Бордель услаждения интеллектуальных страстей (страница 179)

Бордель услаждения интеллектуальных страстей
# 8901 | |
Формулировка - огонь!
Таганский суд Москвы оштрафовал мессенджер Discord на 3,5 млн рублей за нарушение закона о самоконтроле.

// Сейчас играю: DAO | Планы на будущее: МЭ2-3 | Жду: Witcher 4, CP2077-2
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 695

Любимые CRPG: MM7, Morrowind, Dragonfall, AoD, Witcher3
# 8902 | |
О самазабане :3

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8903 | |
Цитата Бобёр ()
"Остров Сокровищ" и ему подобные - тоже не исторические романы, но как основа гораздо приличнее.

Стивенсон должен был отправить эту ущербную макулатуру туда же, куда Гоголь кинул вторую часть "Мёртвых душ". Действительно великий шотландский писатель и поэт прославился не своими лучшими произведениями, а бульварным чтивом а ля "детективы" Донцовой , вот уж воистину ирония судьбы.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 8904 | |
Я говорил, что Стивенсон лучше "Пиратов Карибского моря" как основа повествования игры. Спорить будешь? Да и книга вполне неплоха. Приключалово и приключалово. Не лучшая его книга, но тоже приятная.

Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 877
# 8905 | |
Цитата Бобёр ()
Да и книга вполне неплоха. Приключалово и приключалово. Не лучшая его книга, но тоже приятная.

rage-19


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 8906 | |
Как там деньги сейчас в Стим кидают?

Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 877
# 8907 | |
МТС, Сбер временами даёт.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8908 | |
Цитата Бобёр ()
Как там деньги сейчас в Стим кидают

МТС Банк самая минимальная комиссия, 50 рэ на любую сумму.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 8909 | |
Цитата Товарищ ()
50 рэ на любую сумму
Там же 50р + 7 %, на суммы до 1500р невыгодно пополнять. На ckassa, например, 9% независимо от суммы.

Группа: Неймер
Регистрация: 2024-05-16
Сообщений: 1

Любимые CRPG: Arx Fatalis
# 8910 | |
Цитата shower ()
50р + 7 %

Опаньки! Когда я пополнял последний раз в мае или июне, было только 50 рэ и всё!
Барыги!


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 8911 | |
Цитата Товарищ ()
было только 50 рэ и всё!

Если это действительно так было, то скорее банальная замануха, нежели баг.
Тамошние дяди на твой полтос себе яхту не отстроят rage-11

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1299

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 8912 | |
Лет через 5: хочешь поискать инфу - купи подписку или смотри часик рекламы.
Google добавляет в поисковик ещё больше ИИ и начинает показывать рекламу в ИИ-ответах

// Сейчас играю: DAO | Планы на будущее: МЭ2-3 | Жду: Witcher 4, CP2077-2
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 695

Любимые CRPG: MM7, Morrowind, Dragonfall, AoD, Witcher3
# 8913 | |

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8914 | |
Цитата m00n1ight ()
Готовьте пердаки, нищеброды.

Прогрей мой Ethernet, детка

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1299

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 8915 | |
а, да, вдруг кро пропустил. ABBYY в течении часа уволили ВСЕХ русских разработчиков во всех филиалах. И у них индусы тут же уронили весь прод, не сумев перенастроить права доступа)

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Воскресенье, 2024-10-06, 13:38


// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 8916 | |
Цитата The_Interactivist ()
ЦОРЕ действительно разочаровывает, Малкович был прав

ого. Пошло добро. остаётся порадоваться, что существует ДТФ, богоподобный Кодекс и игровые треды Двачапхвхпвхва.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 946

Любимые CRPG: Pathfinder: Kingmaker, NWN2, VtM:B
# 8917 | |
С другой стороны, неплохая иллюстрация, кто тут действительно народ распугивает. Я ведь всё придумываю.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8918 | |
Попался классный вопрос в "Что? Где? Когда?". На картинке ниже логотип ИП, занимающегося уничтожением санкционных продуктов. На нём закрыто четыре буквы. Слоган ИП из двух слов в какой-то степени совпадает с лого. Какой он?
Люблю чудеса и хочу быть чудом
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2680

Любимые CRPG: Wizardry, Gothic 1-2, Grimrock, D:OS, AoD, Fallout
# 8919 | |
Пользователей "в стиле" Каэля на любых других ресурсах, надо понимать, нету.
В какой момент люди в инете стали такими пугливыми? Причём, достаточного одного пользователя, чтобы весь сайт "разочаровал". А ведь казалось бы, столько было пролизано.
ИЧСХ, оба с ДТФ, где 3/4 постов вызывают отмирание клеток мозга.

Сообщение отредактировал Чума - Воскресенье, 2024-10-06, 21:12


Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 946

Любимые CRPG: Pathfinder: Kingmaker, NWN2, VtM:B
# 8920 | |
Цитата The_Interactivist ()
ЦОРЕ действительно разочаровывает

Ну это конечно сильно
Правда, разумного обоснования для такого заявления, я чёт не могу найти
Цитата Чума ()
Причём, достаточного одного пользователя, чтобы весь сайт "разочаровал".

Ну вот да.
"Мы" то что, за него типа в ответе?
Или для "непричастности" должны тоже с ним воевать без устали?..

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1299

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 8921 | |
Всё верно. Жаль, что работает иначе. Людей, ушедших отсюда из-за него, больше, чем тут живых осталось. Вероятно потому, что кроме него тут почти никто ничего не пишет, и он естественным образом становится лицом сайта.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8922 | |
Цитата m00n1ight ()
и он естественным образом становится лицом сайта.

Пора тренеровать нейросеть блочить Каэля во всех его проявлениях

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1299

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 8923 | |
Я же страшное и ужасное ЗЛО. Это моё призвание, всех держать в страхе) Смешно такое конечно читать, да. Ради подобных перлов стоит тут присутствовать время от времени, развлекает знаете ли.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Воскресенье, 2024-10-06, 21:27


// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 8924 | |
Давайте затыкать рты всем несогласным. Это довольно популярная точка зрения во всём мире.

You can choose any color as long as its black.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8925 | |
Цитата m00n1ight ()
Давайте затыкать рты всем несогласным.

Я за :) будет меньше лицемерия - это уж точно. Тоталитаризм - так тоталитаризм, понятно, прозрачно. А эта ваша гласность, да ещё и плюруализм мнений - жутко неудобная штука. Как может быть в чём-то прав человек с таким носом)

// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 8926 | |
Ох уж эти прохладные истории про кровавые гэбни.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8927 | |
Цитата m00n1ight ()
Ох уж эти прохладные истории про кровавые гэбни.

не хуже твоих, про злобного Каэля, на которого сто админов не могут найти управу, который терроризирует уже лет пять этот сайт и разгоняет пользователей)

// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 8928 | |
Цитата silmor_senedlen ()
Правда, разумного обоснования для такого заявления, я чёт не могу найти
Дело не в Левоплечном, он наименьшая из проблем. Дело в околонулевой ценности дискуссий и вялой апатии, разлитой по форуму. Я когда с Занатаром регался, думал что тут будут редкие, но неординарные обсуждения «по делу» от людей шарящих, которым есть что интересного рассказать. Но «по делу» не получается, а за срачами на ровном месте, неинформированными мнениями и переливанием из пустого в порожнее заходить нет смысла. Я этим пресытился ещё в 2009.

// Сейчас играю: CivilizationV Complete Edition | Планы на будущее: Endless Space 2 Complete Edition
Группа: Фактол
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 621

Любимые CRPG: The Guild,Gothic 1+2,VtMB,TES 3,TAoD,F:NV, Deus Ex
# 8929 | |
В интернетах вообще в целом мало людей, которым эта тема интересна. В рунете тем более. А уж что-то умное сказать по теме могут единицы. И ещё меньше желающих это делать...

... особенно представив, что тут же прибкжит эксперт по всему на свете и начнёт извергать абзацы текста, которые очень хочется, но уже не можется развидеть.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8930 | |
Цитата The_Interactivist ()
Я когда с Занатаром регался, думал что тут будут редкие, но неординарные обсуждения «по делу» от людей шарящих, которым есть что интересного рассказать.

Ожидания >> реальность

CORE - это прежде всего сайт = статьи, а никак не форум.
Так что ты просто промахнулся ожиданиями, и искал то, чего тут и небыло(судя по словам старожил) (почти) никогда.
Так что в такой форме предъявлять, имхо, просто неверно.

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1299

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 8931 | |
Цитата silmor_senedlen ()
Так что ты просто промахнулся ожиданиями, и искал то, чего тут и небыло(судя по словам старожил) (почти) никогда.

Все хотят контента, но никто не хочет его делать. ^^ Клёво, конечно, читать умные вещи, но чтобы их читать, их кто-то должен писать, а кому оно надо? Пуще всего своим офигенно нужным всем мнением обычно стремятся поделиться всякие долбоёбы.

...сам Занатар-то много умного написал? А малкович?

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8932 | |
Цитата m00n1ight ()
Занатар

ну он-то как раз более чем достаточно написал, чтобы считать его полным долбоёбом х) увлечённым темой - да, но крайне конченым, просто на всю голову, фанатиком олдскула и озабоченным гомохейтером. Ну а Малк - пиксельдрочер, хронический, но куда более адекватный, с ним как-то и поговорить приятно было, и слюной он не брызгал ни на кого.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2024-10-07, 08:26


// Сейчас играю: gay anal reptilian jewsmasters
Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2997
# 8933 | |
Шо опять кто-то отвалился?))) Билды не обсуждаются, как ни старайся)) Как то раз, бедный Окку этот форум выпилит к чертям) И, вполне возможно, почувствует себя счастливым.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 786

Любимые CRPG: Planescape: Torment
# 8934 | |
Цитата FromLeftShoulder ()
более чем достаточно написал

Ни один не писал чего-то в духе ожидаемых вдумчивых информированных дискуссий.

Цитата Mercutio ()
почувствует себя счастливым

Мне и так давно норм. Я может и разочарован в людях, но это так давно, что я махнул рукой и не борюсь с тем, что изменить не в силах. Зачем удалять форум, если можно его попросту не читать, как, собственно, и поступают те, кто может удалить его лишь из своей жизни.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8935 | |
Я дал себе слово, конечно, не писать более ничего здесь, но чёт прочитал ветку и прям поперхнулся с "лица сайта" и гуру "могучих и неординарных обсуждений" по версии их многоуважаемых (без сарказма) мам.

На правах человека (лол), который всё-таки не так часто тут ошивается, с уверенностью могу сказать, что лицо форума - не левоплечный, он-то тут как раз в роли оппозиции выступает. А вот настоящее лицо, по крайней мере, по моему мнению (долбоёба, разумеется) - это самый что ни на есть узколобый сноб с гигантским ЧСВ, который может похвастаться разве что неплохой эрудированностью и богатым лексиконом. Но, переходя к теме могучих и неординарных обсуждений, этот сноб, как правило, использует невероятно могучие и неординарные же аргументы, как то:

1) Если ты со мной не согласен, то ты быдло и хуй;
2) Всем умным людям известно, что;
3) Все умные люди со мной согласны;
4) Это неоспоримо;
5) Ты говноед;
6) Ты меня троллишь.

В некоторых случаях эти непобедимые железобетонные аргументы сопровождаются вбросом цифр, которые без пояснения и опоры на исследование не значат ровным счётом нихуя, ну и, разумеется, ссылкой на авторитетов (по версии самого вбросившего).

Я, каэшн, сам нихуя в дискуссии не умею, но что-то мне подсказывает, что и описанный выше паттерн вряд ли может претендовать на высокий уровень орального, так сказать, мастерства.

Отпугивает ли такое лицо кого-то? По-моему мнению (долбоёба, напомню), нет, напротив, иногда забавно читать, как какой-нить очередной Интерактивист преисполнившись начинает разбрасывать тейки о том, что, мол-дескать Дьябла 2 - это рак индустрии, которая заложила основу для миллиарда мободрочей, которые по ошибке в РПГ записывают (разумеется, это неоспоримый факт и кто не согласен, тот хуй). Если это вдумчивая дискуссия, то прошу извинить - был неправ.

Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Saylone - Понедельник, 2024-10-07, 14:58


Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 188
# 8936 | |
Вещать про плоскую Землю никто не запрещал, но и согласия/уважения к этому не обещали тоже. Но вы продолжайте вещать про тоталитаризм. Это особенно забавляет, когда ИРЛ можно за лайк не в том месте присесть.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8937 | |
Цитата The_Interactivist ()
вялой апатии, разлитой по форуму
Которой не было в момент твоей регистрации, но потом появилась и разочаровала.
Цитата The_Interactivist ()
Я когда с Занатаром регался
А. Твой "учитель". Который ливнул, и теперь тебе не катит.
Цитата The_Interactivist ()
околонулевой ценности дискуссий
Какова потенциальная конкретная ценность такого рода дискуссий? Судя по периодическим проповедям о небходимости создания священных архивов эрпогэ для разработчиков, цель должна быть связана не менее чем со спасением индустрии.
Цитата The_Interactivist ()
неординарные обсуждения «по делу»
Зачем? Ты же их не вывозишь. Причём, не вывозишь Каэля, который тебя так раздражает, в случаях, когда он не троллит. Saylone расписал выше.
Цитата The_Interactivist ()
неинформированными мнениями
Oh wow. От создателя ссылок на популярную психологию, "underrail - философская игра" и свидетеля гипермодерна. Васян, блять.
Цитата The_Interactivist ()
Но «по делу» не получается, а за срачами на ровном месте
Цитата The_Interactivist ()
и переливанием из пустого в порожнее заходить нет смысла
Удивительный ты мальчик.
Много пиздишь, но в аргументацию не можешь.
Много гонору, но позиции - банальный фартхаффинг и "раньше было лучше".
Топишь за гейткип и околосакральные традиции жанра, но постишь поверхностные видосы для нормисов и постоянно интересуешься побочной жанру ссаниной вроде новых патчей Киберпанка или Fallout: London
Перманентно находишься в процессе написания мифических глубоких статей, но я видел только "лонг" (ххрктьфу, ДТФблядь) по Colony Ship глубиной форумных "журналистов" нулевых.

И вот ты посовещался с Малковичем, преимущественно сидевшим во флудилке, и решил, что CORE всё-таки ниже твоего достоинства, пользователи здесь "не шарят" и в вАистину важные дискуссии не могут. Мунлайт, я так понимаю, тебе погоны в репутации затёр, так что я здесь повторюсь. да пошёл ты нахуй с такими претензиями.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 946

Любимые CRPG: Pathfinder: Kingmaker, NWN2, VtM:B
# 8938 | |
Цитата Чума ()
Мунлайт, я так понимаю, тебе погоны в репутации затёр

Ничего не трогал. Как я уже говорил, я против подобных мувов, я даже свои не трогаю. За репой других людей не слежу, Интерактивист мог удалить минусы из своей репы.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8939 | |
Цитата Чума ()
Мунлайт, я так понимаю, тебе погоны в репутации затёр
Ты разве не знаешь, что по себе не судят? rage-27

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 786

Любимые CRPG: Planescape: Torment
# 8940 | |
Цитата m00n1ight ()
Людей, ушедших отсюда из-за него, больше, чем тут живых осталось.
Не больше, чем из-за тебя, интерактивиста, юкдабла, меня, дезмонда, избранного -  да кого угодно.

Ты будешь удивлён, но далеко не все горят желанием вести "дискуссию" с ЧСВ-шным мудаком, который думает, что ссылки на слова именитого геймдиза или "ты идот, если считаешь иначе/не тралль, плез" = аргумент.

Меня порой удивляет выдержка Левоплечного - как ему хватает терпения отвечать на явную глупость уровня "фолауд можна прайти без убийств, я скозал, и это БАЗА и ТАК ЗАДУМАНО" (похуй, что там даже в храме БОЙ, блять, начинается, что игромеханически подразумевает СТОЛКНОВЕНИЕ и УБИЙСТВО врагов, и 99% используемых предметов в инвентаре это либо оружие, либо лечилки, а не средства, блять, для переговоров или стелса и что уже из этих двух факторов следует, что явно прохождение БЕЗ УБИЙСТВ геймдизайнерами-то особо и не задумывалось, а то что оно есть - это скорее недоработки и отсутствие ограничителей- в 2024 году, например, просто бы в храме залочили нахуй возможность взаимодействия с дверью и всё) не отвечать банальным посылом нахуй или игнором. Причем, ладно бы вкинувший изначально не самый умный и не очень-то опирающийся на какие-то факты тезис был готов к дискуссии - но нет, он изначально всё для себя решил и всех несогласных определил в ебанаты, ну, по канонам догматизма.

А так, мне реально интересно будет, кого вы (Мунлайт и прочие илитарии) в отсутствие Левоплечного причиной загнивания наречете. Вангую, что Меркуцио (без обид) - он меньше всего в вашу тусовку снобов вписывается.

А вообще интересно было бы почитать дискуссию, устроившую бы всех илитных чуваков. Наверное, там просто все друг с другом соглашаются и классы друг другу ставят, восхищаясь невзъебенным интеллектом друг друга.

Заранее, кстати, восхитился интеллектом всех форумчан, обнял, поднял, поцеловал, на место поставил.

Сообщение отредактировал Saylone - Понедельник, 2024-10-07, 20:13


Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 188
# 8941 | |
Цитата Saylone ()
Не больше, чем из-за тебя, интерактивиста, юкдабла, меня, дезмонда, избранного -  да кого угодно.

Сомневаюсь, что у тебя наберётся хотя бы пара десятков человек, жаловавшихся и прямо указывавших как причину ухода одного конкретного человека. А у меня такая статистика есть.

Вполне вероятно, что конкретно мной недовольных может быть и больше, но сорян, ето моя берлога. :3

Алсо, не знаю, у кого что там загнивает, у меня метрики растут. Просмотры и донаты на пике за последние много лет.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8942 | |
Цитата m00n1ight ()
Сомневаюсь, что у тебя наберётся хотя бы пара десятков человек, жаловавшихся и прямо указывавших как причину ухода одного конкретного человека. А у меня такая статистика есть.
Я честно не помню, чтоб на этом форуме был актив из 20 человек одновременный, но окей. Разумеется, у меня такой статистики нет, если у тебя действительно есть два десятка жалоб именно на Левоплечного - ну, что могу сказать, в таком случае будет слишком нагло с моей стороны попросить выдать ачивку ему "Санитар леса"? Потому что если там были персонажи, подобные Интерактивисту, то, ИМО, скатертью по жопе. То, что я сейчас наблюдаю, и то, что наблюдал за время "общения" с Интерактивистом - Чума верно расписал выше. Когда человек пытается казаться лучше и умнее, чем есть на самом деле, его манямирок рано или поздно наскочит на такого вот Левоплечного - и хорошо, если это будет на форуме и это будет довольно мягкий Левоплечный, а не братуха-борцуха в каком-нибудь слабо освещенном переулке.

Цитата m00n1ight ()
но сорян, ето моя берлога
Да никто с этим и не спорит, Левоплечный потому и удивляется - если это берлога твоя и тебе не нравится, что он в ней срёт, то почему бы не решить вопрос кардинально? Не особо, видать, вонюче срёт и всё устраивает, получается? Или ты просто стигматизируешь таким образом себя - мол, терплю тут всякий сброд, а мог бы с элитой общаться? Этот же вопрос я и тебе задавал - не вижу никакой проблемы. Банишь неугодных интеллектуальному большинству и всё, профит, уровень дискуссии в потолок уходит, никто никого не троллит, полная идиллия и взаимопонимание. Скажешь, что ты противник тоталитаризма - так и либералы вполне себе избавляются от нежелательных элементов, это нормально. Уж из оставшихся после зачистки вообще никто против не будет, там люди явно за диктатуру интеллекта (при которой их человеческих прав, скорее всего, лишили бы, лол).

Цитата m00n1ight ()
Алсо, не знаю, у кого что там загнивает, у меня метрики растут. Просмотры и донаты на пике за последние много лет.
Ну так ваще же кайф тогда, в чём беда? Или это просто дежурный мем - кошка бросила котят, Левоплечный виноват?

Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 188
# 8943 | |
Цитата Saylone ()
Не особо, видать, вонюче срёт и всё устраивает, получается?

Не понимаешь потому, что никогда не интересовало, зато набросить ради лулзов очень хочется. А я не раз говорил, что банов за мнение не будет. Причём в последний раз парой постов выше.

Форум всё несколько отдельная сущность. Я перевёл статью, разместил на сайте, кайфанул в процессе. Левоплечный написал под ней очередную ересь? Да и хуй с ним. Я прошёл мимо и слова ему не сказал. В интернетах кто-то не прав? Пойду поем. Вот так и выглядит махровый тоталитаризм.

Цитата Saylone ()
беда

Так не у меня беда, а у людей, которые разочаровываются в сайте, начитавшись левоплечного.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8944 | |
Цитата m00n1ight ()
зато набросить ради лулзов очень хочется
Окей, услышал тебя и в первый раз. Воевать с соломенными чучелами легко и приятно, не отказывай себе в этом удовольствии, благо от меня от этого не убудет - нравится тебе думать, что я набрасываю, пожалуйста - ты босс, ты токийский гуль, сигмамэйл, разочаровавшийся в людях, хорошего ни от кого не ждёшь, понимаю, принимаю, обнимаю.

Цитата m00n1ight ()
банов за мнение
Ты буквально предложением назад писал про набросы. Мнение и наброс - это разные вещи, нет?

Цитата m00n1ight ()
у людей, которые разочаровываются в сайте, начитавшись левоплечного
Ну если они приходят на сайт почитать Левоплечного и весь сайт для них ограничивается исключительно его персоной, то, наверное, да. Только я вины Левоплечного здесь не вижу, но да, это, очевидно, потому, что набрасываю ради лулзов. Хотя все лулзы я сегодня из ридонли собрал - так хорошо и от души я давно не смеялся.

Допустим, что Левоплечный пишет бред. А Катарн его не пишет? А Интерактивист? Может, повелитель говноедов является отцом русской интеллигенции и лишен этого порока? Если мы ко всем мнениям на форуме ща применим критерий хотя бы их подкрепленности фактами, то, боюсь, к не самым утешительным выводам придём. Хотя, кому как, неведение суть благо, чей-то бред просто, видимо, приятней читать.

Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 188
# 8945 | |
Цитата Saylone ()
Допустим, что Левоплечный пишет бред. А Катарн его не пишет? А Интерактивист? Может, повелитель говноедов является отцом русской интеллигенции и лишен этого порока?
Все могут косячить или упорствовать в непопулярных мнениях. Но таки удивительно, что неприятие мнения становится неприятием личности. Мы все не дети, и странно видеть реакцию на "2*2=5" "ты дурак", а не "нет, 4". 
Цитата Saylone ()
А вообще интересно было бы почитать дискуссию, устроившую бы всех илитных чуваков. Наверное, там просто все друг с другом соглашаются и классы друг другу ставят, восхищаясь невзъебенным интеллектом друг друга.
Постов 10 назад я кидал прикольный, кмк, вопрос. 0 реакции. Пришёл на форум прекрасный чел Бобёр. От него - куча анализа и инфы. 0 реакции. 
Все заняты срачем. Вывод: срач нужнее контента. И ладно бы срались друг с другом между обсуждениями механик или идей, но вторая составляющая как-то исчезает. Джек да Бобёр реально обсуждали, но первый, кажется, уже сбежал, а второй пишет в  пустоту.
Люблю чудеса и хочу быть чудом
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2680

Любимые CRPG: Wizardry, Gothic 1-2, Grimrock, D:OS, AoD, Fallout
# 8946 | |
Цитата ukdouble1 ()
пишет в  пустоту

Добро пожаловать в клуб! Всем новоприбывшим настоятельно рекомендуется не заниматься этим для кого-то, ибо всем похуй! Только если самому нравится и хочется.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8947 | |
Цитата m00n1ight ()
всем похуй!
Да нет же. Мне нравится обсуждать посты Джека и Бобра (в последнее время я, к сожалению, не знаю большинство игр, о которых он пишет).
Люблю чудеса и хочу быть чудом
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2680

Любимые CRPG: Wizardry, Gothic 1-2, Grimrock, D:OS, AoD, Fallout
# 8948 | |
Исключение, подтверждающее правило же. Интересно, кого способен смотивировать единственный комментатор?

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
# 8949 | |
Цитата ukdouble1 ()
Но таки удивительно, что неприятие мнения становится неприятием личности.
Так Левоплеченый как раз из здесь собравшихся чуть ли не меньше всех личность оппонента пытается намеренно задеть, лол. А вот Занатар и его падаван чуть ли не с первого поста этим занимались в любом "диспуте". Это же и к Катарну применимо. И ко мне. И к Вальдемару. К тебе вот нет - хоть ты мне и неприятен, но напраслину возводить не буду, ни разу не видел перехода на личности от тебя. Но из всего пати на хате, натурально кидающегося говном в ответ на вполне логичные вопросы и замечания, выбрали Левоплечного как аватара всего неприятного на сайте. Ну, типа, с хуя ли? Потому что он особо и не пытается откреститься от этого титула, я прав?

Цитата ukdouble1 ()
Мы все не дети, и странно видеть реакцию на "2*2=5" "ты дурак", а не "нет, 4".
 А в этом и проблема, что здесь обсуждают достаточно херово измеряемые цифрами материи. Вспомни-ка обсуждение твоей же статьи, где на критериях "хорошизны" так и не сошлись. Ты говорил, что твои вкусы эталон, а я говорил, что нихуя подобного. Как быть, как сделать всё по красоте?

Но даже этот пример не совсем релевантный, потому что там, вроде, до откровенного говнометания дела не дошло, никто никого хуем по итогу не назвал. Здесь же, буквально на предыдущей странице в случае с великим "проходимым без убийств фолаутом" и роковой (раковой) дьяблой человек даже не соизволил пояснить свою позицию, а просто выдал на гора жижу уровня "всем известно" и "неоспоримый факт" и эту жижу Левоплечный вполне успешно оспорил и доказал, что нихуя не всем. И какая реакция? "Вы все быдло и хуйло тут, я ожидал высокоинтеллектуального диспута (читай, согласия и подмахивания, видимо)". Ну, блять, с подключением, никто не обязан соглашаться с ничем не подкрепленным мнением (да и с подкрепленным тоже, на самом-то деле), особенно если его заявляют вот в такой ультимативной форме. И виноватым нарекли Левоплечного, лол.

Цитата ukdouble1 ()
Постов 10 назад я кидал прикольный, кмк, вопрос. 0 реакции.
Ну я знаю ответ на этот вопрос, тоже попадался в пакете (да, я похаживал иногда на ЧГК) - "Портим импорт". Так лучше?

Кто-то не знает ответа и не догадался, смысл ему отписываться-то? Необязательно ведь каждый пост комментировать, я пытался, так мне вон за это гомосексуалист Интерактивист -10 в карму ебанул, неприятно, однако.

Посты Бобра не видел, видел его спор с Товарищем, ну так они его вроде и порешали между собой, чё лезть-то лишний раз?

Цитата m00n1ight ()
Добро пожаловать в клуб! Всем новоприбывшим настоятельно рекомендуется не заниматься этим для кого-то, ибо всем похуй! Только если самому нравится и хочется.
Так ты ж сам тут рассыпаешь цитатами о том, что мудрые люди не спешат делиться мнением и только пустозвоны и долбоёбы спешат его высказать. Ну вот, может, кто-то прислушался к вековой мудрости Андрюши Макаревича и китайских философов, плохо что ли? Хорошо же!

Сообщение отредактировал Saylone - Понедельник, 2024-10-07, 23:46


Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 188
# 8950 | |
Цитата Saylone ()
Хорошо же!

Хорошо, кто ж спорит. Я давно и на каждую угрозу левоплечного оставить форум умирать без его персоны говорю, что ничего страшного не случчится. Лучше мёртвый форум, чем некоторые его измышлизмы (не все).

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4312
Поиск: