Titan Quest: Immortal Throne (страница 2)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Titan Quest: Immortal Throne
Ваша оценка игры
1. 10 [ 1 ] [5.56%]
2. 9 [ 8 ] [44.44%]
3. 8 [ 4 ] [22.22%]
4. 7 [ 1 ] [5.56%]
5. 6 [ 2 ] [11.11%]
6. 5 [ 1 ] [5.56%]
7. 4 [ 0 ] [0.00%]
8. 3 [ 1 ] [5.56%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 18
# 51 | |
Если кому-то интересно релиз дополнения в GOG будет на следующей неделе

The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 182
# 52 | |
Внезапно.

Они подглядели Горнило у мрачнодауна. biggrin

m00n1ight (Автор темы)
# 53 | |
А разрабы разве не те же самые? o_o wacko

Нет никакой ложки.
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1219
# 54 | |
И да, и нет. После выхода первого дополнения они обанкротились и пошли пилить Grim Dawn на том же движке, с той же концепцией, а права на Titan Quest отошли, в конечном итоге, некромантам из Nordic, за копейки скупающей трупы с труповозки и воскрешающей их в жалкое подобие жизни. Ragnarok и Atlantis уже делали какие-то левые обезьянки, в данном случае Pieces Interactive. Писес Интерактивный, ага.

m00n1ight (Автор темы)
# 55 | |
В общем, зашёл я вчера на бухту пиратскую и стянул оттуда сами-понимаете-что. И это полный писес интерактив.

Игра, конечно, устарела игровым процессом, что особенно заметно на фоне Grim Dawn. Я и раньше не раз отмечал довольно вялую динамику по сравнению с Diablo 2 (в момент выхода оригинальной TQ это было вполне нормально), а теперь это ещё заметнее. Довольно скучноватый процесс нарезки монстров, ОЧЕНЬ медленный набор опыта, проблемы с предметами, когда действительно что-то хорошее выпадает раз в несколько часов и невпопад — скорее всего, оно будет не для твоего персонажа и уровней на 5-10 выше (держим в уме как медленно и болезненно они набираются). Со времени последней игры в Immortal Throne (ещё до юбилейного издания) увеличилась концентрация монстров-героев, в том числе и таких, которые раза в два выше по уровню и могут надавать по щам парой ударов… вот только в отличие от той же Grim Dawn, где подобные превозмогания щедро награждаются, здесь в большинстве случаев не получаешь ничего. Опыта дадут чуть, с монстра не упадёт ничего, а за спиной у него будет стоять какой-нибудь задрипанный сундук, из которого даже зелень не вывалится. Срань…

Но что поразило меня ещё больше, как ето вот умудряется тормозить. Оно в момент выхода у меня не тормозило, да и сейчас при запуске упирается 60 кадросекунд, но примерно каждые полчаса производительность падает, пока игра не превращается в слайд-шоу с 10-15 кадрами независимо от того, что происходит на экране.

Писес? Полный.

PS: И это я только первую главу оригинала прошёл >_<

m00n1ight (Автор темы)
# 56 | |
Цитата m00n1ight ()
Но что поразило меня ещё больше, как ето вот умудряется тормозить. Оно в момент выхода у меня не тормозило, да и сейчас при запуске упирается 60 кадросекунд, но примерно каждые полчаса производительность падает, пока игра не превращается в слайд-шоу с 10-15 кадрами независимо от того, что происходит на экране.

Хахаха пренебрежение ЧТО, я сосу краны. По множеству причин перезагрузил таки комп (по тому же множеству причин он крутится 24/7 и перезагружать его я КРАЙНЕ не люблю) и всё прошло.

В принципе, стало пободрее, я даже почти прошёл оригинал (давно хотел залить скрины TQ в галерею сайта), но всё равно, конечно, до Grim Dawn далековато. Не хватает треша и угара, так сказать. Сколько не включай melodic death metal фоном, а скорости и мяса в игровом процессе не прибавится, а прокачка более интересной не станет.

m00n1ight (Автор темы)
# 57 | |
Цитата m00n1ight ()
Хахаха пренебрежение ЧТО, я сосу краны

WTF я прочитал?
wacko


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 58 | |
…когда этот человек научится гуглить…

m00n1ight (Автор темы)
# 59 | |
Цитата Товарищ ()
WTF я прочитал?

HAHAHA DISREGARD THAT, I SUCK COCKS

Цитата m00n1ight ()
…когда этот человек научится гуглить…

Я всё же немного соглашусь с Товарищем, не каждую же непонятную фразу гуглить на предмет причастности к очередному мему/интернет-смехуёчку.
Хотя в целом конечно это лишь проблема тех, кто не(часто) ходит по ресурсам, на которых вот это вот можно позачерпнуть.

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1299

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 60 | |
Цитата silmor_senedlen ()
HAHAHA DISREGARD THAT, I SUCK COCKS

У меня были подозрения, что это одна из ипостасей вот этого самого, но гуглить мне в правду было лень.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6710

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 61 | |
Хз, в любой непонятной ситуации выделяю левой кнопкой, щёлкаю правой и в контекстном меню: искать в %поисковая_система_по_умолчанию%

m00n1ight (Автор темы)
# 62 | |
Цитата m00n1ight ()
и в контекстном меню

Нужно добавить пункт "*би гусей, грабь корованы".

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1299

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 63 | |
Цитата m00n1ight ()
Довольно скучноватый процесс нарезки монстров, ОЧЕНЬ медленный набор опыта, проблемы с предметами, когда действительно что-то хорошее выпадает раз в несколько часов и невпопад — скорее всего, оно будет не для твоего персонажа и уровней на 5-10 выше

ну я например даже в то время не особо от TQ фанател. Все эти проблемы уже тогда его делали довольно посредственным. А ещё просто отвратительный артдизигн. Тоги-сандалии-гладиусы-сандалии-тоги-юбки...древнегреческий сеттинг чисто эстетически крайне убог. Я не столько про мифологию, сколько про внешний вид вот этого всего. Он недостаточно пафосен и совершено не брутален. А сегодня, на фоне гримдача- это вообще крайне такое се. Никому и даром не надо. Кроме ностальгирующих по своему детству.Да что там гримдач. Вышедший в томже 2008м второй Sacred выглядит этак раз в 5 привлекательней.

// Сейчас играю: OpenXcom
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 944

Любимые CRPG: Fallout 1-2,Planescape,Dark Messiah,NWN,Arcanum.
# 64 | |
В общем, допинал я себя с горем пополам до конца оригинала, завалил Тифона и… meh… не хочу уже дальше. Ни Immortal Throne, ни тем паче свежие поделки от ноунеймов для Nordic. Рад, что стянул сборку с пиратской бухты и не потратил на это деньги.

Рубился, когда только вышла, теперь же понятно, что игра не выдержала проверку временем. Игровой мир Grim Dawn мне в принципе тоже не очень-то нравится, но играется в разы бодрее, хотя при первом запуске испытываешь лулз от интерфейсов, особенно экранов персонажа и его развития (ибо цельнотянуто из TQ с косметическими правками).

m00n1ight (Автор темы)
# 65 | |
Ещё одно расширение вышло, Titan Quest: Eternal Embers: Steam | GOG

Для игры понадобится юбилейное издание.


m00n1ight (Автор темы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: