Игровые журна(г)листы (страница 4)

Игровые журна(г)листы
# 151 | |
"Только ситхи всё возводят в абсолют."©

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 152 | |
А теперь и PC Игры. R.I.P
Как буд-то за всем, что имеет слово "PC" или "компьютерный" внезапно устроили полномасштабную охоту.
Впрочем, внизу все написано. )))

Сообщение отредактировал Garliun - Суббота, 2011-12-10, 04:35


Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 267
# 153 | |
Quote (Garliun @ 10.12.2011, 04:33) )
Как буд-то за всем, что имеет слово "PC" или "компьютерный" внезапно устроили полномасштабную охоту.

Слава тебе яйЦЦа, XYNTЫ станет чуток меньше в этом мире.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 154 | |
Quote (Garliun @ 10.12.2011, 04:33) )
оплачивать услуги лучших авторов и редакторов

Quote (Garliun @ 10.12.2011, 04:33) )
до нас доходит едва ли не четверть этих средств

Quote (Garliun @ 10.12.2011, 04:33) )
Кирилл

Нищеброды и ... ну выпонели.

Сообщение отредактировал Товарищ - Суббота, 2011-12-10, 10:51



Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 155 | |
Что, получается, остались только "Нигромания" и "Страна игор"?

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 156 | |
У Нигромании тоже не лучшие времена. Хотя, наверное, ее больше всех прочих стоило бы прикрыть.

m00n1ight (Автор темы)
# 157 | |
Оффлайновый игрожур сдох и причина тому - онлайновые игровые порталы. У нас такая же ситуация.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 158 | |
Купил сегодня новый выпуск Нави и не пожалел. На первой же странице можно увидеть извенения главреда и обещания полной смены структуры журнала с января. Ну что же, посмотрим, так ли всё будет хорошо как он расписывает. Если номера вновь станут винами, то я перестану покупать журнал по выпускам, а оформлю подписку.

Сообщение отредактировал Dezmond - Среда, 2011-12-14, 20:22


// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 159 | |
Dezmond,
Кто главред? Подстрешный или как там его?

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 160 | |
Да, Подстрешный. Однако в этом номере вступительное слово почему-то без подписи. Хотя это можно понять - оно звучит как обращение всей редколлегии.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 161 | |

m00n1ight (Автор темы)
# 162 | |
О, неужели будет AG 2.0 с работающим поиском??? Не верю.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 163 | |
Quote (piedpiper @ 12.12.2011, 14:13) )
Оффлайновый игрожур сдох

Судя по всему правда Ваша.
Quote (Aurum8 @ 15.12.2011, 19:43) )
с работающим поиском???

У меня поиск на ag работает нормально. ЧЯДНТ?!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 164 | |
Quote (Товарищ @ 16.12.2011, 16:08) )
У меня поиск на ag работает нормально. ЧЯДНТ?!

Работает он нормально, когда ищешь определенную игру, название которой точно знаешь. А поиск игр, если не помнишь названия - это подобно суициду.
Да, еще когда вводишь какое-то недлинное слово, то этот дурацкий алгоритм выводит слова, содержащие данную комбинацию букв. Вот, первое что пришло на ум - введите в поиск "mass"

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 165 | |
Кривой поиск всё же не тождественен неработающему, я считаю.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 166 | |
Quote (Товарищ @ 16.12.2011, 19:15) )
Кривой поиск всё же не тождественен неработающему, я считаю.

Оу, сори, я неправильно выразился. Поиск там работает плохо и слишком много кнопочек на глагне.
Тем временем йумористы с форума не дремлют, а на канобу (ох, ну и заголовок новости) теперь есть очень многозначительный баннерок

Добавлено (21.12.2011, 18:23)
---------------------------------------------

Говорит и показывает НОМАД. РАБОТАЮТ ВСЕ ЮТУБОСТАНЦИИ ВСЕЛЕННОЙ


Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 167 | |

m00n1ight (Автор темы)
# 168 | |
Quote (m00n1ight @ 20.01.2012, 03:11) )
Oops! I did it again!

Я вот не помню, там доступ к присылаемым "шедёврам" открыт или нет?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 169 | |
Quote (Товарищ @ 20.01.2012, 08:35) )
Я вот не помню, там доступ к присылаемым "шедёврам" открыт или нет?

Не-а. Они даже обещают не печатать особые "шыдеворы" в "Ви нам песали". Я тоже как-то раз принимал участие в этом...

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 170 | |
Quote (Aurum8 @ 20.01.2012, 20:19) )
Не-а

Жаль.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 171 | |
Жаль не рассматривают РПГ. Я бы им накатал правильную рецензию на Alpha Protocol biggrin

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 172 | |
Quote (piedpiper @ 24.01.2012, 15:26) )
Жаль не рассматривают РПГ.

Ты хочешь покуситься на кусок хлеба самого набигателя? Да как ты посмел даже подумать такое, ничтожество? Кто ты и кто ОН! smile
Также, я и на канале CORE не отказался прочитать Вашу рецензию.

Сообщение отредактировал Товарищ - Вторник, 2012-01-24, 19:55



Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 173 | |
Quote (Товарищ @ 24.01.2012, 19:54) )
Также, я и на канале CORE не отказался прочитать Вашу рецензию.
Поддерживаю.

// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 174 | |
Quote (Товарищ @ 24.01.2012, 19:54) )
Также, я и на канале CORE не отказался прочитать Вашу рецензию.

Quote (Eridan @ 24.01.2012, 19:57) )
Поддерживаю.

Ну если будет вдохновение и оно кому-то тут нужно - напишу после второго прохождения.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 175 | |
Давай, тут уже есть желающие. Возможно, очень скоро вы даже увидите первое творение...

m00n1ight (Автор темы)
# 176 | |
Quote (piedpiper @ 24.01.2012, 21:04) )
Ну если будет вдохновение и оно кому-то тут нужно - напишу после второго прохождения.

Поддерживаю. Если чувствуете полет мысли и вдохновение - вперед.
Каналу C.O.R.E. biggrin не помешают рецензии, да и еще от новых авторов.
Немного "свежей крови", так сказать. )))

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 267
# 177 | |
Забавно, не доводилось раньше читать эту статью, но был уверен что что-то нечисто у Номада с EA. Оказалось, не один я это заметил cool

Сообщение отредактировал piedpiper - Пятница, 2012-02-03, 04:59


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 178 | |

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 179 | |
Quote (Aurum8 @ 02.03.2012, 00:00) )
Берем на работу негров. Недорого. Работа на дому.

Платить за копирайт ПЛЮСАМИ к счетчику постов - это сильно. Уже побежал, как говорится. Интересно, найдутся ли настолько тупые задроты, что будут писать недорецензии на всякий кал, от которого отказался кочевой народ, за "спасибо" в буквальном смысле?

Quote
Учтите, оплата на AG - одна из самых высоких в российской игровой прессе.

haha Возможно, но я не знаю таких магазинов, где мне что-нибудь продадут за "сообщения". Может, я дурак и данная валюта нехреново ликвидная, но я дико сомневаюсь почему-то.

# 180 | |
Quote (Aurum8 @ 02.03.2012, 00:00) )
Берем на работу негров. Недорого. Работа на дому.


Мда АГ чтот действительно захирело.

Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1077
# 181 | |
Наткнулся на беседу с Бобегом:
Юзверь:
Как какой-то игрожур может быть лучшим?! Во всём мире игрожур - это место, где обретаются одни неудачники, которые при первой же возможности уходят на нормальную работу. Об этом не раз говорили сами бывшие игрожуровцы, как в этой стране, так и например бывшие члены редакции одного известного зарубежного игрового издания.
Костя Фомин:
Юзверь, убогих действительно жалко. Мы никуда уходить не собираемся, возможности были.
Юзверь:
Подсебякин с Вами не согласится, пожалуй.
Костя Фомин:
Юзверь, мнение бывших игрожуровцев и бывших главных редакторов в частности - оно примерно такую же ценность имеет, как мнение эмигрантов о покинутой родной стране.

No comments, ящитаю.

Сообщение отредактировал Товарищ - Вторник, 2012-04-03, 13:55



Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 182 | |
Короче, такая история. Я в игры года эдак с 95-ого, если не раньше, играю. И поиграл, считаю, во много чего. По школьной поре раз в полгода попадался на глаза учу, СИ или мания с навигатором. Короче, что угодно. И я почти всегда чувствовал, что что-то в них не так.

Потом появился интернет и я стал читать ограбителя. Очень сильное впечатление произвело поливание говном Fallout Tactics аж в двух статьях. Мне тогда попалась версия от 7 волка, которая не запускалась, так что я решил, что может оно и правда.

В 2005 я решил поучаствовать, уже не помню почему, в написании статьи для одного из названных выше изданий. Точнее, для сайта, но "с перспективой". И я был шокирован конечной редакцией статьи. ОК, я запятые до сих пор могу пропустить, я считаю, что это не главное в жизни, но уже тогда в моей статье было что-то, что целиком было из нее изъято. Острые углы сглажены, колкости выпилены, только оценку оставили. Монотонная простыня текста.

И тогда я понял Суть. Суть в том, что ждать адекватного - заметьте, даже не объективного! - описания игры от людей, работающих за еду, не приходится. Они всегда будут ангажированы. Даже если им напрямую конверт со взяткой не суют, они все равно ангажированы. Я понял, что будущее - за любительскими обзорами.

Потому что это конкретно тема называется неверно. Журналистики игровой в России по факту нет. Есть обзорщики и есть обзорщики, которые изображают бурную деятельность (интервью, командировки и проч.) Главное в околоигровых делах - обзоры. А их интересно пишут единицы. Из оплачиваемых. И, как правило, у всех больное самолюбие. Я лично поковырялся в паре "веселых" статей на уг.ру и выдал им по листу ошибок. Фактически. В одной теме все мои замечания удалили, а мне дали замечания. Я возмутился, написал редгарду или не помню кому. После этого передо мной извинились, целый абзац из статьи вырезали, но остальное править не стали.

В другой статье я вообще обвинил автора в том, что он в игру дальше меню, пожалуй, и не играл. Еще смешнее ответили, что "ок, наверное, ты в чем-то прав, только не переписывать же статью?". Статьи-то старые были.

Ну... я и начал восстанавливать справедливость. Писал по случаю и без обо всем, во что играл (ну или почти обо всем) для old-games.ru. Там тоже многие обзоры еще на тот момент отличались канцеляритом, только с поправкой на то, что там-то сидели энтузиасты. За шесть лет писанины, мне кажется, я прокачал свой скилл написания до такого уровня, что мне уже не стыдно через недельку перечитать собственную статью.

А факт заключается в том, что большинство игроков не интересует адекватная оценка, хороший слог или что-то еще. Большинство интересуют лулзы и срачи в комментах. Поэтому они читают аг.ру да манию. Я считаю, что никакой журналистики у нас нет, никаких профессиональных обзорщиков тем более нет, а те обзоры (из платных источников, естественно), что по какой-то причине даже можно читать, были написаны совершенно случайно.

Почитайте "Страну игр" образца 96-97 - волосы дыбом от этих текстов встают. Еще в 2002 году там были статьи, в которых авторы умудрялись писать тексты, не играя в игры. И не только там. Связно пересказывать Суть научились единицы, и то недавно. Но журналистикой это не назовешь, конечно же.

Вот, кстати, моя копи-паста с уг.ру - комментарий к высеру Номада по поволу Алана Уэйка.

Quote
Если составить список самых беззащитных героев, Алан Уэйк окажется главным неудачником. Он не умеет бегать 100 м за 10 секунд по лесам и полям, а это очень важно для людей, занимающихся бумагомаранием.

С другой стороны, посылать писателя в спокойный тихий городок, щедро отваливая на каждую главу по две-три тонны штампов из Кинга или Лавкрафта - это очень плохо, очень неудачно. Не очень оригинально. Гораздо лучше было бы отправить золотых дел мастера Сяо Мэя в Шанхай и посмотреть, как тот оригинально расправится с заполонившим город колорадским жуком (субтитры на тайском, вьетнамском и голландском языках [для жителей Суринама]).

Еще на ум приходит оцененный многими Super Mario 64: именно оттуда авторы Alan Wake позаимствовали концепцию передвижения персонажа с помощью аналогового стика. Это очень скучно и неудачно, ведь SM64 вышел 14 лет назад, а так все обычно: вперед - это вперед, назад - назад, влево - влево, вправо - вправо.

Вот и вся соль. Дюжина стычек и сюрпризы кончатся. Финским разработчикам, создавшим линейную, скучную, неудачную игру, стоило взять пример с авторов Готики 3, которые воссоздали оригинальный, открытый мир, где полно сюрпризов до первого (а иногда и после последнего) патча: ты кабана или кабан тебя? Сюрприз! Да и орков мы никогда раньше не видели - они впервые появились именно в Готике 3. Равно как и маги, безымянные герои и проч.

Ближе к середине игры авторы сажают за руль и отправляют в скучный заезд по окрестностям убогенького городка. Это очень неудачная идея. Лучше бы мы обходили окрестности пешком. К чему разнообразие в игре, которую сами авторы постоянно сравнивают с телесериалами?

Но в любом случае "horror" убит наповал. Ведь это ж не хоррор. Неудачна сама задумка авторов написать на обложке "A Psychological Action Thriller", ведь там нет слова "хоррор", а значит в вышеприведенных рассуждениях нет никакого смысла. Как все неудачно складывается.

Не спасает ни назойливо отличный звук, ни режущие глаз замечательные тени, ни потрясающий, набивший оскомину туман. Остается только выключить телевизор, когда будут показываеть очередную серию неплохой пародии на "twilight zone", промотать кат-сцены, вырубить звук и отворачиваться от экрана, когда субтитры попытаются разъяснить сюжет. В целом, неудачный, но подчиненный внутренней логике сюжет, логичен, его можно прочитать в сети и не тратить время на AW.

В целом, AW не дотягивает до любимого авторами Lost (который после первого сезона скатился в выгребную яму), а потому нам лишь остается выкладывать деньги за эпизоды (прим.: разве разработчики не заявляли о том, что история продолжится в AW2, а эпизоды не будут раскрывать суть развязки AW1?) и удивляться тому, насколько неудачной получилась игра.

Не читайте до обеда советских газет.

Ладно, уговорили, 70%.

P.S.
Забыл добавить. Еще 10 лет назад, о такой лицевой анимации, как в AW нам оставалось только мечтать. AW, где ты был десять лет назад? Сегодня ты нам портишь жизнь своей неудачной лицевой анимацией, ведь вся соль компьютерных и видеоигр - в лицевой анимации.

Сообщение отредактировал katarn - Среда, 2012-04-18, 18:42


Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 1094

Любимые CRPG: Fallout, BG, Planescape, Witcher, M&M6
# 183 | |
katarn, тащемта, у нас с Вами схожее мнение, например.

Сообщение отредактировал Товарищ - Среда, 2012-04-18, 19:15



Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 184 | |
Quote (katarn @ 18.04.2012, 18:31) )
попадался на глаза учу, СИ или мания с навигатором.

То бишь вас печатали? Сканов нет?

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 185 | |
Вы откуда-то не оттуда процитировали smile
А там, где оттуда, я говорил, что только для сайта один раз написал и понял, что мне это не интересно

Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 1094

Любимые CRPG: Fallout, BG, Planescape, Witcher, M&M6
# 186 | |

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 187 | |
Продолжая тему продажности, только на днях заметил, что аг.сру продались канобу.

m00n1ight (Автор темы)
# 188 | |
так не канобу, а их владельцу
рамблеру, вроде
теперь канобу - их коллеги, так и пишут. Снобы глотают гной, печатая эту фразу biggrin

Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 1094

Любимые CRPG: Fallout, BG, Planescape, Witcher, M&M6
# 189 | |
Quote (katarn @ 02.05.2012, 15:27) )
рамблеру, вроде

Понятное дело. Просто Канобу Нетворк же.

m00n1ight (Автор темы)
# 190 | |
смешно будет, если они еще нигроманию хапнут biggrin

Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 1094

Любимые CRPG: Fallout, BG, Planescape, Witcher, M&M6
# 191 | |
Quote (katarn @ 02.05.2012, 15:36) )
смешно будет, если они еще нигроманию хапнут


Антоша не даст,этож его родные болота.

Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1077
# 192 | |
Quote (m00n1ight @ 02.05.2012, 15:08) )
Продолжая тему продажности, только на днях заметил, что аг.сру продались канобу.
Так ещё ж в прошлом году об этом было известно! Сейчас надо бы запостить картинку с неторопливым розовым зверьком, но мне лень.

Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
# 193 | |
Quote (Unknown @ 02.05.2012, 16:24) )
Так ещё ж в прошлом году об этом было известно!

В прошлом году внизу сайта абсолютно точно красовался значок Билайна.

m00n1ight (Автор темы)
# 194 | |
Так или иначе, но боянисте бойан.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 195 | |
Статья на УГ. Первую часть можно не читать, обычный игрожурский высер. После подзаголовка Вверх тормашками рассказывают о трёх необычных играх.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 196 | |
Меня одного бесят интернет обзорщики,типа Меддисона и прочих?Откуда они берутся и,что самое интересное кто их слушает и смотрит?

Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-15
Сообщений: 151

Любимые CRPG: Новочеркасск
# 197 | |
Quote (MaxLE @ 16.05.2012, 01:16) )
Меня одного бесят интернет обзорщики,типа Меддисона и прочих?Откуда они берутся и,что самое интересное кто их слушает и смотрит?

Суть Мэддисон пытается копировать Джеймса Рольфа, я бы кстати не сказал что у него нету своей харизмы, но вот озоны и прочие ваномасы должны сгореть в аду.

Сообщение отредактировал Kreol34 - Среда, 2012-05-16, 11:04


// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 198 | |
Quote (MaxLE @ 16.05.2012, 01:16) )
Меня одного бесят интернет обзорщики,типа Меддисона и прочих?

А Вы смотрите/слушаете их обзоры? Да на них всем покласть, это даже не игрожур. Если бы не Лёрка, наверное и не знал никакого Мэдисона.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 199 | |
Это вы вы ещё его не видели

Добавлено (19.05.2012, 03:58)
---------------------------------------------

Quote (Товарищ @ 19.05.2012, 03:40) )
Да на них всем покласть, это даже не игрожур.

Ох, я бы не судил обо всех по себе. surprised

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 200 | |
Quote (Товарищ @ 19.05.2012, 03:40) )
Если бы не Лёрка, наверное и не знал никакого Мэдисона.

Удваиваю.

m00n1ight (Автор темы)
Поиск: