Pillars of Eternity (страница 12)

Pillars of Eternity
# 551 | |
m00n1ight, я как диванный практик экспертного режима скажу тебе, что в нём показывается связывания боем, поэтому чтобы случайно потерять персонажа, надо очень постараться. Опять же, зная, где расположены монстры и засады (мы ведь говорим о минимум повторном прохождении, не говоря уже о возможности, а то и необходимости, пользоваться гайдами в случае одного единственного сохранения), можно заранее выстраивать маршрут прохождения, избегая особо сложные участки, всё равно опыт за убийство монстров в игре сильно ограничен.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 552 | |
Цитата m00n1ight ()
я тут вижу совет диванных теоретиков
На данный момент достижение не взято никем. Следует ли из этого, что обсуждать способы его взятия не следует никому?

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 553 | |
Помните, я говорил про моды? Так вот...

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 554 | |
Цитата Ilerian ()
Помните, я говорил про моды? Так вот...

Нет пути. Взад Назад. Я считаю.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 555 | |
Вообще не представляю как PoE проходить одному на всех выкрученных настройках сложности - там один финальный бой чего стоит вообще.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 1094

Любимые CRPG: Fallout, BG, Planescape, Witcher, M&M6
# 556 | |
Цитата JackOfShadows ()
Следует ли из этого, что обсуждать способы его взятия не следует никому?

Это не обсуждение способов взятия, это пустопорожнее теоретизирование на тему того, насколько это относительно сложно/легко сделать. Напоминает обсуждения на форумах оверклокерс, где местные аналитики рассказывают, как же просто проектировать сверхскоростные процессоры (достаточно лишь сделать это, это и то), но почему-то в Интел и АМД сидят ленивые дебилы.

# 557 | |
Тут Paradox заявила, что за март она заработала на Cities: Skylines и Pillars of Eternity 18,5 млн долларов. Все рекорды бьют - сначала одна, теперь вторая.

Я вот думаю.

А это как вообще? Разве Obsidian подписывала Paradox не для помощи с вкладчиками и какого-то легкого петтинга пиара?

То есть: а какая доля с продаж идет Paradox тогда? Как бы умным и талантливым опять не оказаться в рабстве у веселых и находчивых, а?

Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 1094

Любимые CRPG: Fallout, BG, Planescape, Witcher, M&M6
# 558 | |
Цитата katarn ()
То есть: а какая доля с продаж идет Paradox тогда? Как бы умным и талантливым опять не оказаться в рабстве у веселых и находчивых, а?

Как вариант - это пиар. Либо перед игроками или перед инвесторами. Я, по крайней мере, надеюсь на это.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 559 | |
Цитата katarn ()
Как бы умным и талантливым опять не оказаться в рабстве у веселых и находчивых, а?

Да, но нет. smile Я так думаю, что Уркхарт и Ко уже достаточно собак на этом деле съели. Ну и ясен перец, Paradox не за просто так на это дело подписались. С другой стороны, может быть и "за просто так", ради саморекламы "смотрите, мы издавали труЪ-RPG, а не эти ваши симуляторы свиданий с гомосеками! А ещё мы делаем стратегии не для всех (с элементами труЪ-RPG и правителями-гомосеками), умные аркады" и прочая, прочая, прочая.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 560 | |
Цитата m00n1ight ()
Это не обсуждение способов взятия, это пустопорожнее теоретизирование на тему того, насколько это относительно сложно/легко сделать. Напоминает обсуждения на форумах оверклокерс, где местные аналитики рассказывают, как же просто проектировать сверхскоростные процессоры
Ну и сравнение. Я всего лишь заявил, что предполагаемый игрок, идущий на взятие достижения случайно умирать не будет. Знание локаций (монстры и НПС расставлены) и прокаченная скрытность позволят пройти куда угодно.

За счет капа прокачки достигнуть макс уровня на квестах не должно составить труда, однако как и за кого с этим же капом выигрывать обязательные сюжетные драки я пока не представляю, но об этом я и не высказывался.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 561 | |

Прекрасная новость для тех, кто считал бои в реальном времени с паузой фатальным недостатком Pillars of Eternity: летом в игре появится пошаговый режим.

Привет всем!

Мы несказанно рады успеху Pillars of Eternity. Спасибо вам за ваши отзывы и поддержку! Спасибо большое!

Мы усердно трудимся над исправлением ошибок и устойчивой работой игры на 32-битных системах. Пакет исправлений 1.02 выйдет уже скоро — вероятно, на этой неделе.

В благодарность за вашу поддержку, мы расскажем вам о нескольких интересных нововведениях, которые мы запланировали для Pillars of Eternity. Они появятся в версии 1.10, запланированной на начало лета.

Первое и самое главное из них — это пошаговые сражения. В начале игры среди прочих режимов, таких как «Экспертный» и «Испытание железом», вы сможете выбрать тип боевой системы. Благодаря энтузиазму Тима Кейна, Pillars of Eternity будет похожа на классику ролевых игр The Temple of Elemental Evil.

Во-вторых, мы планируем улучшить систему характеристик. Мы никогда не были полностью довольны текущей системой характеристик, и поэтому решили изменить её баланс, попутно добавив два новых параметра: инициатива и очки действия. Последние будут использоваться лишь в пошаговом режиме.


# 562 | |


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 563 | |
.....Надеюсь устойчивая работа игры на 32-битных системах не "1 апреля жы".

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 564 | |
Кстати про "три короны соло" https://kanobu.ru/pub/421612/ , я так и думал что авантюристом будут проходить, так как начальные плюсы у него на механику и скрыт.

Сообщение отредактировал vadikvvv - Среда, 2015-04-01, 15:13


Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-28
Сообщений: 84

Любимые CRPG: Planescape torment, Fallout 1-2, Arcanum, BG 1-2
# 565 | |
Цитата vadikvvv ()
Кстати про "три короны соло" https://kanobu.ru/pub/421612/ , я так и думал что авантюристом будут проходить, так как начальные плюсы у него на механику и скрыт.
Не верю я что он уже прошел.
1) С первого прохождения пройти игру на адском уровне сложности и без подсказок, да и с новой механикой, не встречавшейся раньше маловероятно
2) Любую ачивку в Стиме разблокировать не проблема, хотелось бы пруфа  - видеозапись финального боя, с показом включенных режимов или сохранение перед ним.

Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
# 566 | |
А меня смущает общее время в игре - какие-то жалкие 59 часов. Если бы речь шла о первом и единственном прохождении я бы поверил, но в самом начале указано, что плут у него только с четвёртой попытки тащить начал. Если первые три попытки не длились пятнадцать минут, то в такую низкую длительность поверить сложно.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 567 | |
Цитата Dezmond ()
А меня смущает общее время в игре - какие-то жалкие 59 часов.

Думается мне, что он проходил только основной сюжет. А он, наверняка, не дольше 15 часов.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 568 | |
В тему того, что я полный тормоз. Я как сообщение увидел, так с горя даже PoE "удолил" "до лета". Ну не идиот?! biggrin


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 569 | |
Цитата Diablo ()
Не верю я что он уже прошел.1) С первого прохождения пройти игру на адском уровне сложности и без подсказок, да и с новой механикой, не встречавшейся раньше маловероятно
2) Любую ачивку в Стиме разблокировать не проблема, хотелось бы пруфа - видеозапись финального боя, с показом включенных режимов или сохранение перед ним.
Кстати, да, этот перец пару дней назад уже был замечен на брехне. Вот комменты почитайте: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=415853945

Сообщение отредактировал Афроний - Среда, 2015-04-01, 19:10


Мимимиру мимимир!
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 706
# 570 | |
Цитата Товарищ ()
Я как сообщение увидел, так с горя даже PoE "удолил" "до лета". Ну не идиот?!

Долго шесть гигов выкачать? Даже моя беспроводная Йота за полтора-два часа справляется.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 571 | |
Dezmond, да нет, это фигня, но сам факт!


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 572 | |
Цитата Товарищ ()
Я как сообщение увидел, так с горя даже PoE "удолил" "до лета"
C сохранениями?

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 573 | |
Цитата piedpiper ()
C сохранениями?

Нет.


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 574 | |
Цитата Товарищ ()
C сохранениями?

В РоЕ есть стимклауд. Кстати, я уже так зажрался, что искренне удивляюсь когда обнаруживаю, что в какой-то игре его нет.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 575 | |

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 576 | |
Раз 

Два

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 577 | |
Цитата Товарищ ()
Нет.
Ну тогда не идиот, а "всё правильно сделал". Будешь со мной слоупоком ждущим DLC.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 578 | |
Цитата vadikvvv ()
Кстати про "три короны соло" https://kanobu.ru/pub/421612/ , я так и думал что авантюристом будут проходить, так как начальные плюсы у него на механику и скрыт.
я чего-то не понимаю, или он за 59 часов начинал игру 4 раза и прошел ее по самому хардкору?

Добавлено (01.04.2015, 23:27)
---------------------------------------------
Присмотрелся к ачивам "трехкоронного". У него ачива за прохождение получена одновременно с тремя коронами.

Совпадение? Не думаю.


Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 1094

Любимые CRPG: Fallout, BG, Planescape, Witcher, M&M6
# 579 | |
Цитата piedpiper ()
Будешь со мной слоупоком ждущим DLC

Нет. Уже установил обратно. wink


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 580 | |
Не проверяй инфу
@
Пость как есть

Добавлено (02.04.2015, 20:38)
---------------------------------------------
А ребята упорные, скинули нотариально заверенный скриншот и ссылку на рпг-кодекс.

...А ещё, вчера с тем же успехом утащили новость о новом длс для DA:I

Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 2015-04-02, 16:53


// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 581 | |
Цитата Eridan ()
Не проверяй инфу
@
Пость как есть

Да и не говори.

# 582 | |
Дядько Галёнкин запустил сайт по отслеживанию продаж в Steam (а то разработчики всё, подлецы, скрывают), который опрашивает профили пользователей и подбивает статистику. Обещает запредельную точность и все дела.

Пока что у "Столпов" продано чуть более 200k копий. Конечно, это уже больше количества вкладчиков, но с учётом хайпа ожидал большего (

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778

Любимые CRPG: Planescape, Arcanum, KotOR2, NwN2, Alpha Protocol
# 583 | |
Цитата celeir ()
Пока что у "Столпов" продано чуть более 200k копий. Конечно, это уже больше количества вкладчиков, но с учётом хайпа ожидал большего (
Если это правда, то грустно( Но многие будут ждать распродажи, т.к. большое количество геймеров считает, что покупать не графонистую игру (а еще, как оказалось и сложную) за 45 долларов это вверх маразма.

Добавлено (03.04.2015, 01:04)
---------------------------------------------
Странно, то что Скайлайн покупается больше копий, чем Пилларсов, но в топе Стима игра находится ниже. Где-то ошибка.


Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
# 584 | |
celeir, ну, там у Скайрима всего 1.2 миллиона игроков, хотя официальные продажи намного больше, даже на ПК. Так то, на самом деле, в Steam продаётся не так уж и много копий. Есть же ещё Gog и подобные. А так, розница всё ещё крупный сегмент рынка.

Есть ещё вариант, что не все данные подгрузились - их может быть слишком много.

Цитата Diablo ()
Странно, то что Скайлайн покупается больше копий, чем Пилларсов, но в топе Стима игра находится ниже. Где-то ошибка.

Неа. Топ стима - за временной промежуток. Точно не знаю какой, но не больше дня. И Скайлан продаётся недели на 2-3 дольше.

Сообщение отредактировал Crashwall - Пятница, 2015-04-03, 01:06


// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 585 | |
Цитата celeir ()
Дядько Галёнкин
Тогда уж на блог ссылаться надо, дабы про механизм прочли люди.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 586 | |
Цитата Crashwall ()
ну, там у Скайрима всего 1.2 миллиона игроков
https://steamspy.com/app/72850  а я почти 8 миллионов вижу.
Цитата Crashwall ()
Неа. Топ стима - за временной промежуток. Точно не знаю какой, но не больше дня. И Скайлан продаётся недели на 2-3 дольше.
Ну правильно. Во временный промежуток равный не более суток Скайлайн покупают чаще, чем Столпы, если верить данному сайту, но при этом Стим показывает обратное, что за сутки копий Столпов продано больше, чем копий Скайлайна.

Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
# 587 | |
Цитата Hohenheim ()
Тогда уж на блог ссылаться надо, дабы про механизм прочли люди.
Я всё важное и так передал )

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778

Любимые CRPG: Planescape, Arcanum, KotOR2, NwN2, Alpha Protocol
# 588 | |
Цитата celeir ()
Пока что у "Столпов" продано чуть более 200k копий.
Лол. Игра, сделанная тремя с половиной анонимусами, популярнее, чем супер-рпг-возрождение-олдскульных-традиций-от-тех-самых-разработчиков. Обсиианы должны делать визуальные новеллы.

Но приятно, что по числу играющих в "Столпы" Россия занимает четвёртое место после Штатов, Британии и Канады.

Добавлено (03.04.2015, 10:26)
---------------------------------------------
По моим расчётам количество владельцев игры в Стиме составляет около 400 тысяч. Следите за руками: тыц, Kickstarter Backer - 18.5%,  а их количество - тыц-2 - примерно 74 тысячи человек, делим одно на другое - вуаля, 400 тысяч игроков. Достижения, конечно, могли активироваться не у всех, и вообще оценка эта - примерная, но цифра более-менее обоснованная. Я всё-таки верил, что PoE смогут обогнать визуальную новеллу, сделанную на коленке в России, и они смогли!

Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 2015-04-03, 10:27


Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
# 589 | |
Цитата Diablo ()
а я почти 8 миллионов вижу.

Да, посмотрел в графу игроков, а не владельцев.
Цитата Diablo ()
Во временный промежуток равный не более суток Скайлайн покупают чаще, чем Столпы, если верить данному сайту, но при этом Стим показывает обратное, что за сутки копий Столпов продано больше, чем копий Скайлайна

Там ссылку на блог дали, где описали как это работает. Это, скорее всего, погрешности апроксимации результата.

Цитата Unknown ()
Обсиианы должны делать визуальные новеллы.

Или f2p шутаны. Wait... oh shi~.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1536
# 590 | |
Цитата Unknown ()
Игра, сделанная тремя с половиной анонимусами, популярнее, чем супер-рпг-возрождение-олдскульных-традиций-от-тех-самых-разработчиков
Да и если смотреть на стим-рейтинги игр, то какой-нибудь пиксельный недо-платформер по проценту позитивных рецензий обычно далеко впереди больших и, кхм, настоящих игр.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778

Любимые CRPG: Planescape, Arcanum, KotOR2, NwN2, Alpha Protocol
# 591 | |
Цитата Unknown ()
Игра, сделанная тремя с половиной анонимусами, популярнее
Бесплатнее, яб сказал.

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 592 | |
Цитата Unknown ()
Обсиианы должны делать визуальные новеллы.

.....И раздавать их бесплатно. Ой, опоздал.
Цитата Unknown ()
Следите за руками: тыц, Kickstarter Backer - 18.5%,  а их количество - тыц-2 - примерно 74 тысячи человек,

.....GOG версии не считаем?

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 593 | |
Цитата Ilerian ()
Бесплатнее, яб сказал.
Цитата Kravchuk ()
И раздавать их бесплатно.
Да, "Лето" - бесплатная игра, но разрабатывалась она силами энтузиастов, за идею, и её никто не ждал. А  на "Столпы" собрали аж четыре миллиона долларов, при этом стоят они недорого (люди, которые играли в Planescape: Torment, будут , скорее всего, старше 25 лет, и какие-то 45$ или 800 рублей для них - не деньги), и ажиотаж в кругах любителей таких игр был знатный, тем более, что похожие игры выходят очень нечасто. На фоне всего этого как-то странно наблюдать сравнимые количества игроков.
Понятно, конечно же, что с момента выхода PoE прошла всего неделя, потом будут распродажи со скидками, патчи, DLC,  и число игроков в Стиме значительно увеличится. Но я всё равно представлял себе, что PoE купили намного больше игроков.

Цитата Kravchuk ()
GOG версии не считаем?
Я не знаю, как их посчитать. Может, поможете? Также  я написал, что расчёт приблизительный. Может, "Столпы" ещё в коробочках выпускали (так ли это - я без понятия).

Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
# 594 | |
Цитата Unknown ()
и её никто не ждал.
Та иди ты? Драма вокруг этой ВН была ой какая нешуточная, и ждали её дай боже. Кстати, задого ДО выхода игры на Steam в игру уже наиграло приличное количество человек, в силу чего на момент "выхода" у проекта уже было приличное количество фанатов. Я уж не говорю про то, что БЛ на этих ваших стимах уже около года.
Цитата Unknown ()
скорее всего, старше 25 лет
Мне 23. Хотя, это, конечно, так себе аргумент.

И, что важнее. Какую ценность имеет этот спор? Спустить подушки  с небес на землю? Охладить восторженные возгласы? Или на полном серьёзе сравнивать два проекта с разным ЦА, технологией, жанром, ценником, методом распространения и, ну, вообще всем?

Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 2015-04-03, 13:56


Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 595 | |

Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 2015-04-03, 14:05


Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
# 596 | |
Цитата Unknown ()
преследует цель спустить игры с небес
Не-а, мне просто нравится словосочетание "Pillows pf Eternity" tongue

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 597 | |
Интересно, какими были "высокие продажи" 15 лет назад? Может статься, 400к - это и есть число упомянутых 25-летних фанатов? А остальные, так, примазались )

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778

Любимые CRPG: Planescape, Arcanum, KotOR2, NwN2, Alpha Protocol
# 598 | |
Цитата celeir ()
Интересно, какими были "высокие продажи" 15 лет назад?
Вон, в статье о БГ2 написано, что продалась на 2001 год тиражом в 1.5 ляма.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 599 | |
Посмотрите на результаты галенкинского сервиса: +/- 50% для Age of Decadence.
У него потрясающие погрешности, больше похожие на тычки пальцем в небо, он игнорирует подзамочные профили (кстати, надо свой обратно под замок вешать) и все такое прочее.

Paradox третьего дня заявляла, что PoE бьет рекорды Cities: Skylines. Skylines продалась тиражом 500 тысяч копий в первую неделю - какие еще 200 тысяч с учетом кикстартера - это просто смешно, по-моему. Получается, что либо парадокс врет, либо чудо-сервис с погрешностью +/- сколько угодно. Я ставлю на сервис.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 1094

Любимые CRPG: Fallout, BG, Planescape, Witcher, M&M6
# 600 | |
Цитата katarn ()
Я ставлю на сервис.
Согласен, сервис показывает много неточной информации.
Цитата katarn ()
одзамочные профили (кстати, надо свой обратно под замок вешать)
А смысл?

Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
Поиск: