался). Коммандная строка работает через раз и диагностика памти ничего не дает. Откатать систему не могу, ибо не делал сохранения ее. Вот такая жесть

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 2114 | |
vaska_psih, гуглил ошибку? Я вот что нашёл

Кроме того
Цитата vaska_psih ()
Откатать систему не могу, ибо не делал сохранения ее.

Почти наверняка в последние несколько месяцев система сама делала точки восстановления. Более того, скорее всего перед установкой либо Dark Souls, либо обновы должна быть точка восстановления. Она, правда, скорее всего нерабочая, но попробовать стоит. Так, по крайней мере, на 8-ке было. Другое дело, что это можно сделать только если он у тебя таки заходит на рабочий стол.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 2115 | |
Какую материнку порекомендуете под AMD FX-8320/8350?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 2116 | |
Прикупил две планки по 8Гб Kingston HyperX Beast. Теперь осталось разобраться что такое ХМР-профиль и как запустить эти самые 2133МГц.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 2117 | |
Бесполезная трата денег. 1600 разгоняли выше трёх тысяч. Разница в производительности системы 3%-5%.

m00n1ight (Автор темы)
# 2118 | |
m00n1ight, автоматом мать определила память как 1333, так что хоть немного повысить частоту всё же нужно. Не знаю дорого это или нет, но эти самые 16Гб мне обошлись в 7,8k.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 2119 | |
У меня 1333. Живу и горя не знаю уже года два. 8Гб / 2к рублей.

//нищеброд-кун.

m00n1ight (Автор темы)
# 2120 | |
Ну, у меня до этого стояло 2х2Гб 1333 трёхлетней давности за тыщу. Откровенно не хватало.

Цитата m00n1ight ()
//нищеброд-кун

Это говорит человек с рейзеровскими ушами и отдельной звуковой картой?

Сообщение отредактировал Dezmond - Четверг, 2014-09-11, 22:15


// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 2121 | |
Цитата m00n1ight ()
Живу и горя не знаю уже года два. 8Гб / 2к рублей.

За последний год оператива подоражала в 2 с половиной, а то и в 3 раза. Причём это чистой воды спекуляция и безосновательный подъём цен, но в России, как обычно, всем пофиг.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 2122 | |
А ещё у меня такой глупый вопрос. Почему в диспетчере только 8Гб отображается? А если открыть монитор ресурсов, то он показывает, что вторая половина зарезервирована под нужды системы. Так же и со старой памятью было.
Это половина в файл подкачки уходит или что у Дезмонда опять не так?

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 2123 | |
Кто может подсказать утилиты для диагностики жестких дисков, в том числе и SSD. И ещё ПО для программной их починки, в случае если есть неисправность и это можно решить программно.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 2124 | |
Когда-то пользовал HDD Scan, но как-то потом всё меньше стал уделять внимания этим вопросам, а с появлением SSD и вовсе забыл о том, что есть такая штука как дефрагментация. Для решения всех моих проблем всегда было достаточно банального chkdsk.

m00n1ight (Автор темы)
# 2125 | |
Цитата Crashwall ()
утилиты для диагностики жестких дисков

Лучше MHDD ещё не видел. Им же можно лочить битые кластеры.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 2126 | |
Цитата m00n1ight ()
а с появлением SSD и вовсе забыл о том, что есть такая штука как дефрагментация.

Да ладно бы дефрагментация - тут, похоже, диск умирает, причём непонятно HDD или SSD, вот и хочу проверить.

Цитата m00n1ight ()
Для решения всех моих проблем всегда было достаточно банального chkdsk.

Цитата Товарищ ()
Лучше MHDD ещё не видел. Им же можно лочить битые кластеры.

Окей, спасибо, посмотрю.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 2127 | |
Crashwall, вообще странно такие вопросы слышать от тыжпрограммиста.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 2128 | |
Цитата Crashwall ()
причём непонятно HDD или SSD

crazy

m00n1ight (Автор темы)
# 2129 | |
Цитата Товарищ ()
вообще странно такие вопросы слышать от тыжпрограммиста.

В том то и дело, что я не тыжпрограммист. Никогда такой проблемы не было, поэтому я ничего в ней не смыслю. Как инженер знаю, где искать, спросил инструмент, теперь буду разбираться smile

m00n1ight, у меня на ноуте и HDD и SDD. Причём SSD полностью отдан системе и я его не могу использовать как хранилище.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 2130 | |
Неплохой вариант открытого корпуса smile

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 2131 | |
JackOfShadows, выглядит неплохо, но пыль с него надо каждый день сметать.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 2132 | |
Brothers and sisters, I wanna see a sea of hands out there, let me see a sea of hands
Уважаемые, столкнулся с такой проблемой, которую даже затрудняюсь описать, поэтому не знаю как гугледь.
Суть такова. Несколько дней назад, началась странная фигня с интернет-соединением, появилась не стабильность соединения, но настолько кратковременная, что она вроде как и не заметна. Характерные проявления: в браузере при открытии страницы может написать "страница недоступна", но стоит тут же обновить страницу, всё в порядке; при попытке зайти в сетевую игру (например Panzer Corps или War Thunder) или запустить приложение требующее сетевое соединение с удалённым сервером (Soulseek), пишет, что connection failed, либо "нет возможности подключиться к серверу, проверьте сетевое соединение". При этом speedtest пингует всё нормально, скорость соединения стабильная. Собственно, вопрос наиклассический "кто виноват и щито поделать?". Допустим, маршрутизатор я могу выкинуть и подсоединиться напрямую к компэ, исключив это звено, но если проблема не исчезнет, как мне убедиться, что проблема на стороне провайдера, а не в компэ (программная или аппаратная)?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 2133 | |
Не спец в этом, но можно сделать примерно следующие простые вещи:

- Посмотреть, что делает firewall и антивирусник. Вполне может быть, что при каком-либо обновлении у него изменились настройки и он делает что-то не так.

- Можно проверить и на вирусы - всякое бывает.

- Подключение напрямую тоже катит. И если нет проблем с вирусами и противовирусным ПО, почти наверняка это проблема провайдера - звонить ему и говорить, что они нифига не умеют делать smile Вряд ли это поможет, но всякое в жизни бывает.

У меня что-то подобное, но не в точности такое, бывало. Один раз это было связано с потерей пакетов, причём очень большой - 17% (проверяется пингованием через командную строку в течении 10-15 минут). В итоге я сменил провайдера, потому что они не хотели ничего исправлять и кормили завтраками. Другие разы помогал перезапуск модема - он уже старый, wi-fi на нём периодически плохо работает. Да и сам провайдер косячит иногда.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 2134 | |
Спасибо. В настройках KIS ничего не изменилось. Да и у меня там практически всё по умолчанию стоит, кроме антибанера. С командной строки не пинговал, попробуем. Хотя в War Thunder указываются потерянные пакеты, и там в принципе всё как обычно.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 2135 | |
Суть проблемы такова: посыпался винт, верой и правдой проработавший шесть с половиной лет. Он ещё на выходных стал регулярно выдавать напоминание о проблеме и требовать архивации данных. Архивацию в понедельник я всё-таки произвёл, в итоге чего у меня на другом винте появилась папка "WindowsImageBackup" на 10Гб и восстановитель резервных файлов на 12,1Гб. Я так понял, что это и есть моя страховка.
Теперь вопрос - отправляя первый винт на свалку и ставя систему на второй (там у меня свободна четверть от 2Тб), я смогу при установки винды отделить там раздел под систему и восстановить её из имеющихся файлов или раздел создать не удастся и нужно идти за новым винтом? И ещё - если всё-таки первый вариант возможен, то нужно вставлять диск винды и начинать её установку, потом уже выбирая восстановление системы из созданного образа, или винду можно вытянуть и из этого самого образа?

И если я всё-таки пойду покупать SSD-шник, то какая среди них марок лучше? Вот такой пойдёт?
И ещё - SSD-шники же меньше размером обычных винтов, для них нужно покупать какую-то подставку, чтоб они крепились в корпусе или как?

Сообщение отредактировал Dezmond - Среда, 2014-10-08, 10:00


// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 2136 | |
Цитата Dezmond ()
Вот такой пойдёт?

Только не Интел, не Кингстон, и не OCZ. В идеале — Плекстор из последних.

Цитата Dezmond ()
И ещё - SSD-шники же меньше размером обычных винтов, для них нужно покупать какую-то подставку, чтоб они крепились в корпусе или как?

Для перфекционистов пригодятся специальные переходники, которые иногда даже идут в комплекте. У меня спокойно лежит уже который год в пятидюймовом отсеке безо всяких креплений и собирает пыль.

m00n1ight (Автор темы)
# 2137 | |
m00n1ight, в принципе, я тогда могу купить вот такой? А то вот это мало на винт похоже.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 2138 | |
Цитата Dezmond ()
А то вот это мало на винт похоже.

А это он и есть smile Одно из достоинств таких винтов - вот те три небольших прямоугольника на плате и есть вся твоя память.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 2139 | |
Цитата Crashwall ()
вот такой?

Вот такой можно и взять.

m00n1ight (Автор темы)
# 2140 | |
Я верно понимаю, что учитывая малый объём и ограниченное кол-во записи на SSD, вот этот стогиговый файл восстановления лучше не юзать, а пожалеть новенький винт и поставить систему с нуля, загружая SSD по самому минимуму?

Цитата Crashwall ()
А это он и есть Одно из достоинств таких винтов - вот те три небольших прямоугольника на плате и есть вся твоя память.

А в чём смысл продавать схему без контейнера? Я так понимаю, что в том, что я предложил, точно такая же схема внутри. Здесь же в чём фишка? В тонкости?

Сообщение отредактировал Dezmond - Среда, 2014-10-08, 11:39


// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 2141 | |
Цитата Dezmond ()
В тонкости?

В ней радимой. У меня в ноуте стоял без контейнера и это сэкономило примерно половину толщины ноута.

Цитата Dezmond ()
Я верно понимаю, что учитывая малый объём и ограниченное кол-во записи на SSD, вот этот стогиговый файл восстановления лучше не юзать, а пожалеть новенький винт и поставить систему с нуля, загружая SSD по самому минимуму?

Ограниченное количество записей? С чего ты это взял (нет, мне правда интересно узнать, без сарказма и подколок)? Насколько я знаю, SSD для того и сделаны, чтобы писать на них кэш и ставить систему. Они заточены под длительное и интенсивное использование. Да, у меня он сдох за 2 года, пускай и использовался для нужд операционки (сама она стояла на обычном харде). Но это либо ошибка софта, либо не качественный продукт.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 2142 | |
Цитата Crashwall ()
С чего ты это взял (нет, мне правда интересно узнать, без сарказма и подколок)?

Так я когда-то слышал, что у них какое-то ограниченное кол-во записей. 10000 или что-то вроде. Потому на них и ставят только систему, а если отрядить SSD под файлопомойку, то он быстро накроется. Или я опять всё перепутал?

По теме. Купил винт, установил (правда была проблема - система не хотела на него ставится пока я не отключил HDD 2Тб), сейчас всё работает.
Но встал вопрос - Стим не видит старую библиотеку. Заявляет что комп чист и хочет всё качать заново. Есть возможно ткнуть его носом в 350Гб игр?

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 2143 | |
Цитата Dezmond ()
10000 или что-то вроде.

Это вряд ли. Во-первых, непонятно что понимать под записью. Во-вторых, даже если с этим определиться, то 10000 это слишком мало - несколько месяцев работы компьютера по 8 часов в день.

Цитата Dezmond ()
отому на них и ставят только систему, а если отрядить SSD под файлопомойку, то он быстро накроется.

Тоже вряд ли - ты этого не видишь, но система тоже часто обращается к диску.

Цитата Dezmond ()
Но встал вопрос - Стим не видит старую библиотеку. Заявляет что комп чист и хочет всё качать заново. Есть возможно ткнуть его носом в 350Гб игр?

Засунуть по тому же адресу, что и раньше, а потом проверять кэш у каждой игры? Хотя, может есть вариант и лучше.

Сообщение отредактировал Crashwall - Среда, 2014-10-08, 16:54


// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 2144 | |
Цитата Crashwall ()
Засунуть по тому же адресу, что и раньше, а потом проверять кэш у каждой игры? Хотя, может есть вариант и лучше.

Они все и так на прежнем месте лежат. А кэш я не могу заставить его проверить, т.к. он считает, что игры не установлены - проверять-то он может только у установленных.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 2145 | |
Цитата Dezmond ()

Они все и так на прежнем месте лежат. А кэш я не могу заставить его проверить, т.к. он считает, что игры не установлены - проверять-то он может только у установленных.

Попробуй полазить в настройках стима. Можно даже поменять адрес, по которому ставят игры и вернуть сразу же на прежний. Или там есть явная возможность это сделать. А ещё, насколько я понимаю, это довольно популярная проблема, так что в гугле точно что-то будет, даже не одним способом smile

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 2146 | |
Уже разобрался. Нужно было вручную указать существующую папку как хранилище.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 2147 | |
Цитата Crashwall ()
Насколько я знаю, SSD для того и сделаны, чтобы писать на них кэш и ставить систему.

Вообще говоря, нет (если только речь не про гибридные накопители). Количество циклов перезаписи ограничено и с переходом на новые техпроцессы, внезапно, падает. Другое дело, что как бы не казалось мало, сейчас париться переносом кэшей, файлов подкачки, профилей пользователя и прочего смысла нет. Это раньше SSD дохли как мухи, да и то не от износа ячеек, умирал, как правило, контроллер. Сейчас же ресурсы твердотельных дисков таковы, что чтобы их израсходовать, нужно положить туда базу данных высоконагруженного сервера. Да и то несколько лет прослужит.

Винду ставят на SSD тупо из-за скорости последнего. На ультрабуке с двумя 64 гиговыми твердотельниками в RAID0 Винда груЗайця мгновенно.

PS: Оверклокерс буквально вчера заценили Плекстор М6С, на который положил глаз Дезмонд. Как и ожидалось, годнота.

m00n1ight (Автор темы)
# 2148 | |
Привет, ребяты cool
Не знаю, напишу здесь.
Я тут видяху хочу купить, вот не знаю какую. Вроде лимит в 9k, но хоца чтоб тянула.
А то братюня мой далеко, а я без него фиг чего выбрать смогу.
по старой дружбе помогите, а happy

// Сейчас играю: Сессию
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
# 2149 | |
Zeta, или nVidia GTX760 или Radeon R9 280, дальше выбирай сама.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 2150 | |
Товарищ, а если radeon r9 270x? Или все же 280?
Просто нам тут приглянулась такая, но вот не знаю.
Завтра пойдем брать. Сидим, думаем.
Да еще щас 9k эт максимум. Наверно меньше чуть потратим. Итак в этом месяце растранжирили все wink

Сообщение отредактировал Zeta - Четверг, 2014-10-23, 22:34


// Сейчас играю: Сессию
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 156
Поиск: