Реальная жизнь (страница 10)

Реальная жизнь
# 1 | |
Чем вы ещё увлекаетесь в жизни, кроме просиживания за монитором и погружения в виртуальные миры? Какое у вас хобби?

m00n1ight (Автор темы)
# 451 | |
Quote (Dezmond)
Некультурно. Охрана дворца не дремлет!


// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 452 | |
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 01:38) )
Агхм о_о


Quote (Saylone @ 24.11.2011, 01:22) )
"Довольно давно" и "кратковременную" - параграфы?
Если подумать, то нет.

Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 01:12) )
Chosen
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 01:12) )
не понял
А вот это (в данном контексте) практически они самые. cool


Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 01:12) )
Ясно же сказано
и Dezmond - тоже неплохой вариант "параграфов".

Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 01:12) )
неужели вы никогда не слышали о том, как работники крупных фирм, злоупотребляя служебным положением (ужас-ужас), берут на работу родственников?

Нет никакой ложки.
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1219
# 453 | |
Господи, два сериала да на одном канале, какое чудо сегодня произошло?

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 454 | |
Опять Эридан запостил непонятную фигню. Вот что мне с ней делать?
Алсо, ещё и персонаж унылый. В новой серии, которую я только что посмотрел, он повёл бы себя как самый последний дурак, если бы ему Уилсон мозги не вправил.
Кажется, что я провалил спас-бросок. Но не в лоб, а постепенно и незаметно, прямо как Геральт в "Последнем желании". Осталось лишь установить, является ли Хаус ересью.

Quote (Chosen @ 24.11.2011, 02:06) )
практически они самые

Значит всё-таки не понял. А ведь это хуже, чем другой вариант.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 455 | |
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 02:41) )
Опять Эридан запостил непонятную фигню. Вот что мне с ней делать?
Почитай статью на лурке. Поймёшь.

Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 2011-11-24, 02:44


// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 456 | |
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 02:41) )
Кажется, что я провалил спас-бросок. Но не в лоб, а постепенно и незаметно, прямо как Геральт в "Последнем желании". Осталось лишь установить, является ли Хаус ересью.


Кирилл, я всё понимаю, форум для задротов и всё такое, но я ничего_не_понял из того, что ты написал. Это нормально или я дурак?

# 457 | |
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 02:41) )
Значит всё-таки не понял. А ведь это хуже, чем другой вариант.
Ути-пути!
Ему Нас Жаль.

...В >90% случаев работодателя совершенно НЕ волнуют оценочки кандидатов. И чем больше их послужной список, и чем они старше, тем волнуют все в меньшей и меньшей степени. Так-то вот.

П.С.: я ведь говорил тебе раньше, что именно интересует работодателей. В чём проблема? surprised

Нет никакой ложки.
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1219
# 458 | |
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 00:52) )
Это, кстати, жесть. Как я рада, что все же выбрала маркетинг, а не рекламу. На студенческих фестивалях меня ожидал бы лютый фейл, а не участвовать как бы и неудобно — будущий рекламист все же.
Я как-то умудрился пропустить эту часть поста.
То, что неудобно — это ещё ладно.
Фишка в том, что участие фактически обязательно. Если не хочешь ссориться с кафедрой.
Варианта джва: либо ты участвуешь, помогаешь в организации, проводишь в университете почти каждый день с шести десяти-одиннадцати утра до шести вечера, даже (особенно) в свой выходной, а потом безболезненно сдаёшь сессию (некоторые предметы, например «компьютерная графика«, «массовые коммуникации и медиапланирование», засчитывают в качестве курсовых работ проект-участие в фестивале в определённых номинациях (просто участие — курсовая в зачёт, первое место — экзамен автоматом на 5)) или же попадаешь в расстрельный список и потом долго и нудно с особым пристрастием и цинизмом подвергаешься пыткам на экзамене.

В общем, проще было что-нибудь для галочки сваять, наплевав на боязнь сфэйлить.

Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 2011-11-24, 10:25


// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 459 | |
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 00:44) )
вам нравится получать з/п меньше своей жены?

Вы кажется не фтыкаете. Меня волнует низкий уровень моей з/п, и мне совершенно пох какие сотни нефти будет получать жена, всё равно это её деньги. Если бы я сейчас получал тыщ 40, например, мне было бы совершенно до балды, если бы жена получала 140. Но я таки понял о чём Вы хотели сказать:
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 00:44) )
Найти работу?

Объясняю на пальцах. Все хорошие, годные места заняты следующими категориями людей:
1. Miracle Workers©. Специалисты высокого уровня, либо специалисты в какой-нибудь уникальной области(кто-то же должен работать). Наименьшая из категорий.
2. "Засланцы". Ви таки не повеrите, но понаехавшие начальники из Понаеханска. Эти gundony жутко тормозят движение кадров по вертикали, из-за чего не могут продвинуться вверх и освободить нижестоящие должности местные работники для местных же.
3. ЕРЖ и прочие нацменьшинства, активно помогающие своим соплеменникам.
4. Блатные (самая крупная категория).
Простым квалифицированным кадрам вроде меня места нет (к категории Miracle Workers© не отношусь).
Если Вы спросите, "а как же жена", дык жена 11 лет в одной госслужбе проработала, и теперь достигла своего "потолка" - выше только блатные (причём не просто блатные, а родня/друзья первых лиц Зажопинска, либо не последних лиц в Нерезиновске). Также, ей пришлось три года работать в областных иппенях, с довольно небольшим шансом перебраться в город.
Quote (Unknown @ 24.11.2011, 01:36) )
о существовании МФТИ знают те, кто участвует во всяких олимпиадах по физике и математике

"Я с детства учился на тройки ..."© какие нах олимпиады, но я плохо представляю, как можно не знать об МФТИ, Бауманке, МАИ, МАТИ и т.п.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 460 | |
Quote (Saylone @ 24.11.2011, 02:54) )
Это нормально или я дурак?

Надо чаще бывать на форуме.

Quote (Chosen @ 24.11.2011, 02:55) )
Ему Нас Жаль.

У Злого раздвоение личности? Да уж, видимо это последствия какого-то неудачного эксперимента. Ничего удивительного - всякие руины да подземелья не представляют собой хороших лабораторий, а до чОрной башни с чОрным троном он ещё не дорос.
Именно так. Как можно не понять очевидное? Для тех, кто на бронепоезде: "найти" ещё не значит "получить", "найти" - это лишь возможность, пусть призрачная, получить место.

Quote (Chosen @ 24.11.2011, 02:55) )
...В >90% случаев работодателя совершенно НЕ волнуют оценочки кандидатов.

На работу пришло десять человек - зелёные выпускники. Никакого опыта, ничего такого. Как выберут одного-джвух из них?

Quote (Товарищ @ 24.11.2011, 10:22) )
мне совершенно пох какие сотни нефти будет получать жена

А как же мужское чувство гордости? surprised Он должен обеспечивать семью, он должен быть главой семьи. Да, мои взгляды может и устарели, но они работают и сейчас.

Сообщение отредактировал Dezmond - Четверг, 2011-11-24, 11:56


// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 461 | |
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 11:55) )
ак выберут одного-джвух из них?

Выберут спеца с опытом, лол. А "зелёные выпускники" будут ему чай носить и делать работу нигр пока не дорастут.
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 11:55) )
А как же мужское чувство гордости?

Не вижу связи между моим чувством собственного достоинства, и тем что супруга получает больше меня.
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 11:55) )
должен обеспечивать семью

Я обеспечиваю семью. И даже на себя ещё немного остаётся.
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 11:55) )
должен быть главой семьи

Глава семьи тот, кто глава семьи (как я например), а не тот кто больше зарабатывает. Я видел подкаблучников с з/п овер9000 нефти, их жёнки вообще не работали, а толку. Мямля он и в Африке мямля, хоть с навороченной Тойотой, хоть без.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 462 | |
Quote (Товарищ @ 24.11.2011, 12:05) )
Не вижу связи между моим чувством собственного достоинства, и тем что супруга получает больше меня.

У нас разные понятия об этом. По мне так жена должна полностью зависеть от мужа, а феминизм... При царе такой х*рни не было!
Но тут закончим. Ничем хорошим это не обернётся.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 463 | |
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 11:55) )
На работу пришло десять человек - зелёные выпускники. Никакого опыта, ничего такого. Как выберут одного-джвух из них?
Кроме того, что сказал Товарищ, скорее всего сразу отсеют девушек, если пришли не одни девушки, а потом – по личному впечатлению, вы не поверите, внешнему виду. И кстати, предпочтение скорее отдадут троечнику, чем тому, кто размахивает своим красным дипломом. Никому не нужен самоуверенный сопляк, который ещё вздумает учить проверенных спецов, как им работать, вместо того, чтобы самому учиться у них. Такие дела.

Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 11:55) )
Он должен обеспечивать семью, он должен быть главой семьи
Не могу удержаться,

# 464 | |
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 12:17) )
По мне так жена должна полностью зависеть от мужа

Вам нужно чтобы рядом с Вами всю жизнь была ТП-клуша/свиноматка без своего мнения, без чувства собственного достоинства, без своих интересов, без своей жизни? Ваш выбор, пожалуйста. На этом закончим.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 465 | |
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 12:17) )
По мне так жена должна полностью зависеть от мужа


Кирюш, рабство давным давно отменили.

# 466 | |
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 12:17) )
По мне так жена должна полностью зависеть от мужа
Ага. А если умничать начнёт - есть железный аргумент: стукнуть кулаком по столу и заявить: "Я - хозяин, я деньги зарабатываю, а ты от меня зависишь! Ты здесь - никто!"

Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
# 467 | |
Товарищ, Saylone, Unknown, вы все – феминистки, лол cool

# 468 | |
Quote (Товарищ @ 24.11.2011, 12:25) )
ТП-клуша/свиноматка без своего мнения, без чувства собственного достоинства, без своих интересов, без своей жизни

Вы хотите сказать, что до Клары и Розы они все были такими? surprised

Unknown, разве вам самому не приятно было бы сделать так, чтобы вашей жене не требовалось работать?

Сообщение отредактировал Dezmond - Четверг, 2011-11-24, 12:50


// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 469 | |
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 12:49) )
чтобы вашей жене не требовалось работать?
А ты когда-нибудь задавался вопросом, хотят ли жены не работать?

# 470 | |
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 12:49) )
Unknown, разве вам самому не приятно было бы сделать так, чтобы вашей жене не требовалось работать?


Кирюш, вот женись, обеспечь своей жене безбетное существование и возвращайся сюда к нам, жалким неудачникам, которые не в состоянии заработать больше любимой женщины и поговорим, okay? А пока не нужно столь самонадеянных заявлений.

Quote (Agelico @ 24.11.2011, 12:54) )
А ты когда-нибудь задавался вопросом, хотят ли жены не работать?


Вы что, Ирина? Они хотят готовить Кирюше нямку, стирать ему носочки и делать минет в перерывах между этим. Очевидно же.

Сообщение отредактировал Saylone - Четверг, 2011-11-24, 12:58


# 471 | |
Quote (Agelico @ 24.11.2011, 12:46) )
Товарищ, Saylone, Unknown, вы все – феминистки, лол
lol

Щас исправим:
Quote (Saylone @ 24.11.2011, 12:56) )
Они хотят готовить Кирюше нямку, стирать ему носочки и делать минет в перерывах между этим. Очевидно же.
Пусть не отлынивают и занимаются этим всем одновременно! В конце концов, кто в доме мужык, а?

Дезмонд, странно как-то получается. По-вашему вот как получается: зарабатываешь много денег, делаешь женсчине приятно, а она от этого становится зависимой. Наркоманство какое-то.

Сообщение отредактировал Unknown - Четверг, 2011-11-24, 13:02


Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
# 472 | |
Quote (Unknown @ 24.11.2011, 13:02) )
Дезмонд, странно как-то получается. По-вашему вот как получается: зарабатываешь много денег, делаешь женсчине приятно, а она от этого становится зависимой. Наркоманство какое-то.


Мелочное властолюбство и самодурство happy

# 473 | |
Также, такое впечатление, что у кого-то комплекс неполноценности и ему нужно самоутвердиться за счёт кого-то более слабого. Что значит "должна зависеть"? Кому это нужно? Мне не нужно. А нужно только тем, кто считает, что это ББПЕ и "выкинь-васю-на-мороз" (ну или хотя бы угрозы этим) делают его Ъ-главой семьи и ваще настоящим мужыком.

Сообщение отредактировал Товарищ - Четверг, 2011-11-24, 13:42



Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 474 | |
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 11:55) )
Он должен обеспечивать семью, он должен быть главой семьи.
А еще "настоящий мужчина" должен уметь сам собрать/разобрать компьютер, например. cool И в армии отслужить, на благо родины. И подстригись уже наконец, а то ходит, понимаешь, с хвостиком, как девчонка какая. shok

Eridan, я так и знала, что большая часть работ делается кое-как, лишь бы отвязались. dry
Даже нас пытались уломать поучаствовать во всем этом, но мы упорствовали. biggrin
А победителям что-то хорошее доставалось? Действительно хорошее, не подарочки/грамоты, а практика в крупных рекламных агентствах, например.

Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253

Любимые CRPG: Лололо
# 475 | |
Quote (Dezmond @ 24.11.2011, 12:17) )
По мне так жена должна полностью зависеть от мужа

Что бы потешить свое ЧСВ или что бы хоть чуть-чуть развеять свою закомплексованность?

Quote (Laureven @ 24.11.2011, 14:03) )
А еще "настоящий мужчина" должен уметь сам собрать/разобрать компьютер, например. И в армии отслужить, на благо родины. И подстригись уже наконец, а то ходит, понимаешь, с хвостиком, как девчонка какая.

Забыла тролфейс smile

Сообщение отредактировал piedpiper - Четверг, 2011-11-24, 15:51


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 476 | |
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 14:03) )
И подстригись уже наконец, а то ходит, понимаешь, с хвостиком, как девчонка какая.


А у меня хвост и борода, это не модно сейчас, да? sad Печаль.

# 477 | |
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 14:03) )
И подстригись уже наконец, а то ходит, понимаешь, с хвостиком, как девчонка какая.

Оле же нравятся мальчики, которые девочки, но на самом деле, которые и не мальчики и не девочки.
Другими словами, если Кирилл сделает себе грудь размера этак 2, то в принципе ей должно это понравиться. Канонично же, чО.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Четверг, 2011-11-24, 18:49


// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 478 | |
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 14:03) )
А победителям что-то хорошее доставалось? Действительно хорошее, не подарочки/грамоты, а практика в крупных рекламных агентствах, например.
На каждый фестиваль приходят всякие-резные люди из уже работающих, а иногда даже из известных, агентств. Они проводят мастер-классы, председают в жюри и смотрят вокруг.

Лично знаю людей, которым таким макаром предложили работу в неплохих, так скажем, агентствах.

Года 4 назад приезжал расовый канадец. А тогда у меня брат ещё учился. Так канадец брата потом к себе звал, в Канаду. Говорил, дизайнером в тамошнее ра.

Quote (Laureven @ 24.11.2011, 14:03) )
я так и знала, что большая часть работ делается кое-как, лишь бы отвязались. dry
Я этого, кажется, особо и не скрывал.
Да, в основном работы в лучшем случае удовлетворительные. Но встречается (причём, всегда, на каждом фестивале) откровенный win.
А теперь представим, как этот и без того вин будет смотреться на общем фоне.

Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 2011-11-24, 18:58


// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 479 | |
Quote (Красные_глаза-кун @ 24.11.2011, 18:43) )
Оле же нравятся мальчики, которые девочки, но на самом деле, которые и не мальчики и не девочки.
Гхм. Ну почти так, да.

Quote (Красные_глаза-кун @ 24.11.2011, 18:43) )
Другими словами, если Кирилл сделает себе грудь размера этак 2, то в принципе ей должно это понравиться.
Но не больше, а лучше - первого. Вот это как раз совсем не обязательно, но феминное лицо я бы оценила, наверное.

Quote (piedpiper @ 24.11.2011, 15:30) )
Забыла тролфейс
Он не нужен, и так всем все понятно.

Quote (Saylone @ 24.11.2011, 18:10) )
А у меня хвост и борода, это не модно сейчас, да?
Ну или почти всем о_О

Quote (Eridan @ 24.11.2011, 18:55) )
Так канадец брата потом к себе звал, в Канаду. Говорил, дизайнером в тамошнее ра.
Вот это уже круто. Отказался чтоль? о_о

Quote (Eridan @ 24.11.2011, 18:55) )
Я этого, кажется, особо и не скрывал.
Я, кажется, и не говорила, что ты скрывал. wacko

Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253

Любимые CRPG: Лололо
# 480 | |
Quote (Saylone @ 24.11.2011, 18:10) )
у меня хвост и борода, это не модно сейчас, да?

Это кому как. Есть у меня корешь - 120 кг живого мяса, бордат+хвостец ниже лопаток, ну форменный викинг, и рожа суровая-суровая, хотя сам душа любой компании. Всё индивидуально. Десмонд же фотки выкладывал и там было ... ну в общем лучше самому один раз увидеть. Кажется в теме музыка, пару недель назад.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 481 | |
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 19:13) )

Quote (Eridan @ 24.11.2011, 18:55) )

Я этого, кажется, особо и не скрывал.

Я, кажется, и не говорила, что ты скрывал. wacko
Ну и ладненько.
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 19:13) )
Вот это уже круто. Отказался чтоль? о_о
Типа того. Долгая история.
Короче, там естественно всё не так радужно оказалось.
И имеющиеся минусы перевешивали потенциальные плюсы.

Добавлено (24.11.2011, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Товарищ @ 24.11.2011, 19:21) )
Десмонд же фотки выкладывал и там было ... ну в общем лучше самому один раз увидеть. Кажется в теме музыка, пару недель назад.
Или аватарка во вконтактике.

// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 482 | |
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 19:13) )
но феминное лицо я бы оценила, наверное.

Накладные ресницы, помада на губах, тени на глазах.
Кирилл, хочешь лайк от Оли? Стань инквизитором-трансвеститом!расрас

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 483 | |
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 19:13) )
Ну или почти всем

Я же говорил! Не забывайте, слово "лопата" - лучший друг юмориста.

Quote (Красные_глаза-кун @ 24.11.2011, 18:43) )
Другими словами, если Кирилл сделает себе грудь размера этак 2, то в принципе ей должно это понравиться.

Придётся сделать что-то с тем, что в штанах.

Quote (Товарищ @ 24.11.2011, 19:21) )
Всё индивидуально

Ваистену. Вот мне патлы шли, когда было 14. Сейчас нет. Вообще, тысячи патлатых говнарей создали нехороший стереотип про длинные волосы. Однако, есть у меня знакомый, у которого просто шикарный хаер до плечей и без них я его не представляю.

Сообщение отредактировал piedpiper - Четверг, 2011-11-24, 19:48


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 484 | |
Quote (Товарищ @ 24.11.2011, 19:21) )
Всё индивидуально. Десмонд же фотки выкладывал и там было ... ну в общем лучше самому один раз увидеть.
Как по мне, все нормально.

Quote (Красные_глаза-кун @ 24.11.2011, 19:37) )
Накладные ресницы, помада на губах, тени на глазах.

Quote (Красные_глаза-кун @ 24.11.2011, 19:37) )
Стань инквизитором-трансвеститом!расрас
fie

Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253

Любимые CRPG: Лололо
# 485 | |
Quote (piedpiper @ 24.11.2011, 19:39) )
Придётся сделать что-то с тем, что в штанах.

Это следующий этап.

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 486 | |
Quote (Красные_глаза-кун @ 24.11.2011, 19:46) )
Это следующий этап...

...нашего коварного плана.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 487 | |
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 19:46) )
fie

Ну а как тогда? Только так.

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 488 | |
Quote (piedpiper @ 24.11.2011, 19:39) )
Вообще, тысячи патлатых говнарей создали нехороший стереотип про длинные волосы.


Не, говнари тут не при чём. Я не стригусь, а только ровняюсь изредка дома из-за того, что как-то раз подхватил в парикмахерской раздражение кожи, от которого висок превратился в кровавый шматок мяса. Ну и с короткой стрижкой я не очень смотрюсь, увы. А бородень просто брить регулярно забываю из-за рассеяности. Завтра, кстати, надо сбрить biggrin

# 489 | |
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 19:46) )
fie

Вот потенциальные рабыни с невыразительным лицом без мейкапа рискуют остаться без властелина c хлыстом . Так что без мейкапа никуда.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Четверг, 2011-11-24, 19:54


// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 490 | |
Quote (Красные_глаза-кун @ 24.11.2011, 19:50) )
Ну а как тогда? Только так.
Никак. С чего это тебе вдруг так захотелось накрасить Дезмонда?

Quote (Красные_глаза-кун @ 24.11.2011, 19:52) )
Вот потенциальные рабыни с невыразительным лицом без мейкапа рискуют остаться без властелина
Ужас-ужас. А это ты к чему? wacko

Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253

Любимые CRPG: Лололо
# 491 | |
Quote (piedpiper @ 24.11.2011, 19:39) )
Вообще, тысячи патлатых говнарей создали нехороший стереотип про длинные волосы.
Один мой немного кучерявый знакомый не стригся уже лет пять-шесть. И ничего. Не разделяю я эти ваши стереотипы. Хотя сам волосы не отращиваю и ношу причёску "йожег".

Сообщение отредактировал Unknown - Четверг, 2011-11-24, 20:04


Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
# 492 | |
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 20:01) )
С чего это тебе вдруг так захотелось накрасить Дезмонда?

Да мне пофиг...

...главное, чтобы тебе нравилось.
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 20:01) )
А это ты к чему?

Без мейкапа даже потенциальные рабыни не могут обойтись, тем более трансвеститы.

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 493 | |
Quote (Unknown @ 24.11.2011, 20:04) )
ношу причёску "йожег"

Я тоже. С недавних пор. Год где-то.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 494 | |
Quote (piedpiper @ 24.11.2011, 20:09) )
Я тоже. С недавних пор. Год где-то.
А я - лет десять, наверное. Если не больше. Давным-давно я зачем-то решил позачёсывать волосы назад, после чего они в торчащем положении и остались.

Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
# 495 | |
А я налысо стригусь, потом отрастает йож, потом опять налысо. Скинхед. smile


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 496 | |
Quote (Товарищ @ 24.11.2011, 20:21) )
Скинхед

Фантомас. biggrin

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 497 | |
Quote (Красные_глаза-кун @ 24.11.2011, 20:07) )
Да мне пофиг...
Да мне, вроде, тоже.

Quote (Красные_глаза-кун @ 24.11.2011, 20:07) )
Без мейкапа даже потенциальные рабыни не могут обойтись, тем более трансвеститы.
Что-то не успеваю я за твоими мыслями, уж прости. Внезапно какие-то трансвеститы. wacko

Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253

Любимые CRPG: Лололо
# 498 | |
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 20:33) )
. Внезапно какие-то трансвеститы.

It's something about LGBT, you know...

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 499 | |
Кто-нибудь может мне объяснить, о чем он вообще говорит и чего ему надо? surprised

Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 253

Любимые CRPG: Лололо
# 500 | |
Quote (Laureven @ 24.11.2011, 20:59) )
Кто-нибудь может мне объяснить, о чем он вообще говорит и чего ему надо?

О Дезмонде и трансвеститах biggrin

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
Поиск: